Перейти до змісту
  • ХАРД
  • Отключается компьютер


    Monsun

    Рекомендовані повідомлення

    Нет, живу я в высотке) Проблемы с перепадом напряжений я легко определяю по лампочке в люстре, которая начинает мигать при перепадах :) сейчас же наблюдается картина другая, комп даже до загрузки винды просто вырубается.

    Minase, сейчас увы не могу проверить температуру. Пришел с улицы и комп теперь даже до винды не грузит. Решил оставить его в покое и сидеть за ноутом до выяснения причины) Если перегрев, то утром он явно должен по началу хорошо работать, т.к. будет охлаждён до комнатной температуры

    давай мне его на обследование, мне уже интересно :huh: если ты говоришь что пришел и включил его и он не доходит до полной загрузки то это уже не перегрей видяхи и проца.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почему именно микроволновку?) к этой розетке подключён переходник на 4 вилки, и всё остальное оборудование стабильно работает)

    микроволновка чуствительна к описаному выше!

     

    уверен что дело в питании, до блока или после!

     

    тестер есть?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отписал в ЛС.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проблема в Блоке питания, или в материнской плате.

    Более склонен к версии что именно материнская плата.

    А именно микросхема ICS выделывается.

    Вскрытие покажет.

    Самый простой способ - пост карту в материнскую плату вставить, и посмотреть код ошибки. Делов на 10 минут.

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всем спасибо за помощь) проблема заключалась в надломанной ножке на охлаждении процессора, из-за неё охлаждение отходило и, видимо, что-то замыкало) ножку заменил, всё работает стабильно) Змінено користувачем ms!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..