Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Miss Europe-2006 in Ukraine


    Гість Discover

    Рекомендовані повідомлення

    я с тобой не согласен, какая 5? :lol:

     

    Я тебе підтримаю. Але проблема в тому, що там нема накого дивитися. Мені хіба що Ісландка сподобалася. Всі інші...

     

    о Бооооооооооооже...от Украины, как всегда, послали отстой...............у нас же столько красивых девушек, ну неужели нельзя более милую конкурсантку найти???

     

    Згоден. Але ти подивись на інших, такі ж як і наша. Знову повторюся крім Ісландки.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 69
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    мдэ............увидела нашу: убедилась, что нечего особо она из себя не представляет...и многие другие тоже...

    что меня больше всего бесит: ведущая в УКРАИНЕ росиянка....и ведет на русском языке...где ж это виданно??? еще не нравится то, что в жури политики...да и еще одного "направления"...

    но радует то, что пустили украинские танци и костюмы

    Змінено користувачем DafnA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, Исландия такая .ммм.... Польша ничё так, а наша мне симпотная..хорошенькая....

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ИМХО полячка должна была стать мисс...или Армения
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вииграла французка,а украинка 2-е место <_<

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1203372249.jpg

    comedy club

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1204733599.jpg

     

    Пильно дивиться лише серце. Найголовнішого очима не побачиш.

    Любити - це не означає дивитись один на одну, любити, це означає разом дивитись у одному напрямку.

    Ан.Екзюпері

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1767_1202840555.gif

    МЯяяяфффф=))))

    ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀

    ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀ ♂ ♀

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мля шо це вчора було. Француженка вааааще нуляча, які мля дибіли її вибрали. Та навідь наша у порівнянні з нею королева краси. Бррр...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не ну впринципе француженка ничего..

    Жалко конечно нашу моделечку, но что ж поделаеш.

    Хоть всем серцем был за нее.

    Змінено користувачем Feniks
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не ну впринципе француженка ничего..

    Жалко конечно нашу моделечку, но что ж поделаеш.

    Хоть всем серцем был за нее.

     

    Француженка нічого??? На колір і смак...

    По - мойому там взагалі більшість не зрозуміло звідки взяли, а вони ще й на міс Європи претендували. Мля ідеш по місту і куди більше гарних дівчат чим на міс Європи. Це чиста правда. Мабуть в модельний бізнес потрапляють ті у кого є гроші, все інше не важливо...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вииграла французка,а украинка 2-е место <_<

     

    НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!! :lol:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да это писец у нас же в стране ДЕМОКРАТИЯ вот и жури решило француженке отдать корону,чтоб все увидели что у нас в стране демократия,только кому нахрен эта демократия надо на таком конкурсе,ну что же тут Франция с короной уехала и с демократией,а наша извените за выражение в попе и с ленточкой на шее.... :angry: ДЕМОКРАТИЯ сделала свое дело смотрите какая у нас страна, чужих приведствуют,а своих уничтожают...

    П.С. Кто не в курсе вчера Франция и Украина вышли в финал,после чего не могли решить кому дать корону...ну нечего решили так как у нас ДЕМОКРАТИЯ та франции корону,а нашей гребанную лентачку и ничего больше!одним словом дурдом веселка! :angry:

    И что красивого в той франции, блин,у нее внешность как у ракушки... <_<

    Змінено користувачем Discover
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне уже немного надоели эти конкурсы. Все одно и тоже.

     

    И не верю в их чесность. Часто деньги или политика определяют победительницу.

     

    А ведь правда.

     

    Очень неприятное впечатление о конкурса. Это называеться - у кого больше денег.

    У француженки больше, а Шуфрич с Богатыревой как не старались, не смогли протянуть нашу.

     

    А нашей так и хочеться сказать - учи английский....

    Любить значить жить жизнью того, кого любишь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Украинка 2-ое место? Так это же жирно... я рада :D а за француженкой не следила но может она внешне ине оч. но на сцене хорошо уверенно себя вела и бла бла бла...может по этому..

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А нашей так и хочеться сказать - учи английский....

     

    Да конечно,а ты не заметила,что ведуший не давал ей слова сказать и забирал микровон безконца,я бы посмотрел на тебя если волнуешься в добавок еще и ведуший мешает как тут с ориентируешься!!! :angry:

    П.С. Вчера не был прямой ефир то все фигня...конкур начался в 19:30 и когда после окончания, я приехал домой,то еще и тут час сидел смотрел...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    М-да........ жаль то нашу....

     

    мля

    Игло в яйце..Яйцо в утке...Утка в зайце..Заяц в шоке :) (с).

     

    Детство - это когда видишь дорожный знак "vv^" и первая мысль: "Анималити Лю Кэнга". (с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    И что красивого в той франции, блин,у нее внешность как у ракушки... <_<

     

     

    а наша красавица??? насмешил.......фигура отстой, вся зажатая....100% если б конкурс был не в Украине, то наша и в 12 не попала б!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а наша красавица??? насмешил.......фигура отстой, вся зажатая....100% если б конкурс был не в Украине, то наша и в 12 не попала б!

     

    Да-да-да! ну ты посмотри каких отобрали и каких оставили.....!Скажи что Испания красавица или Германия!ахахаха Наша красивее все равно франции была хоть и сжатая, по телеку вам же наверное не говорили про конкурсанток про их биографию, а в реале рассказывали про каждую и францужинка уже участвовала во всяких конкурсах внутри страны своей,а наша...с универа-первый раз,и ты говоришь сжатая...еще бы.... да и нормальная наша на внешность в отличаи от француженки шерокоплечей и с маленькой шеей...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да-да-да! ну ты посмотри каких отобрали и каких оставили.....!Скажи что Испания красавица или Германия!ахахаха Наша красивее все равно франции была хоть и сжатая, по телеку вам же наверное не говорили про конкурсанток про их биографию, а в реале рассказывали про каждую и францужинка уже участвовала во всяких конкурсах внутри страны своей,а наша...с универа-первый раз,и ты говоришь сжатая...еще бы.... да и нормальная наша на внешность в отличаи от француженки шерокоплечей и с маленькой шеей...

     

     

    я согласна, что отобрали крокодилиц....нормальных мало.........на счет нашей: так нафига тогда посылать неумелых??? зажатых??? мало красивых и талантливых в Украине????

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как по мне то должна была выграть полячка! она там самая красивая была! и говорила нормально...и вела себя раскрепощенно...и улибка красивая....она супер! жалко так ее....

    хатя и наша ничего была..только горбатилась ужас..все врямя голову вниз опускала и улыбнутся боялась...

    Змінено користувачем sunday
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я согласна, что отобрали крокодилиц....нормальных мало.........на счет нашей: так нафига тогда посылать неумелых??? зажатых??? мало красивых и талантливых в Украине????

     

    Много тоже согласен...!Ну у нас же обратно повторюсь делают все через попу, кинулись в последний момент отбирать не за за месец и не за два и то не наши отбирали а тот Омар..,лучше Литовченко или Николаенко занялись отбором конкурсанток на подобные конкурсы!

    Ну какая бы наша не была страшная,для меня она будет красивой,потому что украинка :)

    Змінено користувачем Discover
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    Ну какая бы наша не была страшная,для меня она будет красивой,потому что украинка :)

     

    патриотизм :) хвалю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..