Перейти до змісту
  • Продам
  • Продается велосипед Сomanche Tornado Ds


    Nafanya

    Рекомендовані повідомлення

    Замечательный велосипед для того, кто хочет максимум комфорта от езды по бездорожью. Этот результат достигается тем, что велосипед оборудован двумя амортизаторами (на вилке и на раме). Велосипед имеет усиленные, двойные диски, что удваивает его жизнь.

    Именно велосипед,который предлагаю я,имеет нестандартный вынос, тормозные ручки тектро, вместо стандартных

     

    Хочу отметить, что велосипед сильно не обкатывал, то есть на дальние расстояния не ездил и велосипед по внедорожью не бил, то есть ездил довольно аккуратно.

     

     

     

     

    велосипед выглядит на 4+

    на вилке есть царапины, потерты шатуны от штанины, немного по швам сидушка, и есть небольшие потёртости в местах, где проходят рубашки от тросиков,а так же передняя покрышка на велосипеде "лысая".

     

    В целом эксплуатацией велосипеда доволен на "ура!". За всё время капитальных ремонтов не было: менял максимум цепочку,а остальные детали,которые "нестандартные" - это всего лишь так званный тюнинг или прокачка,как хотите называйте.

     

    цена: 1000 грн.

    кому интересно пишем в icq#, либо в ЛС, либо сюда

    моб.телефон - 098 539 62 23

    Змінено користувачем Getz
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рама : Hi Ten Full Suspension

     

    Вилка : SUNTOUR SF-2025 ход 63mm

     

    Задний амортизатор : LG 400A

     

    Передняя втулка : JOY TECH D041 DSE, Disc, Alloy 14G*36H

     

    Задняя втулка : JOY TECH JY-434 14G*36H

     

    Обод : DA-16 BLACK CNC двустенный 14G*36H

     

    Покрышка : INNOVA IA-2004 26x1.95

     

    Спицы : сталь

     

    Переключатели : Shimano SL-RS31

     

    Передняя перекидка : Shimano FD-TZ31

     

    Задняя перекидка : Shimano TY-22-7

     

    Шатун : Comanche Steel

     

    Касета : Shimano MF-TZ07 семерик

     

    Количество передач : 21

     

    Тормоза : Front: Disc Brake MDS-5

     

    Тормозные ручки : Comanche

     

    Тип тормозов : Передний: дисковая механика Задний: V-brake

     

    Картридж : VP-B32

     

    Рулевая колонка : VP MH 501

     

    Вынос руля : Comanche SLU 80-2 Steel

     

    Руль : Comanche MTB-153

     

    Педали : WELLGO LU 947

     

    Седло : Comanche JT-1419

     

    Подсидельная труба : Comanche SP-200

     

     

    ЦЕНА НОВОГО 1940 грн

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу уточнить, в отличии от картинки, которую кинул Gorblyk, у моего велосипеда нет механического переднего дискового тормоза, с которым уйма гемороя и не имеется рогов.

     

    Цену нашёл по всей видимости дешевле всего, там либо не будет в наличии велосипеда, либо ещё что-то, в основном цена на этот велосипед 2 000+

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу уточнить, в отличии от картинки, которую кинул Gorblyk, у моего велосипеда нет механического переднего дискового тормоза, с которым уйма гемороя и не имеется рогов.

     

    Цену нашёл по всей видимости дешевле всего, там либо не будет в наличии велосипеда, либо ещё что-то, в основном цена на этот велосипед 2 000+

     

    та ну кактой кончитовский команчь .. мне кажется ему зоолотая цена 700 грн ..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кажется не кажется, без флуда пожалуйста, тебя интересует? ну так зачем просто набивать себе посты?

    Сейчас можно найти лишь красно-чёрные велосипеды, как по мне это уг, как заметно мой красно-желтый - более приятней, не так ли?

     

    Я не заставляю никого покупать или комментировать - нравится,так нравится, нет, так нет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кажется не кажется, без флуда пожалуйста, тебя интересует? ну так зачем просто набивать себе посты?

    Сейчас можно найти лишь красно-чёрные велосипеды, как по мне это уг, как заметно мой красно-желтый - более приятней, не так ли?

     

    Я не заставляю никого покупать или комментировать - нравится,так нравится, нет, так нет.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    а мне был бы приятнее красно-чёрный
    Змінено користувачем ms!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кажется не кажется, без флуда пожалуйста, тебя интересует? ну так зачем просто набивать себе посты?

    Сейчас можно найти лишь красно-чёрные велосипеды, как по мне это уг, как заметно мой красно-желтый - более приятней, не так ли?

     

    Я не заставляю никого покупать или комментировать - нравится,так нравится, нет, так нет.

     

    мне тоже больше нравится черно-красный . а желто-красный считаю каким то детским, какимто 720 рублёвым

    Змінено користувачем a_lot_of_fun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для самых умных, типо тебя, сущевствует такое как *оффтоп*, пиши *оффтопом*, если не по теме
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Треба бухим бути, щоб купити такого корча новим за дві тисячі. Ну а бу, так гривень 730 максимум
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    мне тоже больше нравится черно-красный . а желто-красный считаю каким то детским, какимто 720 рублёвым



    Треба бухим бути, щоб купити такого корча новим за дві тисячі. Ну а бу, так гривень 730 максимум

    не надоело тролить?
    Змінено користувачем ЗаисЪ
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Замечательный велосипед для того, кто хочет максимум комфорта от езды по бездорожью. Этот результат достигается тем, что велосипед оборудован двумя амортизаторами (на вилке и на раме). Велосипед имеет усиленные, двойные диски, что удваивает его жизнь.

    Именно велосипед,который предлагаю я,имеет нестандартный вынос, тормозные ручки тектро, вместо стандартных

     

    Хочу отметить, что велосипед сильно не обкатывал, то есть на дальние расстояния не ездил и велосипед по внедорожью не бил, то есть ездил довольно аккуратно.

     

     

     

     

    велосипед выглядит на 4+

    на вилке есть царапины, потерты шатуны от штанины, немного по швам сидушка, и есть небольшие потёртости в местах, где проходят рубашки от тросиков,а так же передняя покрышка на велосипеде "лысая".

     

    В целом эксплуатацией велосипеда доволен на "ура!". За всё время капитальных ремонтов не было: менял максимум цепочку,а остальные детали,которые "нестандартные" - это всего лишь так званный тюнинг или прокачка,как хотите называйте.

     

    цена: 1000 грн.

    кому интересно пишем в icq#, либо в ЛС, либо сюда

    моб.телефон - 098 539 62 23

    800 если интересно 0683515120
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Беру за 850грн. 097-88-66-007
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Если не продан, то интересует за 800-850максимум. Пиши если что.

    Я злая, и память у меня плохая, и ничего я никуда не записываю - могу отомстить, забыть, снова отомстить.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1208324403/gallery_3572_27_4335.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 рік через...
    когда ездиш нету скрипов??от мартизатора?если нет в лс отпишы
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Эи пародии на переднийзадний амартизатор не могут не скрипеть, точки трения надо смазывать чащще чем цепь. По теме : какая ростовка рамы? По другому - сколько см от центрального болта на шатунах до болта на зажиме?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нович и стратег, ну и клоуны вы)))) догадайтесь сами почему

    ну мн епросто интерестно человек следил за амарами или нет,и тогда можно о чем то говорить уже)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну мн епросто интерестно человек следил за амарами или нет,и тогда можно о чем то говорить уже)

    ответ не верный, есть еще одна попытка :D

    или ты все таки клоун?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда ездиш нету скрипов??от мартизатора?если нет в лс отпишы

    Теме полтора года, вы прикалываетесь чтоли?
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда ездиш нету скрипов??от мартизатора?если нет в лс отпишы

    Дружище, теме полтора года)))))
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..