Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • самый опасный раен в броварах?


    Рекомендовані повідомлення

    хочу прогулятся с девушкой в самом опасном раене броваров вечером посоветуйте где.
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 72
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Хочешь побыть защитником?)

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не он хочет без зубой остаца.... :lol:
    Черный Шрам-->Шаман-->Мурати-->85лвл
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть опыт в показательных выступлениях по карате! Если надо-пиши! Всё сделаем в лучшем виде!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    или ты хочешь её бросить?)

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может с такой девушкой не страшно!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочешь побыть защитником?)

    а ты хочешь побыть моей дамой)))
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всё зависит от цели прогулки!

    1.Если просто пройтись без боязни,то тебе с дамой в центр,под фонари,и ни куда не сварачивать,только под фонарями,где светло и много народу!

    2.Если прогулка предпологает дальнейшее событие (по типу поцелуй на лавочке с продолжением банкета) то 1-й вариант,но с продлением маршрута до квартиры(твоёй,её это уже по ситуации.

    3. Хочешь стать героем и защитником? Тогда тебе нужно выследить патруль Барса и идти от них на растоянии 20-30 метров,при этом цеплять всех отдыхающих,с претензиями....я гуляю в парке а вы тут курите и разложились на весь парк что с девушкой не где прилечь......при главное защищая девушку от посягательст *хулиганов* курящих в парке,успеть обратить на себя внимание Барса,если конечно успеешь.

    Ну и 4-й вариант,прогулка на лавочке возле райотдела,тихо,спокойно и под охраной.

    5-й вариант,на крайний случай,сидите дома а прогулятся можно и по балкону.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Торгмаш, магазин Березка после 12 ночи, заходишь и покупаешь чтото без очереди
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Торгмаш, магазин Березка после 12 ночи, заходишь и покупаешь чтото без очереди

    Точно,как это я забыл=))) При этом нужно влезть без очереди и говорить,вот уроды с Тогмаша тут собрались,а потом под Рыбку сходить и то же подобное вычудить,и всё,вечер приключений и выхода адреналина,(скорее сзади) обеспечен и девушка будет довольной=) ...наверное...

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тоже самое можешь проделать в тандеме часов в 12. там народу постоянно в очередях куча, ломись без очереди и кучу незабываемых ощущений тебе гарантировано :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть опыт в показательных выступлениях по карате! Если надо-пиши! Всё сделаем в лучшем виде!

    спасибо, у меня опыт в ушу, ты киокушином занимаешся?

     

    или ты хочешь её бросить?)

    тоже вариант :D

     

    Всё зависит от цели прогулки!

    1.Если просто пройтись без боязни,то тебе с дамой в центр,под фонари,и ни куда не сварачивать,только под фонарями,где светло и много народу!

    2.Если прогулка предпологает дальнейшее событие (по типу поцелуй на лавочке с продолжением банкета) то 1-й вариант,но с продлением маршрута до квартиры(твоёй,её это уже по ситуации.

    3. Хочешь стать героем и защитником? Тогда тебе нужно выследить патруль Барса и идти от них на растоянии 20-30 метров,при этом цеплять всех отдыхающих,с претензиями....я гуляю в парке а вы тут курите и разложились на весь парк что с девушкой не где прилечь......при главное защищая девушку от посягательст *хулиганов* курящих в парке,успеть обратить на себя внимание Барса,если конечно успеешь.

    Ну и 4-й вариант,прогулка на лавочке возле райотдела,тихо,спокойно и под охраной.

    5-й вариант,на крайний случай,сидите дома а прогулятся можно и по балкону.

    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

     

    тоже самое можешь проделать в тандеме часов в 12. там народу постоянно в очередях куча, ломись без очереди и кучу незабываемых ощущений тебе гарантировано :D

    а если я зайду в парк и буду орать что все козлы - что будет?

    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а если я зайду в парк и буду орать что все козлы - что будет?

    ничего. так все делают))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По поводу УШУ,карате и прочих японо-китайских примудростей,то против уличных драк,они просто не спасут! Сколько уже велось разговоров на эту тему,сколько проверено на практике,уличные бои-самые опасные!

    По поводу поорать в парке,то попробуй=) Но думаю,что Барс первый тебя *спасёт* от тебя же самого=)))

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот он первый мазохист (аффтор темы) на форуме официально заявил о себе.

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот он первый мазохист (аффтор темы) на форуме официально заявил о себе.

    ахаха точно...

     

    я думаю что автор ждет ответа вроди торгмаш или массив или что-то в этом роде..

     

    хотя все знаем простотак никого не трогают...

     

    а вариант про тандем порадовал.. но там есть чел-охраник))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ахаха точно...

     

    я думаю что автор ждет ответа вроди торгмаш или массив или что-то в этом роде..

     

    хотя все знаем простотак никого не трогают...

     

    а вариант про тандем порадовал.. но там есть чел-охраник))

    просто так бывает. не один случай видел, когда человеку морду бьют, за то, что мимо проходил в тёмном переулке) Змінено користувачем ms!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ахаха точно...

     

    я думаю что автор ждет ответа вроди торгмаш или массив или что-то в этом роде..

     

    хотя все знаем простотак никого не трогают...

     

    а вариант про тандем порадовал.. но там есть чел-охраник))

    В тандеме в зависимости от контингента в очереди ( иногда и охранник не поможет ).

     

    По поводу "трогать" . Сейчас молодое поколение (от 17 до 22 ) настолько дурные что иногда и делать ничего ненада ... они сами придумают на чем себе приключение нажить...

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    улыбнули комменты Краба))))...

    а нас чет "Березки"...+1.....главное без очереди)))... :D

    хотя там бывают такие пьяные...что они тебе ничего не смогут сделать...) :D

    http://copypast.ru/feeder_img/rfidn9etc.pnghttp://www.speedtest.net/result/929745474.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По поводу УШУ,карате и прочих японо-китайских примудростей,то против уличных драк,они просто не спасут! Сколько уже велось разговоров на эту тему,сколько проверено на практике,уличные бои-самые опасные!

    По поводу поорать в парке,то попробуй=) Но думаю,что Барс первый тебя *спасёт* от тебя же самого=)))

    я шучу конечно, я не спорю что уличная драка сильно отличается от спортивных боев, я узнаю раены по которым лучше не бродить)))
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я шучу конечно, я не спорю что уличная драка сильно отличается от спортивных боев, я узнаю раены по которым лучше не бродить)))

    у нас могут навалять даже у собственного подъезда) так, что тут дело случая)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибо, у меня опыт в ушу, ты киокушином занимаешся?

     

    О офигенный ты наш герой, сиди дома и не рыпайся.

    Школьникам напоминаю!!! Есть комендантский час.

    А дешевые твои понты по поводу ушу, можешь забыть...дадут раз по голове бутылкой и будешь инвалидом на всю жизнь.

     

    Змінено користувачем Argonat

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тема - *баний стид :huh:

    автор, перед ким ти ви***уєшся?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..