Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам часы Rado


    Monsun

    Рекомендовані повідомлення

    Продам часы Rado (качественная копия). Покупались в Турции за 250 евриков. Причина продажи, привезли - не понравились. Они не носились, раз мерялись только.

     

    П.С. В Украине таких нет :)

    Цена 200 у.е.

     

    Фото прилагаются.

     

    Связь - ЛС

    ICQ 365000360

    Змінено користувачем ms!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ахахаха))) цена этой подделки в Турции макс 25$, а то и меньше. P.S. люди не видитесь на развод! Змінено користувачем lawyer!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нормальный человек не купит подделку. Уж прости но я бы не рекомендовал никому покупать копию
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НЕ вижу ризона изначально купить фейк, тем более на Радо?! Представляю как глупо будет выглядеть человек с часами Радо в метро или Броварской маршрутке))) Лучше уж купить Касио и не париться.
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://tovardarom.ru/watch/22/2585/rado.php Змінено користувачем hools
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не думаю что в Броварах есть такие люди, что бы через форум покупать часы за 200 у.е. ( как бы глупо это не звучало) Змінено користувачем frost
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    П.С. В Украине таких нет

    Поверь есть)

    за 150 грн заберу.. Больше не дам оно того не стоит!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НЕ вижу ризона изначально купить фейк, тем более на Радо?! Представляю как глупо будет выглядеть человек с часами Радо в метро или Броварской маршрутке))) Лучше уж купить Касио и не париться.

    Глупо когда человек у которого часы Радо стоимостью почти 2000 долларов ездит в маршрутке и метро, одевается с базара в одежду ценой 1 руб ведро.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за качество данной модели я могу поручиться :) При покупке продавец на глазах чесал их об бетон и на них царапин не оставалось :)

    Вы понимаете что такое подделка с базара за 20грн и что такое качественная копия?)

     

    lawyer!

    если ты мне такие же с турции привезешь за 25 у.е. я у тебя их куплю за 200 :)

    administrator

    ну да, у нас у всех нормальных людей есть деньги на настоящие радо :)

    hools

    ссылка которую ты дал вообще из русского сайта и цена там как раз таки под 250 евро, а за 150 грн пойди себе асахи крутые купи.

     

    ребята, я никого не заставляю покупать и никому ничего не навязываю.

    так что идите раковать в других разделах, пожалуйста :)

    Змінено користувачем ms!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за качество данной модели я могу поручиться :) При покупке продавец на глазах чесал их об бетон и на них царапин не оставалось :)

    Вы понимаете что такое подделка с базара за 20грн и что такое качественная копия?)

     

    lawyer!

    если ты мне такие же с турции привезешь за 25 у.е. я у тебя их куплю за 200 :)

    administrator

    ну да, у нас у всех нормальных людей есть деньги на настоящие радо :)

    hools

    ссылка которую ты дал вообще из русского сайта и цена там как раз таки под 250 евро, а за 150 грн пойди себе асахи крутые купи.

     

    ребята, я никого не заставляю покупать и никому ничего не навязываю.

    так что идите раковать в других разделах, пожалуйста :)

    Да мне просто интересно какой лошара купит поделку какой бы качественной она не была )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    продано, закройте тему :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да мне просто интересно какой лошара купит поделку какой бы качественной она не была )

    поверь мне на слово, если бы я не сказал, что это была копия, то ты бы даже если бы их одел, то нифига не заметил бы, что они хоть как то отличаются от оригинала и не только потому, что никогда не держал в руках радо оригинал :) Оригинал таких стоит примерно в 10 раз дороже и он отличается только тем, что у него есть крутая коробочка с кучей бумажек ну и гарантия) Ни материалом из которого они сделаны, ни размерами, ни качеством.

    http://gold.ua/prod/152-0347-3-019

     

     

    часы ушли в хорошие руки, тему можно закрыть)

    Змінено користувачем ms!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..