Перейти до змісту
  • Куплю
  • Нуж спец. для установки КОНДИЦИОНЕРА


    Niki

    Рекомендовані повідомлення

    Вот нашол в Интернете фирменый магазин по продаже электронных товаров FoxMart. На сегодняшний день у них проходит акция на интересующий меня товар КОНДИЦИОНЕРЫ есть как бы по цене сравнительно не дорого Delfa, кто в этом разбирается в чем между ними разница, как для меня это: площадь охлаждения - обогрева, шумность, надежность, мощность...?

    Теперь вопрос с установкой может тут в Броварах кто знает специалиста который не дорого установит КОНДИЦИОНЕР, если есть у кого-то знакомый сообщите пожайлуста контактный телефон в теме, или в личку.

    Фирмы по установке прошу не указывать так, как за 1000грн. я на такие деньги не расчитываю.

    Змінено користувачем Niki

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отредактировал в теме выше так, как выяснилось по телефону горячей линии продавцом консультантом, что размещено на сайте FoxMart не соответствует действительности (пишут, что угодно, а вдействительности по разговору с п. к. совершенно другое). Кондиционер LG получается в Броварах в ТехноПолюсе существенно дешевле стоит чем по акции в Киеве FoxMart. И нужно определится какой из них самый подходящий по не толстому кошельку для не большой площади (стандартная квартира зал площадью 19 кв.м.). Змінено користувачем Niki

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Себе на днях купил кондиционер, свой выбор остановил на етом http://www.buy.ua/shop/8/410/1678863.html?source=nadavi, цена и качество устраивают, фирма немецкая, правда сборка как обычно китайская ) Уже 2 дня пользуюсь, доволен всем. Нащет установки, тоже долго ломал голову, искал подешевле, но решил вызвать мастеров из етого магазина, вся установка обошлась в 1000 грн. До етого, прозвонил около 10 разных фирм и в Броварах и в Киеве, цена установки от 900 до 1500 грн. Змінено користувачем vadim
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Себе на днях купил кондиционер, свой выбор остановил на етом http://www.buy.ua/shop/8/410/1678863.html?source=nadavi, цена и качество устраивают, фирма немецкая, правда сборка как обычно китайская ) Уже 2 дня пользуюсь, доволен всем. Нащет установки, тоже долго ломал голову, искал подешевле, но решил вызвать мастеров из етого магазина, вся установка обошлась в 1000 грн. До етого, прозвонил около 10 разных фирм и в Броварах и в Киеве, цена установки от 900 до 1500 грн.

    Меня еще интересует вопрос при покупке продавцы спрашивают какая модель, потом в цыфрах 7 -9тку? Я так понял 7 - 9тка это мощность в кВт? Продавцы советуют брать 9тки так, как они поэкономичней не часто включаются и дольше держат заданную температуру в помещении, как это выглядит в характеристике 7 - 9тки в кВт ах? Змінено користувачем Niki

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В характеристиках смотри, 9 более мощный, если у тебя комната больше 15 метров то бери 9. Продавцам называешь модель, а они уже проверяют есть ли на складе.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В 1000грн установки обычно сразу учтены расходные материалы, за рабату там выходит около 300грн.

    На установке лучше не экономить, т.к. качественная установка - залог успешной и продолжительной работы кондишена + те кто устанавливают дают гарантию на установку, а дядя Вася уже завтра может забить на вас. ИМХО

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда я себе покупал кондиционер(выбирал не дорогой), то столкнулся с проблемой выбора, поскольку, как известно выбор просто колоссальный , мне посоветовали брать заводской Китай, то есть китайский бренд(Shinko, Chigo и тд.) (ведь практически все что не делается - делается в Китае, а что не в Китае - подделка:-) ) (Пример)Знавал я такой вариант что в Китае есть такой заводик(он там не один) на котором делают кондиционеры одного типа, внешне и по функциям практически одинаковы, только перед упаковкой на них клеят название бренда по желанию клиента, то есть у меня может стоять Lg у товарища Samsung полностью идентичны по функциональности и по качеству сборки. По-этому тяжело сейчас определится с выбором владея подобной информацией.

     

    Устанавливали его мне броварские хлопци за 700грн. Кондиционер 7-ка, установка стояла 800 но они мне скинули сотню за кронштейны(были свои) По качеству ничего плохого сказать не могу - как по кондиционеру(кстати взял Chigo) так и по установке(Прошло всего нечего полтора месяца после установки) То что требовалось от кондиционера, а это именно охлаждать помещение, он выполняет, остальное меня лично пока не интересует.

     

    Кантора по установке находится на Порошинке в доме где тренажерка "Прагнення" там собственно все вопросы можно уточнить, был у меня их номер телефона, но долго не задержался.

     

    P.S. Все бренды приведенные в пример являются только примером(что первое пришло в голову). Свое мнение ни кому не навязываю, просто поделился информацией.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отредактировал в теме выше так, как выяснилось по телефону горячей линии продавцом консультантом, что размещено на сайте FoxMart не соответствует действительности (пишут, что угодно, а вдействительности по разговору с п. к. совершенно другое). Кондиционер LG получается в Броварах в ТехноПолюсе существенно дешевле стоит чем по акции в Киеве FoxMart. И нужно определится какой из них самый подходящий по не толстому кошельку для не большой площади (стандартная квартира зал площадью 19 кв.м.).

    уголки и прочий крепеж можна без проблем приобрести в магазине!!! если в комплекте есть трубы,при тебе установлю за 200.00,весь последуйший инструмент для монтажа имееться(кроме бура-50.00)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уголки и прочий крепеж можна без проблем приобрести в магазине!!! если в комплекте есть трубы,при тебе установлю за 200.00,весь последуйший инструмент для монтажа имееться(кроме бура-50.00)

    Я не знаю какие трубы нужны может возЬму да не те, бур у нас есть. Сообщите пожайлуста свой контактный телефон в личку, или на 0633622302. Змінено користувачем Niki

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не знаю какие трубы нужны может возЬму да не те, бур у нас есть. Сообщите пожайлуста свой контактный телефон в личку, или на 0633622302.

    [/quote

    в комплекте должны быть и трубй!если нет то это сложней!

    и дороже

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне когда устанавливали кондиционер, то мастера привозили свои трубы (кондишены все продаются без труб), растачивали их на концах специальным прибором, после монтажа кондишена, заливали с помощью какогото апарата под давлением жидкость для охлаждения, вообщем без специального оборудования и опыта, кондишен не установят нормально. Лучше не рисковать и обратиться к специалистам.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне когда устанавливали кондиционер, то мастера привозили свои трубы (кондишены все продаются без труб), растачивали их на концах специальным прибором, после монтажа кондишена, заливали с помощью какогото апарата под давлением жидкость для охлаждения, вообщем без специального оборудования и опыта, кондишен не установят нормально. Лучше не рисковать и обратиться к специалистам.

    Уже доставили Elenberg EL-SPT09HR дело стоит за срочной установкой.

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лыжи и самсунг покупать нельзя... это не имхо, это реальность. эту зиму пережили немногие, даже не включая порозрывало корпуса компресоров!

     

    установка всегда была от 100 уёв!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 8 місяців через...
    Так, с фирмой определился. Теперь вопрос в другом: где лучше покупать и кто бы его установил?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там для установки помоемв еще нада горелка для пайки труб медных.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Занялся вопросом кондиционера, где-то с декабря. Начал с того что проконсультировался с хорошим специалистом (занимается установкой и обслуживанием в официальном представительстве Panasonic в Украине) и знакомыми у которых есть в наличии сие детище научного прогресса. Что могу сказать:

    1) условно кондиционеры можно разделить на три группы: a)Daikin, b)Mitsubishi, Panasonic, Toshiba B) всё остальное.

    2) по мощности - лучше больше, допустим у меня комната 18 м. сначала хотел 9, но потом прикинул, что с таким успехом можно один кондиционер на две комнаты взять, на том и порешил взял мощнее но с наличием эконом режима.

    3) не вижу смысла покупать дешевую хрень, не на один же год покупаешь.

    4) правильная установка профессионалом 50% гарантии нормальной работы.

    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 року через...
    Подскажите нормальных установщиков кондиционеров в Броварах
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Занялся вопросом кондиционера, где-то с декабря. Начал с того что проконсультировался с хорошим специалистом (занимается установкой и обслуживанием в официальном представительстве Panasonic в Украине) и знакомыми у которых есть в наличии сие детище научного прогресса. Что могу сказать:

    1) условно кондиционеры можно разделить на три группы: a)Daikin, b)Mitsubishi, Panasonic, Toshiba B) всё остальное.

    2) по мощности - лучше больше, допустим у меня комната 18 м. сначала хотел 9, но потом прикинул, что с таким успехом можно один кондиционер на две комнаты взять, на том и порешил взял мощнее но с наличием эконом режима.

    3) не вижу смысла покупать дешевую хрень, не на один же год покупаешь.

    4) правильная установка профессионалом 50% гарантии нормальной работы.

     

     

     

    купил две дешовые хрени. (дешевле митсухи и тошибы, причем за пару) Первая ферроли - 8 лет без дозаправки работает. Второй неоклима - третий год морозит, он даже лучше! (панасы давно кизяк редкий, и в тот список уже не вписывай их)

     

    Запас мощности дороже выливается, громче работает как внешний так и внутренний блок.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    chigo из китайцев достаточно здатый кондей!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По поводу Самсунга - у меня уже четвертый год работает, никаких нареканий. И зимы пережил без проблем, так что не будем )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лет семь назад купил LG ,устанавливал сам, опыта по установке не было не какого была только инструкция от производителя,с тех пор не какой дозаправка не делал включался только в жаркие дни до сих пор работает нормально.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..