Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам б\у ноутбук Asus M9v


    Рекомендовані повідомлення

    Продам Asus M9V: проц Intel Pentium ®M - 2,0 частота 798 Мгц; ОЗУ 1,00 Гб; Видяха: ATI Mobility™ Radeon™ X600SE - 256 Мб; Винт 40 Гб; Диагональ (дюймы): 14.1

    остальное на http://www.notebook-center.ru/catalog_asus_84.html

    Ноут работает хорошо. Брал его специально для работы (чертежи) остался ОЧЕНЬ доволен. С такими параметрами идут и игрули.

    Состояние на 4. Отпала кнопка левого шифта (она работает по этому впадло отнести в ремонт которыый и стоит порядка 20-40 грн.) Из минусов ещё: иногда начинает моргать экран, но данная проблема решается пару движениями крышки.

    Причина продажи: подарили другой ноут.

    ЦЕНА ВОПРОСА: 1900 ГРН..

    Все вопросы, предложения и пропозиции в личку или на асю

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сбрасую до 1700 грн.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Это не мое дело ))) но новая клавиатура стоит 100 зеленых ))))...

    КоСмоСссссСССсСССсССССССссссс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Это не мое дело ))) но новая клавиатура стоит 100 зеленых ))))...

    А зачем новая клава? Тут выпала только верхняя пластмаска!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С таким состоянием - дорого!

     

    Касательно экрана - скорее всего проблема в шлейфе. У самого такая проблема с асусом. А его замена стоит аж никак не 100 гривен даже. Так что цена завышена!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С таким состоянием - дорого!

     

    Касательно экрана - скорее всего проблема в шлейфе. У самого такая проблема с асусом. А его замена стоит аж никак не 100 гривен даже. Так что цена завышена!

    Согласен продать за 1500 грн.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та нуя недавно у минайса купил асер 14.5-80гиг -512мб-видео128,1.8гц,всего за 1300гр.хоть и был внешний вид покоцаный.но я его перекрасил.заклеел аракалом,докинул железа(1 гиг оперы и 160гб винт) которое мне обошлось в 300гр.и теперь отличнейший ноутбукщитай за 1600гр..А ты в два раз галимей корчь за 1500 хош продать.да ему красная цена 1000гр. Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та нуя недавно у минайса купил асер 14.5-80гиг -512мб-видео128,1.8гц,всего за 1300гр.хоть и был внешний вид покоцаный.но я его перекрасил.заклеел аракалом,докинул железа(1 гиг оперы и 160гб винт) которое мне обошлось в 300гр.и теперь отличнейший ноутбукщитай за 1600гр..А ты в два раз галимей корчь за 1500 хош продать.да ему красная цена 1000гр.

    А то ничего что проц у тя 1,8 остался и видяха не 256 и небось встроеная!!! И я не прошу 1600!!! А 1500 и очень могу подвинуться хорошо!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А то ничего что проц у тя 1,8 остался и видяха не 256 и небось встроеная!!! И я не прошу 1600!!! А 1500 и очень могу подвинуться хорошо!!!!!

    Последнее предложение 1300 грн.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ещё в продаже
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ноут куплен мной!!!!

    тему можно закрыть!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..