Перейти до змісту
  • Microsoft Windows
  • Инет на 2 компа


    Рекомендовані повідомлення

    Доброго времени суток!

    Умные люди, помогите настроить инет на два компа.

    Есть две сетевые карты и патч-корд, а также операционная система windows 7 (установлена на обох компах)

    з.ы. За верный совет 300 бубликов на торренте.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ось спробуй, я так ноут до компа приєдную і маю інет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Up

    Тебе нужен роутер,самый простой(около 300 грн.,в комлекте должен быть диск с мануалом,где есть пошаговые инструкции) и все будет отлично работать:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тебе нужен роутер,самый простой(около 300 грн.,в комлекте должен быть диск с мануалом,где есть пошаговые инструкции) и все будет отлично работать:)

    Мне не нужен роутер, мне нужно подключить с помощью второй сетевой карты через патч-корд!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне не нужен роутер, мне нужно подключить с помощью второй сетевой карты через патч-корд!

    Так в чем собственно сложность?Соедини физически системы,а затем раздавай инет средствами винды(или более удобной программой,организовывающей прокси-сервер(из бесплатных 3proxy(нагрузка на систему практически нулевая,настройка занимает 5 минут))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так в чем собственно сложность?Соедини физически системы,а затем раздавай инет средствами винды(или более удобной программой,организовывающей прокси-сервер(из бесплатных 3proxy(нагрузка на систему практически нулевая,настройка занимает 5 минут))

    Можна подробней?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можна подробней?

    1.Качаем прогу http://3proxy.ru/0.6.1/3proxy-0.6.1.zip

    2.Настраиваем конфиг,подробное описание http://bozza.ru/art-94.html

    3.Профит!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можна подробней?

    я раньше делал так.

    просто на обоих компах ставил одинаковый мак-адрес на сетевых платах.

    и кидал кабель на ту машину, где мне нужен был инет

    )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я раньше делал так.

    просто на обоих компах ставил одинаковый мак-адрес на сетевых платах.

    и кидал кабель на ту машину, где мне нужен был инет

    )

    Та я тоже думаю что так будет быстрее, правда на одном будет пропадать инет если работает другой(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мде і чим не подобається інструкція у пдф файлі, що пріикріплював у 1 повідомленні? Чи там по катйськи написано? Все доволі ясно і цілком доступно написано ИМХО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мде і чим не подобається інструкція у пдф файлі, що пріикріплював у 1 повідомленні? Чи там по катйськи написано? Все доволі ясно і цілком доступно написано ИМХО

    Предложеный тобой способ на новом типе подключения НЕ РАБОТАЕТ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а) у мене ще просто старе підключення просто
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. ставишь на один комп 2 сетевые карты

    2. На одной сетевухе - прописываешь все настройки для интернета твоего провайдера (Айпишник, Шлюз, ДНс и т.п (если нужны - т.к в основном идет раздача айпишника и других настроек автоматом ). Далее в настройках этой сетевухи во вкладке дополнительно - ставишь галочку (разрешить другим пользователям сети использовать подключение к Интернету данного компьютера). Автоматом у тебя Айпишник второй сетевой платы станет 192.168.0.1. (Если не станет - зайди в настройки второй сетевой карты и впиши Айпи 192.168.0.1 Маска 255.255.255.0).

    3. На втором компе заходишь в настройки сетевой карты - прописуешь айпишник - например 192.168.0.2 Маска 255.255.255.0 Основной шлюз 192.168.0.1 ДНС 192.168.0.1

     

    вот собственно и все B)

     

    P.S. Если что не понятно пиши в личку подробнее обьясню

    Змінено користувачем Stavr
    И создал БОГ рай оверклокерский, и дал всем память быструю и процессоры гонимые и стало всем ХОРОШО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..