Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам монитор Samsung 206bw


    knopochka

    Рекомендовані повідомлення

    Диагональ 20 " / 16:10 /

    Тип матрицы TN+Film

    Рекомендуемое разрешение 1680x1050 пикс

    Время реакции 2 мс

    Контрастность 800:1 / динамический контраст 3000:1 /

    Яркость 300 кд/м2

    Угол обзора по вертикали 160 °

    Угол обзора по горизонтали 160 °

    Частота развертки (верт.) 56-75 Гц

    Частота развертки (гор.) 30-81 КГц

    Дата выпуска 01.04.2008

    Комплектность-шнур питания+2шнура DVI (цифровой)

    Цена-850грн

    Телефон для контакта 0507205990 Алексей

    Змінено користувачем knopochka
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    причина продажи? какое состояние? реал его фото плз.

    а так дам не больше 600грн так как выше перечисленого нет ничего!

    могут быть битые пикселя или может мерцать екран, всё может быть...

     

    мой тел. 0936002492

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    причина продажи? какое состояние? реал его фото плз.

    а так дам не больше 600грн так как выше перечисленого нет ничего!

    могут быть битые пикселя или может мерцать екран, всё может быть...

     

    мой тел. 0936002492

     

    та ну ты загнул 600 грн.

    где это самсунг 20 дюймовый с ДВИ продают по 600 грн? за 600 грн купишь 17 ЛЖ ..

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та ну ты загнул 600 грн.

    где это самсунг 20 дюймовый с ДВИ продают по 600 грн? за 600 грн купишь 17 ЛЖ ..

    я же говорю нада фото увидеть какой он есть, а в вашем обявлении нету ничего кроме параметров!

    выложи фотки в каком он состоянии на даный момент, причина по которым вы его продаете, сколько он был в эксплуатации?

    а 600 грн ето так...

    И ваще bovka :3 какое твоу дело? ты штоль продавец?! НЕТ! Так вот и не суй свой нос в чужой вопрос!!!

    Змінено користувачем goblin2005
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я же говорю нада фото увидеть какой он есть, а в вашем обявлении нету ничего кроме параметров!

    выложи фотки в каком он состоянии на даный момент, причина по которым вы его продаете, сколько он был в эксплуатации?

    а 600 грн ето так...

    И ваще bovka :3 какое твоу дело? ты штоль продавец?! НЕТ! Так вот и не суй свой нос в чужой вопрос!!!

    Я не знаю чего Вы так взъелись на "bovka :3" , каждый человек имеет право высказать аргументированную точку зрения.

    Я тоже выскажу своих пару слов.

    Цена на монитор у автора темы вполне адекватная. Вполне допускаю что за 800 грн он его отдаст.

    За 600 грн Вы и правда сможете купить б/у 17" монитор типа 710N или подобных, именно без DVI (цифрового) входа.

    Разница между аналоговым сигналом и цифровым - как между цветным аналоговым и цифровым телевиденьем (если Вы видели что это , Вы меня поймёте).

     

    Короче, цена в 600 грн, это разве что хозяину очень срочно нужны деньги.

    http://hotline.ua/gd/2/23/

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    я же говорю нада фото увидеть какой он есть, а в вашем обявлении нету ничего кроме параметров!
    выложи фотки в каком он состоянии на даный момент, причина по которым вы его продаете, сколько он был в эксплуатации?
    а 600 грн ето так...
    И ваще bovka :3 какое твоу дело? ты штоль продавец?! НЕТ! Так вот и не суй свой нос в чужой вопрос!!!


    А ты по фоткам определяешь битые пиксели и мерцание экрана ? :D
    Если реально заинтересован в покупке - подьедь посмотри и поторгуйся с владельцем.
    Насчет 850грн за 20дюймовый моник с DVI очень даже нормальная цена - если конечно он в нормальном состоянии
    И создал БОГ рай оверклокерский, и дал всем память быструю и процессоры гонимые и стало всем ХОРОШО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..