Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    без видяхи можно ли запустить систему???

    Можно,если это выше пятого этажа!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на русском напиши плиз

    Пишу на китайском.......как ты себе представляешь такое? Это всёравно что в машине нет двигателя,точнее электро мозгов,а она едет,ибо есть искра в свечах! Не задавай дурных вопросов.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    без видяхи можно ли запустить систему???

    можно, но не на всех мамках

    а собсно зачем?

     

    кроме как админить его удаленно я не вижу смысла

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пишу на китайском.......как ты себе представляешь такое? Это всёравно что в машине нет двигателя,точнее электро мозгов,а она едет,ибо есть искра в свечах! Не задавай дурных вопросов.

    Ну почему же,встроенная всегда ж есть в материнке,потому ее и впаивают,для запуска.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну почему же,встроенная всегда ж есть в материнке,потому ее и впаивают,для запуска.

    она не всегда есть в материнке
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    она не всегда есть в материнке

    Ну да,но мы ж не берем в счет старые,правда,что б ссылаться на них? :)

    не думаю что сейчас у кого то в здравом уме будет мать без VGA)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну да,но мы ж не берем в счет старые,правда,что б ссылаться на них? :)

    не думаю что сейчас у кого то в здравом уме будет мать без VGA)

    http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/det...characteristics

    первое что попалось.

    под проц кор и7 и без встроенного видео вообще

     

    там просто если в биосе есть функция игнорирования ошибок при запуске, то можно его стартонуть и без встроенной даже, но я же говорю, смысл такого запуска только в удаленном администрировании тачки

    Змінено користувачем ms!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://hard.rozetka.com.ua/ru/products/det...characteristics

    первое что попалось.

    под проц кор и7 и без встроенного видео вообще

     

    там просто если в биосе есть функция игнорирования ошибок при запуске, то можно его стартонуть и без встроенной даже, но я же говорю, смысл такого запуска только в удаленном администрировании тачки

    Хм,просветил,отстаю)))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дело собственно вот в чем. гапнулась видяха (не стартует) но приэто система грузилась ,отключал питание видяхи и тоже грузилась. седня здал в ремонт и когда вкл. ничего незапустилось. а этот комп собственно сервер и самое главное теперь принтер непашет(порт КОМ2 или 3 непомню точьно) а на ноутбуке такого порта нету... вобщем жопа. да и чет нет непашет и хрен его знает в чем проблеммы а он как кислород нужет! до 10 жду и прейдется топать в комп клуб(((((
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дело собственно вот в чем. гапнулась видяха (не стартует) но приэто система грузилась ,отключал питание видяхи и тоже грузилась. седня здал в ремонт и когда вкл. ничего незапустилось. а этот комп собственно сервер и самое главное теперь принтер непашет(порт КОМ2 или 3 непомню точьно) а на ноутбуке такого порта нету... вобщем жопа. да и чет нет непашет и хрен его знает в чем проблеммы а он как кислород нужет! до 10 жду и прейдется топать в комп клуб(((((

    ниче так в ремонт сдал :D

    так он теперь вообще не стартует?

    или так же стартует, но теперь проблема с входом под принтер и инетом?

    Змінено користувачем ms!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а что делать с ломаной видяхой темболие на гарантии(ВИДЯХА НЕСТАРТОВАЛА)

    а комп да, нехочет теперь без видяхи(ломаной) совсем включатся......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а что делать с ломаной видяхой темболие на гарантии(ВИДЯХА НЕСТАРТОВАЛА)

    а комп да, нехочет теперь без видяхи(ломаной) совсем включатся......

    ну проверь банальное, подключение всех нужных проводов к мамке, может они что-то забыли подключить.

    а видяху по гарантийке смени

    если все подключено то свяжись с мастерами и спроси что они накрутили.

    на крайняк сможешь подключить комп к ноуту и админить его через радмин :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Странная проблема какая то...может там вообще контроллер накрылся после ремонта?У меня была когда то аналогичная проблема(на холоде начал выделываться контроллер на материнке) - так комп такое вытворял,ужас,иногда и не включался,не видя винта.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НЕ . пк в ремонте еще небыл.

     

    я только видяху отдал. поскольку мне кажется проблемма в нем. такой глюк с затуханием монитара уже наблюдался......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    НЕ . пк в ремонте еще небыл.

     

    я только видяху отдал. поскольку мне кажется проблемма в нем. такой глюк с затуханием монитара уже наблюдался......

    седня здал в ремонт и когда вкл. ничего незапустилось.

    а это что?или ты нас запутать решил окончательно? :mellow:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к стате пипы кто мож знает где в Броварах мона купить переходник КОМ на юсб или ... вобщем что бы подключить принтер к ноутбуку???

     

    не я всё правельно излажил только вы непоняли. проблема возникла в видехе комп запускался но наблюдалось ТАЙНА черного Экрана.(видяха невыдавала изображения на монитор) .но даже при отключенном питании система загружалась. Седня отнёс её в ремонт. и пк без видяхи(поломоной) нехочет грузится... ((( ясно?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к стате пипы кто мож знает где в Броварах мона купить переходник КОМ на юсб или ... вобщем что бы подключить принтер к ноутбуку???

     

    не я всё правельно излажил только вы непоняли. проблема возникла в видехе комп запускался но наблюдалось ТАЙНА черного Экрана.(видяха невыдавала изображения на монитор) .но даже при отключенном питании система загружалась. Седня отнёс её в ремонт. и пк без видяхи(поломоной) нехочет грузится... ((( ясно?

    а с чего ты взял, что система загружалась?)

    ты же не видишь что на экране)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с2го была видна сеть. интернет. доступ на 1й

    короче. теперь когда ты его запускаешь, он вообще стартует? куллера шумят? пост пищит? пожалуйста, ставь запятые, очень тяжело тебя понимать :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в биосе выставь чтоб не запрашивал F1 и F2 при ошибках, после этого комп без проблем стартанет и без видяхи и без клавы.

    У тебя она грузилась потому что видяха стояла, хоть и сгоревшая, но она определялась материнкой и запуск стартовал дальше, после того как ты вытянуд видяху - биос выдал сообщение об ошибке и не стартанул систему )

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в биосе выставь чтоб не запрашивал F1 и F2 при ошибках, после этого комп без проблем стартанет и без видяхи и без клавы.

    У тебя она грузилась потому что видяха стояла, хоть и сгоревшая, но она определялась материнкой и запуск стартовал дальше, после того как ты вытянуд видяху - биос выдал сообщение об ошибке и не стартанул систему )

    да как же он выставит, если у него нет картинки на мониторе?)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да как же он выставит, если у него нет картинки на мониторе?)

    я думаю он и до биоса не доберется,даже с картинкой))))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к стате пипы кто мож знает где в Броварах мона купить переходник КОМ на юсб или ... вобщем что бы подключить принтер к ноутбуку???

    COM порт это и есть USB вход (именно так он отображается во многих дровах к принтерам). Возможно тот который ты имеешь ввиду - UDP.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..