Перейти до змісту
  • Продам
  • продам мотороллер


    HATA

    Рекомендовані повідомлення

    нужно поменять поршневую, старая поршневая снята, пластик подготовлен к покраске(пошпаклеван, нужно выбрать краску и покрасить ,новый ремень)

    пробег 1250 км,

    снят ограничитель 70 км ехал в свое время,

    по всем вопросам в ЛС

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    1.Наличие доков,справки или чего то что подтверждает не краденного!
    2.Фото данного девайса.
    3.Цена.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    доки - документов нет потому что его мне 6 или 7 лет назад с одессы привезли,

    фото - нет на что сфотографировать

    цена - предлагайте

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    доки - документов нет потому что его мне 6 или 7 лет назад с одессы привезли,

    фото - нет на что сфотографировать

    цена - предлагайте

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Ну тогда уважаемый,цена твоей без доковой табуретки до 100 долларов и то,при том что она не на ходу,нужно красить и т.п. цена будет ещё ниже. Почему? Да всё просто. Скоро без бумажек на эти табуретки,нельзя будет ездить! Так что она годится лишь только для дачи,села где нет гайцев.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    доки - документов нет потому что его мне 6 или 7 лет назад с одессы привезли,

    фото - нет на что сфотографировать

    цена - предлагайте

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Та думаю що "даи" щяс будут кругом. Бо в селі ще більше всякіх табуреток катаєтса без нечого можна сказать..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    документы можно реально сделать за 60 грн с мокрой печаткой

    так что ето не проблема

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    до 1 сентября можно зарегить любой мотороллер с бумажкой он или нет!!!!сам узнавал в мрев..и бумажку я сам лично для свого покупал за 15 грн.печать могут поставить любой чп..так что тут дело таке..цена на него где то до 2000 тыщ грн максимум(это я сказал максимум)думаю начиная от тыщи.....смотря как он там вообще... Змінено користувачем alexe_yy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что вы тут на счёт документов базар развели ?! Талон готовый можно купить со справкой-счётом за 100 гривень и вписать туда номер рамы и двигателя. Я вообще когда продавал скутер, то талон на струйном принтере напечатал на специальной бумаге и всё отлично. Цена этого скута реальная не меньше 600 гривень пускай он и разобран, если кто-то не верит по зайдите на moto.com.ua поищите цены на подобные. Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Получается на любой краденый моПеД можно без проблем документы зделать? :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Получается на любой краденый моПеД можно без проблем документы зделать? :blink:

    Да, вот первое встречное нашёл http://www.moto.com.ua/obv.php?id=7865

     

     

    » Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

    http://img.brovary.net/pic_b/05cae4334601ad4ff70422b66d812227.jpg

     

    http://img.brovary.net/pic_b/47eb3ac2e14194b72b565da3f247da70.jpg

    Немного нужно обрезать и делайте себе документы на здоровья.

    Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто его знает, написано настоящие легальные докменты вышлют в любую точку земли :)

    типа дипломов что продаются в подземных переходах у нас B)

    Змінено користувачем Andrey_1983
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Купить двигатель с коробкой на кубиков так 150 сколько будет стоить?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, вот первое встречное нашёл http://www.moto.com.ua/obv.php?id=7865

     

     

    » Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

    http://img.brovary.net/pic_b/05cae4334601ad4ff70422b66d812227.jpg

     

    http://img.brovary.net/pic_b/47eb3ac2e14194b72b565da3f247da70.jpg

    Немного нужно обрезать и делайте себе документы на здоровья.

    Это старый талон :P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это старый талон :P

    Это нормальный талон, а какой он должен быть для японского скутера годов 1995-2005 - конечно такой, я для китайца 2008 года выпуска делал с этих шаблонов ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Весело у вас всё получается=) Талончики эти,до первой проверки,нормальной проверки! Или вы все думаете что гаишники тупые? Зря! То что парят на мото.ком.юа не спасёт при регистрации табуретки! Нет,ну если есть знакомые в ГАИ,то ещё пролзет. А за эту табуретку,что продают не на ходу,цена до 100 у.е.! И то,нужно смотреть что с ней?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Купить двигатель с коробкой на кубиков так 150 сколько будет стоить?

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    270 евро,новый двигатель,в коробке,125cc!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    270 евро,новый двигатель,в коробке,125cc!
    Я имею ввиду с КПП
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я имею ввиду с КПП

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Блин. Двигатель в сборе! Поставил на раму и поехал! С КПП!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с ценой определился?заинтересован.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Весело у вас всё получается=) Талончики эти,до первой проверки,нормальной проверки! Или вы все думаете что гаишники тупые? Зря! То что парят на мото.ком.юа не спасёт при регистрации табуретки! Нет,ну если есть знакомые в ГАИ,то ещё пролзет. А за эту табуретку,что продают не на ходу,цена до 100 у.е.! И то,нужно смотреть что с ней?
    Та ну ладно, знаю не один пример постановки мопеда на регистрацию с такими талончиками.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    все мотороллер уже на ходу, установлена поршневая на 65 куб, осталось только покрасить и подтянуть тормоза

     

    все мотороллер уже на ходу, установлена поршневая на 65 куб, осталось только покрасить и подтянуть тормоза

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..