Перейти до змісту
  • Продам
  • Fm-модуляторы


    Рекомендовані повідомлення

    Автомобильный MP3 - FM - модулятор (FM трансмиттер),

    со встроенным FM стерео передатчиком превратит любую автомагнитолу в CD и MP3-плеер.

    Уникальное устройство MP3 FM Модулятор - позволяет слушать MP3 в автомобиле через Вашу магнитолу по радио-каналу.

    Это устройство устанавливается в гнездо прикуривателя автомобиля, от которого и получает необходимое питание - 12 Вольт. Носителями информации будут служить обыкновенные USB накопители, флэшки (USB flash drive) или любые другие устройства например Внешние жесткие диски HDD (USB-HDD накопители), а с помощью картридера и Флэш карты памяти (флеш карты, flash cards). Кроме этого позволяет подключить любое аудио устройство (CD, DVD или МРЗ-плеер) к линейному входу и слушать музыку через магнитолу автомобиля. Модулятор транслирует музыку в FM диапазоне, а радиоприемник в авто настраивается на соответствующую радиоволну. Настройка и управление осуществляются с помощью 4-х блестящих кнопок. Центральная CH задает одну из семи предустановленных частот (87,7 / 87,9 / 88,1 / 88,3 / 88,5 / 88,7 / 88,9 МГц), на которой и будет вестись радио трансляция. За управление воспроизведением отвечают оставшиеся кнопки – previous track, play/stop и next track. В комплект поставки входит сам модулятор и стерео кабель для сопряжения любого аудиоустройства (CD, DVD или МРЗ-плеер).

    FM модулятор – полезный аксессуар для автомобиля, может стать недорогим и оригинальным подарком для любого автовладельца.

     

    цена 140грн.

    067-831-01-14

    063-412-30-48

    068-364-42-70

     

    также приветствуется сотрудничество.

    Змінено користувачем Равшан
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в ашане на петровке такие же по 120 грн помоему, на ибее себе заказал за 30 грн, правда доставку жду уже второй месяц (долбаный вулкан :angry: )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в ашане на петровке такие же по 120 грн помоему, на ибее себе заказал за 30 грн, правда доставку жду уже второй месяц (долбаный вулкан :angry: )

    а тут 140,в Броварах,всегда в наличии. Я представитель этой продукции в Киеве и Броварах.Так что остаётся только думать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как подключается стерео кабель?

    в немногих моделях есть такой вход
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в немногих моделях есть такой вход

    поконкретней, я когда-то пробовал такое чудо, но из-за каких-то фильтров в магнитоле звук мне не понравился, вот я и интересуюсь, как можно его подключить через кабель?

    и точно ли это вход, а не выход?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    точно не скажу..Есть такие модели как на фото.Так они работают отлично..у самого в машине такая
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    СНИЖЕНА ЦЕНА НА МОДУЛЯТОРЫ БЕЗ ВСТРОЕНОЙ ПАМЯТИ.

    120ГРН.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    СНИЖЕНА ЦЕНА НА МОДУЛЯТОРЫ БЕЗ ВСТРОЕНОЙ ПАМЯТИ.

    120ГРН.

    Знаю место где они по 80 грн ))) 120 это смешно)) они реально в закупке (работал продавцом) 60 грн))

    так что смотрите сами)))а где по 80 могу рассказать если интересует)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    І мені один знайомий дістав за 60 грн. такий модулятор, теж казав по закупці...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а где по 80 могу рассказать если интересует)))

     

    Расскажи где :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..