Перейти до змісту
  • Барахолка
  • Кто перевезёт пианино?


    Рекомендовані повідомлення

    Срочно нужно перевезти пианинку с Троещины (Закревсвкого. 77) - до Княжицкого ж/д переезда (ближе подъехать с окружной). Сколько денег возьмёте за перевозку и доставку (место откуда забрать - 5 этаж, - куда доставить - 2-й Змінено користувачем Y&O
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Срочно нужно перевезти пианинку с Троещины (Закревсвкого. 77) - до Княжицкого ж/д переезда (ближе подъехать с окружной). Сколько денег возьмёте за перевозку и доставку (место откуда забрать - 5 этаж, - куда доставить - 2-й

    размеры и вес напиши.

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    размеры и вес напиши.

    пианино стандартное "Украина" вес кг 100 наверное будет, размеры около 150 см длинна и см 60-70 ширина... да все ж пианино видели =)) не рояль же везти %)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Перевозили на прицепе жигулями, надо четыре лба и все. Положить доски и на них на задней стенке везти все равно надо настраивать по любому.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Перевозили на прицепе жигулями, надо четыре лба и все. Положить доски и на них на задней стенке везти все равно надо настраивать по любому.

    да пианино и так расстроенное =) а про прицеп идея.. а как привязывали то? Резинками?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    100 кг??? ахахахахах.... Вы смеётесь? Там на порядок больше, взрослый мужик его сам даже не подымет... его двигают с трудом...
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    100 кг??? ахахахахах.... Вы смеётесь? Там на порядок больше, взрослый мужик его сам даже не подымет... его двигают с трудом...

    Наблюдала как 2 грузчика вооружившись ремнями пристёгнутыми к пианино, и стянутимы как лямки для рюкзака на плечах и на поясе, тянули на какой-то этаж ту же Украину.. и ничего .. мужички вроде не бодибилдеры с виду.. вот только у этих схема проще.. ещё вопрос.. как они потом это чудовище с клавишами грузили на транспорт..

    Змінено користувачем Y&O
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Там вес минимум 150 кил. но думаю больше, я не знаю что на фотке, но четыре человека по лестнице еле тянут- из личного опыта.

    За 1000 грн. можно рискнуть. если что давайте телефон в личку.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да пианино и так расстроенное =) а про прицеп идея.. а как привязывали то? Резинками?

    да ложили на спину и перевязали ремнями типа стропы как на фурах :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Там вес минимум 150 кил. но думаю больше, я не знаю что на фотке, но четыре человека по лестнице еле тянут- из личного опыта.

    За 1000 грн. можно рискнуть. если что давайте телефон в личку.

    За 1000 грн. ИМХО проще купить дешевенький синтез или миди клаву, и выкинуть ту украину с большоооооой высоты.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть газельки "грузоперевозки" _ 120 грн.час , за 2 часа перевезешь, просто найди людей
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть газельки "грузоперевозки" _ 120 грн.час , за 2 часа перевезешь, просто найди людей

    c грузчиками "от двери до двери" доставка - 450 грн =)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вес кг 100 наверное будет

    Это оно разве что из фанеры сделано. Я как-то участвовал в перевозке пианино (тоже с пятого, кстати, этажа, вы чо, сговорились все!!!111), и это был абсолютно чудовищный и сферический зв#####. Весит оно порядка 200-250 кг, ацко неудобное и раздражающее всех своим неуместно-торжественным видом. Так что грузчикам привет, советую заранее перемотать лицо скотчем, во избежание трещин
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дядя не слушай этих нерп. В Ланос или Вектрку А-шку всунем? Думаю раскрутить его можно инструмент есть... бензин + на пиво и пианино на месте будет. 180 грн. это максимум ... если есть желание давай сегодня утром или днем перевезем, могу и сейчас ... Ланос возле дома. На крайняк есть бус... Змінено користувачем WePlay
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..