Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті

    Рекомендовані повідомлення

    Краткая сводка для тех кто не знает:

     

    Под "инцестом" подразумеваются половые отношения с родственниками.

     

    Зачастую в нашем понятии это идет - секс отца с дочерью/сыном, и аналогичный секс матери.. так же секс брата с сестрой, бабушки с внучкой, и отца с матерью (фучу).

    Откуда интересно это всё появляется? Действительно задумавшись - как же это может быть? Даже представить себе сложно, что вы бы занялись сексом со своей дочерью! (хотя мне не сложно :rolleyes: .. ну да мы не об этом)... Так же как и секс с братом или сестрой...

    Но ведь такое происходит очень часто. Инет кишит фотками псевдоинцеста, но за деньги можно достать и реальные съемки. Но это лишь маленькая толика айсберга, ведь многие не снимают подобных вещей и не отсылают на продажу, они этим просто удовлетворяют свой животный инстинкт...

    Вы может скажете, что они все извращенцы и по ним плачет газовая камера... или что вы не одобряете этих вещей.. или, что генетически это не правильно и от таких связей не рождаются полноценные дети. Но ведь почему? Посмотрите на животных! У них такие половые сношение в порядке вещей. Так у кого отклонения? у них или у нас? И вообще если копнуть глубже нашу историю - то инцест не был ничем вон выходящим из правил моральной, эстетической и уголовной этики. Взять к примеру королевские семьи! Брат спал с сестрой, отец с дочерью, или племянницей, у всех была смешана кровь! Но теперь же мы отреклись от него. Почему? Правильно ли мы сделали? Ведь кому можно доверится больше всего в первый раз как не родственному человеку?

    А может, это извращение? Дерзкий шепот Дьявола, который заставляет нас грешить? И отцов которые спят со своими дочерьми надо сжигать на кострах? Ведь сколько случаев было, когда родители делали из своего ребенка просто сексуального раба, ребенок не ходил ни в школу ни на улицу, и только по чистой случайности получалось спасти детей из рук этих монстров, но психика чада была уже навсегда травмирована...

     

    Так, что же это в самом деле? Хентай который надо искоренять, или природным порыв, который нужно просто правильно воспитать?

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хентай который надо искоренять.Однозначно!Фу...Мне это отвратительно,потому что,думаю,если переспишь с родственником,то потеряешь те светлые отношения,которые были.То есть ущерб не физический,а душевный.Осадок останется,наверное,на всю жизнь. Змінено користувачем Zemafan

    Я слухаю Джем FM 95,6

    Україна та рок-н-ролл - понад усе!!!

    Кто ненавидит войну, тот в плену ("Сплин")

    Больно бывает не только от боли, страшно бывает не только за совесть (Земфира)

    Всі ми тільки іноземці, завжди тільки іноземці, в літаку і у підземці, навіть вдома іноземці ("Таліта Кум")

    http://www.speedtest.net/result/489458256.png

    http://miniprofile.xfire.com/bg/sh/type/0/zemafan.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ах да.. кстати, просьба... к всем людям, наконец-то начать стараться делать из форума форум, который можно и интересно читать. А это значит, что просто своё мнение "нравится или не нравится" оставлять при себе, если оно ничем не аргументировано. То биж хотя бы высказыванием своей идеи, почему это плохо или хорошо, или почему вы выбрали именно этот вариант... в общем надеюсь на ваше понимание.

    Если вам нечего более сказать, кроме как десяти слов, как вам это всё противно, то лучше промолчите... ничего нового вы не привнесете в этот форум, зато не будете мешать другим обсуждать тему и находит в темах интересные мысли и факты.

    спасибо.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Инцест? Никогда, ни при каких обстоятельствах. Просто для меня это неприемлимо. Наверное, сказывается воспитание..

    Неужели мало людей, с которыми можно заняться сексом помимо родственников?

     

    Стрелок, ты в пример приводил животных.. Не понимаю - к чему? Или королевские семьи.. Это все пережитки прошлого. Слава Богу, человечество в своем развитии отошло от этого и ставит инцест в рамки извращения

     

    Посмотрите на животных! У них такие половые сношение в порядке вещей. Так у кого отклонения? у них или у нас?

    Упд. Ни у них, ни у нас.. Просто мы - люди, а они животные, живущие на инстинктах Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Возможно когдато действительно существовали близкие родственные совокупления, результатом которых являлись рожденные дети, но со временем человек отходит от такого заблуждения. В каждом человеке есть свой генофонд, который включает доминантные (сильные) и рецесивные(слабые) гены. Существуют также так званые летальные гены, они есть рецесивные, и они несут,понятно, летальный исход. Эти летальные гены реализуют свое назначение тогда когда у второго родителя есть такой же летальный ген. Рожденный ребенок(если он вообще родится) погибнет, это точно. Также кроме таких генов существуют ряд еще других которые несут неизлечимые болезни и также может быть летальный исход. При родственном размножении количество таких генов учащается, и случаи болезней и смертей в семейных кругах также, что, вы сами понимаете, не очень хорошо... Чем дальше в семейных парах родственники тем лучше.

    У диких животных если присмотрется, то очень часто дети достигшие полового созревания выганяются из своей "семьи", а некоторые родившись даже не видят своих родителей. И это не все примеры которые препятствуют родственному размножению.

    В сельском хозяйстве родственное скрещивание называют инбридингом, и с этой штукой не шутят. Инбридинг полезный при правильном и разумном подходе. Кроме плохих генов существуют также и те гены которые передают потомству нужные человеку показатели продукции животноводства. ну и канечно чем больше таких генов тем лучше. Ну и тутже не все виды с/г животных переносят близкое родство...Поэтому подход к этому очень серьезный и продуманный.

     

    Инцест в человеческих семьях нашего времени, это извращение. И не редко бывает так что дети не могут противостоять этому. Что приводит к психологической травме. А если это обоюдно то я в шоке, гдеже интелект ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..Міфологія-грецький генезис..

     

     

    ...Спочатку був Хаос..

    ..Йому ніщо не передувало..він з*явився просто так..без форми..без шуму..і був необмеженого розміру..Пройшли тисячі років сну перед тим як Хаос випадково не "народив" на світ Гею, Землю..

    ..Гея була запліднена і розродилась яйцем, з якого виник Ерос, пульсація кохання..

    ..Хаосу сподобалось народжувати богів..тому він створив Ереб - сутінки і Нікс - ніч..вони разом породили Ефір, що нависає над Всесвітом і Гемеру - світло..

    ..Гея продовжувала народжувати нових дітей..так з*явився Уран - небо.. Урея - гори..Понтос - вода..четверте дитя залишилось всередині матері...це Тартар- підземний світ печер...

    ..Далі зі своїм сином Ураном Гея народила на світ дванадцять титанів..трьох циклопів і трьох гекатонхейрів..

     

    ..і ось дивно..підсвідомо діти завжди "хочуть" своїх батьків...так історично склалось в процесі нашого розвитку..

    ...і все-таки...інцест..він шкідливий в певних моментах..і на простому прикладі міфологічного світогляду..одне покоління "дітей" - нормальне...інше - вже якісь мутанти (циклопи і т.д.)....мабуть ці прояви мають якусь закономірність...

     

    .в нашому суспільстві я думаю це явище не потрібне і в певному плані беззмістовне...

    ..особисто відношусь до цього негативно..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    Сейчас на сколько я знаю, от таких связей появляются дети с паталогиями... но вполне возможно, тчо это не правда, а нам просто мозги пудрят

     

    Це правда, ця патолошія генетично обумовлена, і з'явилася ця потологія не лише зараз а була вона завжди, де були родинні зносини. В давні часи на території угорщини(якщо не помилябся) практикувався інцести і досит часто народжувалися діти які не переносили сонячного світла...

     

    ЗІ Я проти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм... а вот только, что меня посетила небольшая мысля - изначально процветал инцест и люди эволюционировали...

    Может быть эти паталогии это именно дальнейшее развитие? Из этих связей может произойти сверх человек?

    ну это так... пища к размышлению и не более того.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм... а вот только, что меня посетила небольшая мысля - изначально процветал инцест и люди эволюционировали...

    Может быть эти паталогии это именно дальнейшее развитие? Из этих связей может произойти сверх человек?

    ну это так... пища к размышлению и не более того.

     

    Сверхчеловек как последствие инцеста? да ну.. Я думаю, если и возможно появление сверхчеловека, то только в процессе эволюции, в котором человечество отошло от инцеста и оффициально считает это видом неприемлимого сексуального извращения.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сверхчеловек как последствие инцеста? да ну.. Я думаю, если и возможно появление сверхчеловека, то только в процессе эволюции, в котором человечество отошло от инцеста и оффициально считает это видом неприемлимого сексуального извращения.

     

    ну как бы в СССР и любая другая поза, кроме как миссионерской, считалась извращением... в еще в 60-ых из-за кунилингуса и миньета жены подавли на развод под предлогом извращения.. и за это можно было даже сесть... :unsure:

     

    И тем более, Дронс, нужен какой-то толчек.. серьозный, быстрый. Чем эти "паталогии" ими не являются?

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот еще справочка :

     

    Инцест (инцестуальность, инцестуозность) - сексуальные отношения (коитус) с кровными родственниками, кровосмешение. Согласно З. Фрейду - врожденное эротическое влечение, направленное на родителей (см. комплекс Эдипа), - одна из компонент невроза, а также распространенная форма сексуальных отношений в первобытном обществе. Согласно Э. Фромму - понимается расширительно в плане отношений межличностных и обретает социологическое измерение. Первичные инцестуальные ориентации и привязанности изначально ограничивают взаимодействие человека с другими, особенно незнакомыми, и, чтобы стать человеком, нужно порвать инцестуальные связи и стать свободным. Привязанность к родителям - лишь одна из форм инцеста, хотя и самая фундаментальная; в ходе социальной эволюции домашними и родными становятся племя, нация, раса, государство, класс, политическая партия и пр. Здесь лежат корни национализма и расизма, они же - в свою очередь - симптомы неспособности воспринимать себя и других как свободные существа. Можно сказать, что развитие человечества идет от инцеста к свободе. В этом - ключ к универсальности табу на инцест. Согласно психологии аналитической К. Г. Юнга, инцест - врожденное эротическое влечение дочери к отцу (см. комплекс Электры) и система ориентации, выходящая за сферу сексуального.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и тема для размышления :

     

    Гитлер - жертва инцеста

    ...В происхождении Гитлера нет ничего особенного.

    На самом деле А.Гитлер - “продукт” густо переплетенного кровосмешения (инцеста). Ибо его настоящий дед по отцовской линии Иоганн Непомук Хюттлер был братом официального деда Гитлера Иоганна Георга Хидлера (который никогда не признавал своим ребенком отца Гитлера Алоиза, родившегося вне брака). А Иоганн Непомук был не только дедом Гитлера по отцовской линии, но и одновременно дедом его матери и его прадедом по материнской линии. Сам же А.Гитлер явился результатом связи между Алоизом Гитлером и дочерью его сводной сестры. Отмечу, что отец Гитлера Алоиз Шикльгруберг в 1876 году (в 39 лет) был признан усыновленным уже умершим И.Г.Хидлером и записан как Алоиз Гитлер. Подчеркну, что у Адольфа Гитлера были 3 родных брата и 2 сестры, из них четверо умерли в младенчестве и раннем детстве (до 7 лет), и только сестра Паула прожила 64 года (умерла в 1960 году).

     

    Инцест наложил тяжелый отпечаток на всю личность Гитлера. Зная о своей родословной, Гитлер боялся стать отцом, чтобы не заиметь ненормального ребенка. Добавлю, что Гитлер вступил в любовную связь со своей племянницей Гели Раубаль, которая затем покончила с собой, а его племянник (упоминаемый выше) Лео Раубаль был удивительно похож на Гитлера.

     

    http://www.np.kz/2002/22/ludi1_4.html

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Падре, спасибо, но я как-то от инцеста откажусь пока, что... может быть когда у меня дочь родится - я пересмотрю своё мнение...

     

    А так то вот чем дальше, тем действитеьно мне стаёт все более люботна теория развития человека через инцест...

    Ведь Гитлер был действительно ен простым человеком... далеко не серой массой и выделялся среди остальных своим умением завести людей, красноречием и своим гением...

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нашел отрывок полностью... Занятно, как по мне и на истину в. не претенду(ет)ю...

     

    Яйцеклетка. Долгое время считалось, что яйцеклетку оплодотворяет самый быстрый из сперматозоидов. Теперь мы знаем, что это не так. Примерно сотня сперматозоидов одновременно приближается к яйцеклетке, которая заставляет их ждать на своей поверхности. Как в зале ожидания.

    Чего она ждет?

    Она занята тем, что делает свой выбор. А каков критерий выбора? Это было установлено совсем недавно.Яйцеклетка выбирает сперматозоид, генетическая формула которого наиболее отлична от ее собственной. Как будто бы уже на этой начальной стадии наши клетки знают, что природа обогащается различиями, а не подобиями. Выбирая самый «чужой» сперматозоид, яйцеклетка повинуется первой биологической мудрости: избежать проблем единокровия. Ведь чем ближе друг к другу две генетические формулы, тем больше риск заболевания связанными с единокровием болезнями.

    Эдмонд Уэллс.

    «Энциклопедия относительного и абсолютного знания», том 4

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Взять к примеру королевские семьи! Брат спал с сестрой, отец с дочерью, или племянницей, у всех была смешана кровь!

     

    А ты посмотри на эти королевские династии... Практически не было здоровых наследников...

    У одних лейкемия, у других эпилепсия, у третьих еще что-то...

     

    Просто тогда считалось, что у наследников королей особая кровь, которая не должна смешиваться... :unsure:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты посмотри на эти королевские династии... Практически не было здоровых наследников...

    У одних лейкемия, у других эпилепсия, у третьих еще что-то...

     

    Просто тогда считалось, что у наследников королей особая кровь, которая не должна смешиваться... :unsure:

     

    Согласен.

    А если еще больше подумать. то много из них считались "слегка" не в себе.... то биж больными на голову... собсно почему монархия я считаю себя и начала изживать...

     

    Но разве от инцеста не появлялось на свет гениальных по истине людей? С паранормальными особенностями? Высокий уровнем интелекта? Людей которые умудрялись перевернуть мир?

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Отношусь к этому очень и очень негативно!

    Хотя, была однажды у меня ситуация.... была я как-то на свадьбе у своего дяди и там мне понравился один парень и я ему соответственно тоже ;) , ну там танцевали вместе, потом дело дошло до поцелуев(поцеловались один раз!) всё шло как по маслу, он чуть ли не предложил мне встречаться (учитывая то, что мы живём в разных городах!), и только на след. день мы обое узнали, что мы ОКАЗЫВАЕТСЯ троюродные брат и сестра....тут добавить даже нечего, был просто ШОК.... в результате, мы сейчас общаемся обычно как брат и сестра, хотя видела я уже его давненько :rolleyes: ...

    а сейчас аж и не верится, что такое могло со мной произойти <_<

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    инцест это просто ненормально, даже думать страшно об этом

     

    "черный" анекдот в тему:

    занимаются сексом мама и сын

    мама - а ты знаешь ты в постели лучше чем твой отец

    сын - знаю мне сестра расказывала

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 6 місяців через...

    Я заметила, что отношусь как к брату к парням (надеюсь мой китайский понятен), которые похожи на моего брата или отца, а у родного брата явно вкус противоположно моей внешности. Хотя человек и ищет похожего на себя, но не до конца и отличавшего от него, но и большая разница тоже не приведёт к хорошему потомству. Смотрела передачу, что в каком то племени индусов нашего времени очень замкнутые отношения с внешним миром, и естественно родственные связи внутри долгое время, что привело к одной мутации (патологии, или как правильнее сказать х/з) нижних конечностей, у них на ступнях по три перекрученных пальца, из-за этого им трудно долгое время стоять на ногах но они гордятся своими отличиями.

    А по поводу инцеста, брат-сестра, я ещё могу понять по детству, когда появляется стеснение, замечают различия между ними, начинают играть гормоны, тем более что у брата с сестрой одна комната на двоих, то вполне вероятно что у них придёт мысль изведать сначала друг-друга; а вот отец-дочь, мать-сын, это мне не понятно, хотя сама слышала что бывает, ну дед-внучка что-то интересненькое… а как вам бабка-внук? )))

    А если взять во внимание что все людишки пошли от одной женщины, братья плодились со своими сёстрами, ну кто верует, тот скажет - что стоило Богу изменить один ген дабы это было возможно без паталогий, но и не поймёшь что есть извращением, а что нет, и в разные века по разному, вот.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм... а вот только, что меня посетила небольшая мысля - изначально процветал инцест и люди эволюционировали...

    Может быть эти паталогии это именно дальнейшее развитие? Из этих связей может произойти сверх человек?

    ну это так... пища к размышлению и не более того.

     

    Вообщето врядли. От инцеста у детей от такого зачатия идет смешивание очень схожих генов (ведь их родители кровные родственники), поэтому здоровые схожие гены стают рецессивными(подавленными), а один больной - доминантным(подавляющим). В итоге могут проявиться древние болезни, которых в этом человеческом роду небыло уже 10 поколений, или просто слабая жизненная сила ребенка (малокровие, лейкоз и т.п.). А чаще всего в комбинации.

    Природа от такого страхуется этими принципами - то есть такой ребенок или будет рожден мертвым, или не доживет до возраста, когда сможет дать потомство, или не сможет дать потомство, а если доживет и сможет, то его дети будут с такими генетическими отклонениями и аномалиями, что через несколько поколений такой род обязательно прервется(который происходит от нездорового предка).

    Здесь действует правило "инбридинга" - чем дальше родство у родителей(в идеале - это люди из разных областей страны, разных стран, или даже из разных рас) - тем здоровее будут их потомки, тем больше будет у них жизненной силы, и способностей к выживанию.

    Такие дети будут здоровее и сильнее окружающих. И тогда идет в ход первое правило природы - выживает сильнейший.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а приемный сын бугай качела?? и мама фотомодель с 3 бюстом?? это тоже инцест??

     

    ні, ну загалом ні, тому що під інцестом розуміють кровну приналежність(або генну), а в такому випадку хех тільки на моральному рівні...

    Загалом прояви інцесту відомі давно, наприклад всі Єгипетські царі, здебільшого відносились до двох сімей, в яких були правила не мати дітей від інших чоловіків(жінок) які неналежать до сім"ї, тому такі царі не жили більше 30 років.

    І загалом я вважаю, що природою було задумано не мати статевих відносин з родичами, то й так воно має бути, тим паче за ці проступки будуть відповідати діти...

    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 7 місяців через...

    Я пологаю это нужно искоренять, так как у голубых кровей рождалось не здоровое потомство. Психологическая травма для ребенка.

    Я категорически против, не приемлю в любом виде.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня есть в москве знакомые - два брата близнеца. Однояйцевые. Они АБСОЛЮТНО одинаковые. Мало того, они племянники очень высокопоставленного человека в России. Когда им было по 16 лет они начали друг с другом спать :) Причем совершенно искренне любить, заботиться и переживать друг за друга. При этом по их рассказам секс был фантастический.

     

    Длилось это ода 3. Потом они нашли себе по парню и сейчас один из них уже 3 или 4 года с моим другом Юркой живет, а второй - пока опять один.

     

    Почти такая же история есть и в Киеве. Только разница в возрасте между братьями - 2 года.

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Извращенцы и т.д. - сказали все, так как с детства нам заложили якобы правильный взгляд на мир, это плохо, то плохо, а вот так хорошо. Мы заложники стереотипов, продавцы знают что нам подавать и как подавать, ведь нас можно предугадать.

     

    Никогда не задумывались о том что во многих ситуациях у Вас нету личного мнения, хотя вы гордо пишете ИМХО. И вы даже сами верите в то что говорите. Самовнушение...

     

    Парни будет у Вас предположим сестра двоюродная аля Деми Мур, Дженифер Лопес. И доведется Вам как-то оказаться в некой ситуации... интересно было бы потом узнать реальную статистику чем это закончилось бы.

     

    Будет хорошо, потом Вам будет противно, дальше все зависит от личности... одни как-то забудут, другие будут себя вечно добивать, третьи еще возможно и не 1 раз повторят =)

     

    Вам кажется что Вы знаете, Вы понимаете - но в конце концов получается совсем иначе.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..