Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам велосипед ТАИР


    Corel

    Рекомендовані повідомлення

    Продается велосипед ТАИР в хорошем состоянии цена 500 грн.

    Все вопросы по конт.т.: 0633622302

    Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    цена этому велику потолок 300грн. это не горный чтоб за 600 продавать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    цена этому велику потолок 300грн. это не горный чтоб за 600 продавать.

    За 300 грн. купи детский велик и катайсю.

    Кого интересует товар обращайтесь договоримся.

    Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Продается велосипед ТАИР в хорошем состоянии цена 600 грн.

    Все вопросы по конт.т.: 0633622302

    Цена снижена 500 грн.

     

    Цена снижена 500 грн.

    бронь Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цена снижена 500 грн.

     

     

    бронь

    Бронь снята обращайтесь велосипед в отличном состоянии Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бронь снята обращайтесь велосипед в отличном состоянии

    Тема актуальна. :P Раскладной в отличном состоянии велик, уместится на балконе в сложеном виде, а также в багажнике автомобиля, впереди корзинка + багажник с зажимом, мягкое очень удобное сидение особенно хорош для женщин. Обращайтесь.

    Актуально

    Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Вопрос в силе.

    За 500 гривень его никто у тебя не купит, долго ты его продавать будешь, если вообще продаж. За такие бабки можно купить новую Украину. Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За 500 гривень его никто у тебя не купит, долго ты его продавать будешь, если вообще продаж. За такие бабки можно купить новую Украину.

    Ну новую Украину за такие деньги не купишь, нужно доложить грвен 300-400. Но я тоже считаю что 500 за такой велик дороговато.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну новую Украину за такие деньги не купишь, нужно доложить грвен 300-400. Но я тоже считаю что 500 за такой велик дороговато.

    В том то и дело, что это не шарамбайка собранная с деталей, тут все родное в отличном состоянии без пробега, товар ждет своего покупателя, покупателю повезет будет очень доволен особенно он хорош женщинам, красивый и удобный, желающие звоните. Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В том то и дело, что это не шарамбайка собранная с деталей, тут все родное в отличном состоянии без пробега, товар ждет своего покупателя, покупателю повезет будет очень доволен особенно он хорош женщинам, красивый и удобный, желающие звоните.

    Однако ОЧЕНЬ ДОРОГО. За 570 грн. можно взять НОВЫЙ ТЫЦ

     

     

     

    Нет такой глупости, которую бы нельзя было исправить при помощи ума,

    и нет такой мудрости, которую бы нельзя было испортить при помощи глупости.

    Гёте И.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://www.azimutbike.com/cgi-bin/main.cgi?item=21 - Ого цена 1412 грн.не смеши меня и людей, та и другие детские я же не детский предлагаю та еще складной на пополам складывается, мощная рамма :P ?! С покупателем о цене договоримся. :o Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну ты насмешил, сравнил свой Таир с ОДНОЙ скоростью с скоросным велом. 500 и даже 400 Таир не стоит - 250-300 грн это потолок.

     

    Зы: На моих фотках велики по 570 грн с того сайта, научись видеть то что нужно :D

    Нет такой глупости, которую бы нельзя было исправить при помощи ума,

    и нет такой мудрости, которую бы нельзя было испортить при помощи глупости.

    Гёте И.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если бы не видел цену на новую Украину, то не писал. Весной в селе на базаре видел новую Украину за 470 гривень, рама у которой на порядок крепче будет. Я понимаю Корел, что всем хочется продать подороже, но твой велосипед не стоит этих денег, его цена максимум 300 гривень.

    Та я не против велосипеда украина где то на базаре, женщине задирать ногу на ту украину высокую с ее рамой и которая не складывается, берите, что вам нравится, никто против ничего не имеет.

    Характеристики данного вела тут излишне, описано выше достаточно, реальному покупателю будет скидка при покупке.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Однако ОЧЕНЬ ДОРОГО. За 570 грн. можно взять НОВЫЙ ТЫЦ

     

     

     

    Работаем с этим поставщиком, цены на этом сайте не обнвллись ещё с 2009 года это раз, доставка из Одессы гривен 150 , вот и посчитай сколько будет стоит этот велик.

    Я Ромет себе купила за 1090, так шо нинада тут говорить что его новый можно купить за 585 грн

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По многочисленной просьбе цену скину еще.

    450 грн.

    Кому интересно предложение обращайтесь.

    За копейки отдавать конечно не буду, потому, как есть очень горяче желающая женщина в возрасте забрать его.

    Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цена снижена существенно и только на сегодня 440грн. :blink: :D Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цена снижена существенно и только на сегодня 400грн. :blink: :D

    Последняя цена 400 грн. mobil.t. 0633622302 Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Big Daddy - зачем ты тут флудишь ты вспомни за свою б\у Нокию Н73 которую ты втюхивал аж за 1100 грн. я тебе тогда предложил 1000 грн. ты что мне ответил ни копейки не уступлю гуляй, ты что забыл?! А тут тебе что - то не нравится, прошу админа почистить флуд с моей темы. Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Cколько дюймов колеса?

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Cколько дюймов колеса?

    Я точно не знаю, средние между большими и маленькими. Если есть желание приходи посмотри, пока я его в село не отвез.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я точно не знаю, средние между большими и маленькими. Если есть желание приходи посмотри, пока я его в село не отвез.

    Он выдержит 110 кг. веса?

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Cколько дюймов колеса?

    Колёса имеют размер 24" или в метрическом исчислении 47-507.Говорю по памяти,сам на таком ездил когдато.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Он выдержит 110 кг. веса?

    Вполне выдержит - это не Китаец :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вполне выдержит - это не Китаец :D

     

    На днях посмотреть его хочу, так как нужен велосипед для деревни, и для людей весом 90-110 кг.

    Спасибо большое за информацию!

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..