Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Янукович продовжив на 25 років перебування російського флоту в Криму


    Рекомендовані повідомлення

    это вам нужно немного подучить ..и много чего) http://na-legions.livejournal.com/29539.html

    и не путать грешное с праведным - территории, которые были завойованы с территориями, на которых всегда большую часть населения составляли украинцы.

     

    что вас так пугает слово этнос? проблемы с терминологией?

    это мировая практика создавать государства по этническому принципу.

    Почему сейчас Бельгия ходит на грани распада и никакая федерация не помогает? Почему существуют проблемы в Квебеке в испанской стране Басков и на десятках других территорий? потому что отдельный этнос хочет независимости в рамках той территории на которой он жил веками и не важно под чьим руководством она сейчас находится, эта территория принадлежит им.

    А если бы мы меньше тупили уже бы и самопровозглашенное государство Приднестровье было бы давно в нашем составе (заметьте там проживает почти 50% украинцев)

    Либо тебе не понятен смысл написанного мной,либо....Ну посмотрел я на эту карту,1958 года, и что там я должен был увидеть? Где украинцы живут? Так может в Америке сделаем армянскую республики? Почему? Да потому что там проживает болие 4 миллионов армян!!! К чему сдесь где живут украинцы? Совсем не понятно!

    Я написал внятно и понятно,что територия Украины на самом деле очень маленькая! Всё остальное было *подарено* Украине! Или может я не прав? Так что с историей у вас туговато,жаль...

    повторюсь...

    нравится картинка? А ведь это ещё не всё,копнуть раньше,будет совсем не по себе. А вы тут кричите,наше,не наше. На вас что,нападать завтра будут? Или подводные лодки в ванной всплыли?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 246
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Я лично вижу на сегодня только одно изменение УКРАИНА БУДЕТ МЕНЬШЕ ПЛАТИТЬ ЗА ГАЗ, БУДЕТ НА ЭТОМ ЭКОНОМИТЬ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОЙТИ НА ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИЙ, ИЛИ НА ДРУГИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ. Я не говорю, что пойдут, могут пойти.

    Мне это напомнило анегдот.

    Виртуально мы имеем 3 миллиона у.е а реально 2 пид..са и шлюху.

    Почему?Почему от добраты

    люди становятся жестокими?

    чем больше ты отдаешь

    тем хуже к тебе относятся.

    Я не хочу быть жестоким

    жестокость это

    признак глупости...я живу среди

    глупых людей,

    но я люблю этих людей,

    наверное.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть вариант, что будет лучше,поживем увидим, понятно, что после правления кабинета Тимошенко, все привыкли, что деньги (кредиты МВФ) сразу мимо кассы уплывали в один карман, поэтому такие ассоциации.Но вопрос я изначально задавал, что конкретно плохого конкретно каждому недовольному принес данный договор,вменяемого ответа (кроме виртуального шкафа и кроватей)пока не получил.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Давайте розставим крапки над "І"

     

    Після цих дискусій на форумі і в блогах дехто вважає, що я закликаю до громадянської непокори і насильницького спротиву. Точніше - звинувачує мене в цьому. Так, я справді вважаю, що в даному випадку, єдиним ефективним способом розв'язати ту ситуацію, що зараз склалась в країні, є відкритий громадянський конфлікт. Бажано - збройний. Я до цього нікого не закликаю, але така моя думка, і я поясню - чому.

     

    По-перше, давайте поглянемо на диспозицію - якомога беземоційніше, сухо.

     

    Здобутки президенства Януковича

     

    За кілька місяців свого правління, Янукович зробив для країни більше лиха, ніж будь-який попередній президент за всю свою каденцію:

     

    - Повне ігнорування Конституції при створенні коаліції. Про що говорити, коли голова КС публічно, прямим текстом заявляє, що він прийняв таке рішення з політичних міркувань, і якщо завтра прийде інша влада, то рішення може бути змінено? Це буквальні слова Стрижака на прес-конференції.

     

    - Міністром освіти призначено одного з найбільших українофобів. Скасовано обов'язковість викладання у вузах українською. Скасовані українські синхрони на Першому національному. Вузам знову, фактично, дозволено брати хабарі. Почались репресії проти студенства.

     

    - На телебачення повернулись темники і цензура. Різко виросла кількість нападів на журналістів.

     

    - опозиція в Раді позбавлена опозиційних комітетів - вперше в історії незалежної України.

     

    - скасовано, всупереч Конституції, всі місцеві вибори

     

    - в Запоріжжі та Одесі планується встановлення пам'ятників Сталіну до 9 травня.

     

    - Донецькі суди скасували звання героїв України Бандері та Шухевичу.

     

    - Верховна Рада Криму офіційно перейменована у Вєрховний Совєт Крима.

     

    - готується законопроект, всупереч Конституції, про провадження судочинства в т.ч. російською мовою

     

    - Янукович віддав весь український збагачений уран США без жодних, оголошених публічно, умов.

     

    - Створено авіаційне СП між Росією та Україною в галузі авіабудування, що означає, фактично, ліквідацію вітчизняного літакобудування.

     

    - Готується україно-російський консорціум по управлінню ГТС. Від такої ідеї свого часу відмовився навіть Кучма під тиском громадськості.

     

    - Віце-премєр Семиноженко, всупереч Конституції, пропонує почати процес створення спільної держави між РФ та Україною.

     

    - продовжено, всупереч Конституції, перебування ВМФ РФ у Севастополі на 25 років.

     

    Це лише те, що вдалось згадати сходу. Реально, з такими "здобутками" не може тягатись навіть Кучма за свої 10 років у владі, поруч може стояти лише Кравчук зі своєю ліквідацією ядерного статусу і стратегічних наступальних бомбардувальників. Але тоді це можна було виправдати ненадійністю положення України на міжнародній арені. Дії ж Януковича жодними національними інтересами виправдати не можна. Це явна, повна і суцільна здача національних інтересів, саботаж, державна зрада і розстрільна стаття.

    Чим погане перебування ВМФ РФ в Криму

    З політичної точки зору:

    Російський флот у Севастополі - це потужний і головний осередок проросійських настроїв на півострові. Він утримує величезну інфраструктуру і веде пропагандистську роботу: під контролем ВМФ РФ в Криму - університет, коледжі, кілька ЗМІ і навіть телеканал. Все це призвело до того, що Крим сьогодні, де факто - російська територія і головний осередок екстремізму та сепаратистських настроїв в Україні. В Криму сьогодні реально розігрується осетинський сценарій - як по нотам.

     

    З військової точки зору: Військові ВМФ РФ вже який рік незаконно утримують сотні гідрографічних об'єктів, які належать Україні. Грубо порушує права доступу українських представників влади на ці об'єкти, систематично порушує правила перевезення небезпечних вантажів територією півострова, в т.ч. бойових снарядів та ракет. Віктор Федорович, своєю угодою, продовжив базування військової бази одного з найбільших світових агресорів в країні, на яку цей агресор має чи не найбільші плани. Всупереч всім законам і без дозволу населення цієї країни.

     

    Про прибічників Януковича

    Частина населення, яка, всупереч здоровому глузду та інстинкту самозбереження проголосувала за Януковича, досі вважає свій вибір правильним, не зважаючи на всі викладені факти. З чого можна зробити один-єдиний висновок - ця частина населення реально підтримує поступову ліквідацію національного суверенітету та незалежності та тотальну русифікацію як інформаційного простору, так і фізичного - території України. Відповідно, вважати їх громадянами цієї країни в повному сенсі не можна. Що вже за собою веде єдино правильний варіант поведінки: повне ігнорування їхніх політичних інтересів, поглядів, а також відсутність толерантності. Фактично, сьогодні ми отримали величезний анклав, понад 40% чужих серед своїх. Людей, котрі - я ще раз наголошую - відкрито підтримують процес ліквідації національного суверенітету. Свідомо чи не свідомо вони це роблять, розуміють це чи ні - це вже несуттєве питання, доступ до інформації вони мають такий же самий, але вибір зробили - вищеозвучений. Якщо можете підказати, як ставитись до них інакше - підкажіть, мені вельми цікаво.

     

    Про опозицію та політичну ситуацію

    Весь владний простір сьогодні зайнятий Януковичем. Під його контролем перебувають абсолютно всі центральні органи влади - чого також не було ще ніколи: Парламент, Уряд, Адміністрація, Нацбанк, Генпрокуратура, СБУ, МВС, Конституційний суд, губернатори. Тобто є повна узурпація влади, опозиція безсила, тому вирішення політичним шляхом ситуації - неможливе. До наступних, хоча б парламентських виборів, Янукович з темпом, який він взяв, здасть всю країну по шматочкам - сумнівів в цьому вже немає.

     

    А тепер скажіть мені, який є інший шлях порятунку державності, якщо не громадянське протистояння?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Либо тебе не понятен смысл написанного мной,либо....Ну посмотрел я на эту карту,1958 года, и что там я должен был увидеть? Где украинцы живут? Так может в Америке сделаем армянскую республики? Почему? Да потому что там проживает болие 4 миллионов армян!!! К чему сдесь где живут украинцы? Совсем не понятно!

    Я написал внятно и понятно,что територия Украины на самом деле очень маленькая! Всё остальное было *подарено* Украине! Или может я не прав? Так что с историей у вас туговато,жаль...

    повторюсь...

    нравится картинка? А ведь это ещё не всё,копнуть раньше,будет совсем не по себе. А вы тут кричите,наше,не наше. На вас что,нападать завтра будут? Или подводные лодки в ванной всплыли?

    Картинка картинкой, а про этническое расселение Украины ты подумал? Или все нашы предки жили на клочке земли 2х2?

    А если копать историю, то 2 тысячелетия назад у нас и народа единого не было. История пишется, и если ее копать, то ничего хорошего в ней не найдешь. В данном случае мы имеем то что и должны иметь, или тебе срать что предки за нее боролись, умирали, страдали?

    А вообще странный тут контингент, говоришь про национальные интересы тебе тыкают что "националист" про экономическую неграмотность, вообще говорят что это мало важно для нас? Знаете, я так понял что для вас только своя жопа дорога, нет, это конечно нормально, но когда вам ее припечет куда и к кому пойдете за помощью? Енот говорит что сейчас это не важно, а что тогда вообще важно? тогда и не важно какой президент у нас, и странна какая, и язык какой, и валюта, и все до жопы, пока я получаю 1000 баксов и мне греют хату. Эээ ребята, вам в самый раз молчать и не портить тут воздух, ибо такие как вы и привели к власти такое как оно, потому что вам срать на всех, ваш дом ваша крепость.

    Змінено користувачем SiDjey
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ух ти. а ти спробуй на форумі українською щось написати, побачиш що з тобою буде...

    ти ж пишеш, що ТВІЙ батько запитав українською, а сам російською написав про це. в тебе тепер страхи до української? :lol:

    ты читай внимательно кому какой пост принадлежит!

     

    Ты глубоко ошибаешься, я во Львов бываю каждый год и говорю там как на украинском так и на русском, и пока ещё жива и цела)))

    значит тебе просто повезло

    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!

    http://space-wars.com.ua/1.jpg
    <?php ?>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    УКРАИНА БУДЕТ МЕНЬШЕ ПЛАТИТЬ ЗА ГАЗ, БУДЕТ НА ЭТОМ ЭКОНОМИТЬ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОЙТИ НА ПОВЫШЕНИЕ ПЕНСИЙ, ИЛИ НА ДРУГИЕ СОЦИАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ.

    БУГОГА

    40 лет?? Двое детей??

    Мне жаль ваших детей, у них такой наивный отец.

     

    что конкретно плохого конкретно каждому недовольному принес данный договор

    МНЕ!

    И так:

    платим 200 налом и 100 "арендой", зааренду деньги идут в НЕФТЕГАЗ, и а чиновникам на проституку и икру, а на шампанское и дачу, и на самолёт, а на имения по 100 га??

    Это этономия не для нас а дня них.

    Нам всё равно поднимут цена в осени в 1,5 раза, сначала на 25% потом выше.

    Так скажите мне бля, за газ я буду платить больше и ещё и флот будет стоять на територии страны в которой живу я и моя семья.

    У них есть свой выход к Чёрному морю, пусть тянут туда свои баржи, они жалеют свои пляжи и побережья, чтобы не засорять воду тяжёлыми металами, оксидом железа ( ржавчино) и другим промышленным мусором.

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я волнуюсь за будующее своих детей, которые будут жить в этой стране на которую вы сейчас предлогаете положить толстый, длинный и упругий...

    А вы не подумали что через 10 лет у нас и Крыма не будет, подпишут еще один договор, передать в ренду АРК за скиндку на газ на следующие 15 лет.

    И что потом?

    ну так бери глубже... у нас тут как бы кредит на баснословную сумму, вот за это б я действительн о волновался

    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!

    http://space-wars.com.ua/1.jpg
    <?php ?>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может сходим все в кафешку чайку попить?) Заодно и пообсуждаем)) А то это уже превращается в срань какуюто) Мониторы душ принимают в пене изо рта)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1.С моими детьми я как нибудь сам разберусь если сильно жалко, можете помочь материально, если просто хотели унизить, то это не делает Вам чести,хамство никогда никого еще не красило!

    2.а чиновникам на проституку и икру, а на шампанское и дачу, и на самолёт-факты в студию, а нет как Тимошенко в ГПУ! Языком трепать по углам, это у нас милое дело, хлебом не корми!

    3Так скажите мне бля, за газ я буду платить больше и ещё и флот будет стоять на територии страны в которой живу я и моя семья.-откуда информацияо повышении цен на газ, и не стали бы Вы платить в 3 раза больше без этого договора?

    4. Общее впечатление-жаба давит, причем сильно!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может сходим все в кафешку чайку попить?) Заодно и пообсуждаем)) А то это уже превращается в срань какуюто) Мониторы душ принимают в пене изо рта)))

    +1

    хотел посоветовать уже конференцию по скайпу сделать

    :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Либо тебе не понятен смысл написанного мной,либо....Ну посмотрел я на эту карту,1958 года, и что там я должен был увидеть? Где украинцы живут? Так может в Америке сделаем армянскую республики? Почему? Да потому что там проживает болие 4 миллионов армян!!! К чему сдесь где живут украинцы? Совсем не понятно!

    Я написал внятно и понятно,что територия Украины на самом деле очень маленькая! Всё остальное было *подарено* Украине! Или может я не прав? Так что с историей у вас туговато,жаль...

    и какая разница какого года карта, если то же самое было несколько веков назад, есть и будет еще столько же.

    а у вас опять туговато с пониманием понятий диаспора и этнические земли.

    то, что было завойовано, не означает, что оно было не украинское. Германия отвоевала Ельзас и Лотарингию у Франции, после Второй мировой эти територии Франции были возвращены. Так что теперь - Ельзас и Лотарингия это не Франция?

    Индия была захвачена и стала колонией Британии. Что значит Индии вообще не существует? а вся територия это подарок британцев? :o

     

     

    http://frausieg.blogspot.com/2007/12/blog-post_585.html

    http://podorozh.info/?view=pbl&kod=647

    http://www.museum-ukraine.org.ua/index.php...iew&id=4203

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и какая разница какого года карта, если то же самое было несколько веков назад, есть и будет еще столько же.

    а у вас опять туговато с пониманием понятий диаспора и этнические земли.

    то, что было завойовано, не означает, что оно было не украинское. Германия отвоевала Ельзас и Лотарингию у Франции, после Второй мировой эти територии Франции были возвращены. Так что теперь - Ельзас и Лотарингия это не Франция?

    Индия была захвачена и стала колонией Британии. Что значит Индии вообще не существует? а вся територия это подарок британцев? :o

     

     

    http://frausieg.blogspot.com/2007/12/blog-post_585.html

    http://podorozh.info/?view=pbl&kod=647

    http://www.museum-ukraine.org.ua/index.php...iew&id=4203

    Если тебе не доходит что я написал и к чему,то сори,я не за тебя мыслить! Смысл написанного мной поймёшь,тогда отвечай. А тыкать ссылки,не хитрая наука.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Картинка картинкой, а про этническое расселение Украины ты подумал? Или все нашы предки жили на клочке земли 2х2?

    А если копать историю, то 2 тысячелетия назад у нас и народа единого не было. История пишется, и если ее копать, то ничего хорошего в ней не найдешь. В данном случае мы имеем то что и должны иметь, или тебе срать что предки за нее боролись, умирали, страдали?

    А вообще странный тут контингент, говоришь про национальные интересы тебе тыкают что "националист" про экономическую неграмотность, вообще говорят что это мало важно для нас? Знаете, я так понял что для вас только своя жопа дорога, нет, это конечно нормально, но когда вам ее припечет куда и к кому пойдете за помощью? Енот говорит что сейчас это не важно, а что тогда вообще важно? тогда и не важно какой президент у нас, и странна какая, и язык какой, и валюта, и все до жопы, пока я получаю 1000 баксов и мне греют хату. Эээ ребята, вам в самый раз молчать и не портить тут воздух, ибо такие как вы и привели к власти такое как оно, потому что вам срать на всех, ваш дом ваша крепость.

    Уважаемый,я к чему привёл карту? Явно не дошло,жаль. И не нужно писать что кто-то и где то боролся,о предках и прочем,я помню и уважаю тех,кто отдавал свою жизнь ради нас! По поводу ,как ты выразился ЖОПЫ,то да,ближе и дороже и ни какая страна и интересы не может сравнится со своим! Так понятно? И да,национализм национализму рознь. Про штуку баксов и тепло в доме,это нормально и нет того,кто откажется от такого! Так что не путай и не мешай всё в одно!Мне не срать на всех,на некоторые личности ,с удовольствием! И мой дом-моя крепость! Так всегда было,есть и будет!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот из за такого мышления Украина всегда будет в дерьме.Лишь бы мне одному хорошо было, на остальных пофиг.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот странные вы люди.

    Почти все писали, что у вас флот, а мы вам газ дешевле. Сколько вы платите за газ как физическое лицо? Копейки, так какую #### выгоду ты или весь украинский народ может понести? Ты хоть задумывался сколько может обходиться содержание флота. За то, что он просто стоит. А как на счёт стратегического расположения?

     

    Российская федерация - страна альфа. Украина - страна бета. Почему те или иные ресурсы, войска должны находиться на чужой территории? У нас что, чрезвычайное положение? То что мы братья исторически - вовсе ничего не значит. Да и какие там нафиг братья...

    Интернет должен был дать нам свободу, а вместо этого огромную кучу дерьма в перемешку с детским порно. ©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот из за такого мышления Украина всегда будет в дерьме.Лишь бы мне одному хорошо было, на остальных пофиг.

    Ты о каком мышлении? И почему я должен переживать что бы тебе было хорошо? Ты мне кто,родственик или близкий друг? Мне есть за кого переживать и думать!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты о каком мышлении? И почему я должен переживать что бы тебе было хорошо? Ты мне кто,родственик или близкий друг? Мне есть за кого переживать и думать!

    Вот ты только что подтвердил его слова.

    Интернет должен был дать нам свободу, а вместо этого огромную кучу дерьма в перемешку с детским порно. ©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот ты только что подтвердил его слова.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    пять балов,Серега!)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот странные вы люди.

    Почти все писали, что у вас флот, а мы вам газ дешевле. Сколько вы платите за газ как физическое лицо? Копейки, так какую #### выгоду ты или весь украинский народ может понести? Ты хоть задумывался сколько может обходиться содержание флота. За то, что он просто стоит. А как на счёт стратегического расположения?

     

    Российская федерация - страна альфа. Украина - страна бета. Почему те или иные ресурсы, войска должны находиться на чужой территории? У нас что, чрезвычайное положение? То что мы братья исторически - вовсе ничего не значит. Да и какие там нафиг братья...

    Одни люди,две руки ,две ноги и мозги теже. Или ты особенный? Если тебе они не братья и сёстры(русские и другие национальности) то это не значит что все должны так думать(это моё мнение. И почему они не должны находится на нашей територии,точнее на Украинской? Они стоят у тебя под домом или по ванной плавают? Или пушку на тебя направили? Мне тоже не очень нравится такое,но то что решили с газом,не обанкротит пол промышленности Украины,которые на прямую зависят от газа и цены на этот газ! Конечно половину тех 30% свистнут,не без этого,но всё же...

     

    Вот ты только что подтвердил его слова.

    А ты думал я буду переживать за него или тебя? Смешно. Это только на словах такие все патриоты,а коснётся чего то серьёзного,так ни кого и не найдёшь! Или может не прав? прав прав,ещё как прав! Хотя есть ситуации в которых переживаю даже за неизвестного и мало знакомого мне человека,но это жизненные ситуации,а о стране я переживать не собираюсь,ибо она не переживает за меня!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И почему они не должны находится на нашей територии,точнее на Украинской? Они стоят у тебя под домом или по ванной плавают? Или пушку на тебя направили?

    Моя хата з краю, я нiчого не знаю.

    Конечно, я могу ошибаться, НО мне кажется ты живёшь в своём маленьком мире. На работе всё хорошо, семья накормлена и не замерзает. Жена любит. О как же я счастлив. Ах да, Я - стантрайдер.

    Интернет должен был дать нам свободу, а вместо этого огромную кучу дерьма в перемешку с детским порно. ©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моя хата з краю, я нiчого не знаю.

    Конечно, я могу ошибаться, НО мне кажется ты живёшь в своём маленьком мире. На работе всё хорошо, семья накормлена и не замерзает. Жена любит. О как же я счастлив. Ах да, Я - стантрайдер.

    Не вижу ничего плохого,в том,что ты перечислил=) Всё супер,просто ОТЛИЧНО! Как уменя,так и у моих близких и знакомых! Всегда есть трудности и преграды,но поверь,я их решаю не с помощью какой то страны,а сам,с друзьями и близкими.! Моя страна меня не спасает,денег не даёт(работаю не в гос учереждении,сам на себя)И да,я-СТАНТРАЙДЕР и безбашенный,помешанный на мото! Что с того? Мне всё это бросить и переживать за страну,которая мне толком ничего не дала и врядли даст?

    Я смотрю ты *не* любишь мото?=)

    И это,моя хата не з краю,в центре города=) (смысл твоих слов понял,просто разражаю обстановку,шуТЮ)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это только на словах такие все патриоты

    Это отличный аргумент. С 99% вероятностью он относится и к Вам.

     

    а коснётся чего то серьёзного,так ни кого и не найдёшь!

    Вы сможете совершить революцию в одиночку?

    Если несколько человек недовольны - большинству всё равно.

    Если же несколько миллионов - тогда только не будет всё равно, ибо несколько миллионов - относительно большая сила.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одни люди,две руки ,две ноги и мозги теже. Или ты особенный? Если тебе они не братья и сёстры(русские и другие национальности) то это не значит что все должны так думать(это моё мнение. И почему они не должны находится на нашей територии,точнее на Украинской? Они стоят у тебя под домом или по ванной плавают? Или пушку на тебя направили? Мне тоже не очень нравится такое,но то что решили с газом,не обанкротит пол промышленности Украины,которые на прямую зависят от газа и цены на этот газ!

    А теперь представь что ты живешь в Севастополе под военной базой.

     

    Хотя есть ситуации в которых переживаю даже за неизвестного и мало знакомого мне человека,но это жизненные ситуации,а о стране я переживать не собираюсь,ибо она не переживает за меня!

    Страна не переживает за тебя, потому что при власти такие же самые люди с таким же мышлением.Лишь бы себе хорошо было.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..