Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Янукович продовжив на 25 років перебування російського флоту в Криму


    Рекомендовані повідомлення

    Краб,

     

    а ничего что все эти "подарки" (за исключением Крыма, но он ведь и далеко не русский) не что инное как этнические земли украинцев? и были они таковыми не один век.

     

    Кубань, кстати, тоже одна из украинских этнических земель) может дождемся еще одного подарка от *кхм* "большого брата"?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 246
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    тю... все равно в Украине нет толкового флота... Чо месту простаивать? Зачем Украине то, что ей не нужно? Ну уплыли б караблики и что? Обычным людям от этого полегчало -нет.

    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!

    http://space-wars.com.ua/1.jpg
    <?php ?>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну и пускай. через 10 лет доржавеет да потонет. )) нам на потеху
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Краб,

     

    а ничего что все эти "подарки" (за исключением Крыма, но он ведь и далеко не русский) не что инное как этнические земли украинцев? и были они таковыми не один век.

     

    Кубань, кстати, тоже одна из украинских этнических земель) может дождемся еще одного подарка от *кхм* "большого брата"?

    Это откуда такие познания вистории територий? Територия Украины на самом деле размером с Киевскую обл. а то и меньше. Не много подучи историю земель и кто жил на этих землях! Если *отрезать* всё что было подарено Украине за прошлый век,тоесть Лениным,Сталиным и Хрущёвым,то и не будет такой страны как Украина. Ладно,спорить надоело уже! Все или почти все,кто тут пену пускают и пенятся по поводу договора с Россией,просто обычные пустозвоны,особенно те,кто тут призывает на улицы! Сидите тихонько и не прыгайте выше своих яиц! От вашего *патриотизма* воняет!

    p.s.И что вам так русские то мешают? Они такие же люди! Так что прежде чем поливать дерьмом других,себя отмойте,если сможете!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Краб!

    Ты в Севастополе давно был? Я там часто....очень часто бываю...И поверь мне, там про Украинцев так не говорят что ты пишешь про русских! У меня отец у водителя маршрутного такси на Укр. языке "Скільки я вам винен" так эта кацапская быдлота чуть не выкинула его из машины, просто за 3 Украинских слова! Сколько воевали за то что флот будет стоять до 2017 года, а тут пришел мега Президент который отматал 2 срока, и сделал так как ему захотелось! Ты говоришь про историю, а ты знаешь как по истории в Севастополе остановился Черноморский флот? Екатерина вторая, вышла на холм который находиться практически на против Графской пристани и сказала что мол "тут будет стоять Черноморский флот"! И теперь эти уроды что-то требуют! А почему они в Аляске нечего не требуют? Там эта барышня тоже очень много языком молотила... И еще 1 нюанс, а почему русские не платят нам за аренду порта? О чем указано в договоре о расположении Русского флота на территории Украины!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это откуда такие познания вистории територий? Територия Украины на самом деле размером с Киевскую обл. а то и меньше. Не много подучи историю земель и кто жил на этих землях! Если *отрезать* всё что было подарено Украине за прошлый век,тоесть Лениным,Сталиным и Хрущёвым,то и не будет такой страны как Украина. Ладно,спорить надоело уже! Все или почти все,кто тут пену пускают и пенятся по поводу договора с Россией,просто обычные пустозвоны,особенно те,кто тут призывает на улицы! Сидите тихонько и не прыгайте выше своих яиц! От вашего *патриотизма* воняет!

    p.s.И что вам так русские то мешают? Они такие же люди! Так что прежде чем поливать дерьмом других,себя отмойте,если сможете!

     

    А разве кто-то упоминал что ему мешают русские ?

     

    мешает диктатура со стороны русского правительства ...

    Змінено користувачем Enerji(c)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня отец у водителя маршрутного такси на Укр. языке "Скільки я вам винен" так эта кацапская быдлота чуть не выкинула его из машины, просто за 3 Украинских слова!

    а ты во Львове попробуй на русском поговорить, будет тоже самое!

    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!

    http://space-wars.com.ua/1.jpg
    <?php ?>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Там давненько не был, но в последний раз и сам говорил на Украинском =) и все вокруг =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема: ПОЛИТИКА!

    Причем здесь быдло? ты думаешь он не срал на каждого из нас?.. Я не знаю чем думали те, кто голосовал за него..

    Откуда ты знаешь как было бы при Юлие Владимировне?

    Хорошее начало В.Ф. Януковича.. :angry:

    догадаться, думаю, не сложно) как бы было бы с этой бабой с рулём на голове)

    все они там не лыком шиты)

     

     

    "ну что ж. буду голосовать за януковича во втором

    и сейчас же начну агитацию за яныка среди друзей"- це твій пост з передвиборчої теми

    дело в том что я всё равно никуда не ходил

    ;)

     

    да что вы разорались-то.

    через 4 года выбирайте юльку и будете так же само тут визжать какие же вы бедные и несчастные и как же вас кинули.

    нету здесь будущего. не-ту!

    Змінено користувачем MSun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да что вы разорались-то.

    через 4 года выбирайте юльку и будете так же само тут визжать какие же вы бедные и несчастные и как же вас кинули.

    нету здесь будущего. не-ту!

     

    Ты так говоришь вроде, ты турист приехавший посмотреть на Украинские просторы и до политики дела нет...Как вроде не в этой стране живешь!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты так говоришь вроде, ты турист приехавший посмотреть на Украинские просторы и до политики дела нет...Как вроде не в этой стране живешь!

    А тут хорошая треть таких, а то и половина - всё им не почём и они ещё до сих пор в СССР живут, а до независимой Украины(ну взять тот период, в котором янычар ещё не был президентом) им дела нету.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Норм, хоч буде проти чого повозбухать. А то х цією свободою і згнити можна. Свобода повинна бути метою а не фактом.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ты во Львове попробуй на русском поговорить, будет тоже самое!

    Ты глубоко ошибаешься, я во Львов бываю каждый год и говорю там как на украинском так и на русском, и пока ещё жива и цела)))

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это откуда такие познания вистории територий? Територия Украины на самом деле размером с Киевскую обл. а то и меньше. Не много подучи историю земель и кто жил на этих землях! Если *отрезать* всё что было подарено Украине за прошлый век,тоесть Лениным,Сталиным и Хрущёвым,то и не будет такой страны как Украина. Ладно,спорить надоело уже! Все или почти все,кто тут пену пускают и пенятся по поводу договора с Россией,просто обычные пустозвоны,особенно те,кто тут призывает на улицы! Сидите тихонько и не прыгайте выше своих яиц! От вашего *патриотизма* воняет!

    p.s.И что вам так русские то мешают? Они такие же люди! Так что прежде чем поливать дерьмом других,себя отмойте,если сможете!

    Исходя из твоей логики, можно считать Крым исконно татарской территорией, или даже греческой, фактически они проживали там в разное время, так что надо их благодарить, за то что свалили от-туда, или как?!
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ух ти. а ти спробуй на форумі українською щось написати, побачиш що з тобою буде...

    ти ж пишеш, що ТВІЙ батько запитав українською, а сам російською написав про це. в тебе тепер страхи до української? :lol:

    а ты во Львове попробуй на русском поговорить, будет тоже самое!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вспомнилась кричалка 2004 года...

     

    Наши флаги цвета апельсина

    Янукович подлая скотина)))

     

    В данному випадку питання флоту йде на другий план , тут важливе інше - гвалтування конституції України , а правда чому дивуватися , трішки раніше створили коаліцію по принципу у кого більше бабла у того і коаліція , такі прециденти страшні тим , що завтра може бути порушена люба стаття конституції.

     

    п.с. за той флот Янукович напевно думає - первый раз - не пидорас . Але то й надалі так буде - второй раз как первый раз))

    Мы убеждаем себя что жизнь станет лучше когда мы поженимся/выйдем замуж, заведем ребенка, потом другого. Затем мы расстраиваемся что наши дети еще маленькие, и ждем что все станет лучше когда они повзрослеют. Потом мы переживаем что они стали подростками, и нам надо как-то справляться с ними. Несомненно, мы станем счастливее когда они вырастут из своих «…надцати» лет. Мы говорим себе что наша жизнь станет лучше когда супруг/а сведет свои дела, когда будет более красивая машина, когда возьмем отпуск, когда окончательно выйдем на пенсию.

    Истина в том, что нет более лучшего времени для того чтобы быть счастливым, чем сейчас.

    Если не сейчас, то когда? Твоя жизнь всегда будет полна вызовов. Лучше принять все как есть и решить быть счастливым не смотря ни на что.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    статью конституции пожалуйста

    Стаття 17. Захист суверенітету і територіальної цілісності України, забезпечення її економічної та інформаційної безпеки є найважливішими функціями держави, справою всього Українського народу.

     

    Оборона України, захист її суверенітету, територіальної цілісності і недоторканності покладаються на Збройні Сили України.

     

    Забезпечення державної безпеки і захист державного кордону України покладаються на відповідні військові формування та правоохоронні органи держави, організація і порядок діяльності яких визначаються законом.

     

    Збройні Сили України та інші військові формування ніким не можуть бути використані для обмеження прав і свобод громадян або з метою повалення конституційного ладу, усунення органів влади чи перешкоджання їх діяльності.

     

    Держава забезпечує соціальний захист громадян України, які перебувають на службі у Збройних Силах України та в інших військових формуваннях, а також членів їхніх сімей.

     

    На території України забороняється створення і функціонування будь-яких збройних формувань, не передбачених законом.

    На території України не допускається розташування іноземних військових баз.

    Змінено користувачем live

    Мы убеждаем себя что жизнь станет лучше когда мы поженимся/выйдем замуж, заведем ребенка, потом другого. Затем мы расстраиваемся что наши дети еще маленькие, и ждем что все станет лучше когда они повзрослеют. Потом мы переживаем что они стали подростками, и нам надо как-то справляться с ними. Несомненно, мы станем счастливее когда они вырастут из своих «…надцати» лет. Мы говорим себе что наша жизнь станет лучше когда супруг/а сведет свои дела, когда будет более красивая машина, когда возьмем отпуск, когда окончательно выйдем на пенсию.

    Истина в том, что нет более лучшего времени для того чтобы быть счастливым, чем сейчас.

    Если не сейчас, то когда? Твоя жизнь всегда будет полна вызовов. Лучше принять все как есть и решить быть счастливым не смотря ни на что.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Краб

    У меня к тебе всего лишь 2 вопроса,если ты не против:

    первый:ты где живешь?

    второй:если твой ответ по типу "здесь,в Украине",то вопрос в гостях или у себя дома?

    Такое ощущение что либо ты все еще в СССР(как в фильме,где выкинуло с будущего людей,в твоем случае с прошлого),либо у тебя ярая ненависть к любым проявлениям патриотизма и национализма в стране,в которой ты сейчас "обитаешь".Ты здесь кто,гость или хазяин,вот единственное что меня интересует,так,для своей статистики,не воспринимай это как наезд,это дискуссия,и не пенься,пожалуйста,когда отвечать будешь.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот ты тут так выгораживаешь янычара и его сегодняшние действия, а вот посуди здраво без "А Тимошенко ....", а "А оранжевые" и прямо посмотри на вещи. Какая выгода с него кроме убытков ? Ты как платитил определённую суму так и будешь платить, а с осени ещё и в 1,5 раза больше. Цена которую они сегодня оговорили выгодна в первую очередь Януковичу, а если быть точнее Ахметову у которого множество металлургических предприятий, которые используют огромное количество газа для производства. Цена меньше - значить и доход больше. А теперь смотрим на минусы этой договорённости

    - до 2042 Севастополь "оккупирован", кстате не все жители Севастополя этому довольны, а уж тем более украинцы

    - опять рассорили народ

    - договор о флоте подписан на 25 лет, а договор о газе на 10

    Кстате к слову, Америка предлогала 3 млрд. долларов в год за то, что бы вместо русского флота стоял ихний, россияни же дают нам 70 млн долларов, ну и обязуются поднять выплату с 2017 года до 100 млн.

    Ну очень "выгодную" сделку сегодня заключили.

    заедь в крым и поговори с населением крымским, татаров нетрогай, они давно руками и ногами хотят быть россией, так что... (мне за них стыдно и их жалко, но...)

    Окупирован, там войска войственно настроеные???

    А все они хороши, так зарабатывала Юля, так Ренат, Ты же них не заработал и них не потерял... Завидно???

     

    Стаття 69. Народне волевиявлення здійснюється через вибори, референдум та інші форми безпосередньої демократії.

    по поводу чего? каждый закон в Украине принимать через референдум?

     

    Краб,

     

    а ничего что все эти "подарки" (за исключением Крыма, но он ведь и далеко не русский) не что инное как этнические земли украинцев? и были они таковыми не один век.

     

    Кубань, кстати, тоже одна из украинских этнических земель) может дождемся еще одного подарка от *кхм* "большого брата"?

    ПРИЕХАЛИ!!! ЗДРАСТЕ!!!

     

    этнические??? а может вспомнить Речь Посполитую??? может это их земли??? Пипец!!!

     

    ну и пускай. через 10 лет доржавеет да потонет. )) нам на потеху

    так газ зато дешевле

     

    Краб!

    Ты в Севастополе давно был? Я там часто....очень часто бываю...И поверь мне, там про Украинцев так не говорят что ты пишешь про русских! У меня отец у водителя маршрутного такси на Укр. языке "Скільки я вам винен" так эта кацапская быдлота чуть не выкинула его из машины, просто за 3 Украинских слова! Сколько воевали за то что флот будет стоять до 2017 года, а тут пришел мега Президент который отматал 2 срока, и сделал так как ему захотелось! Ты говоришь про историю, а ты знаешь как по истории в Севастополе остановился Черноморский флот? Екатерина вторая, вышла на холм который находиться практически на против Графской пристани и сказала что мол "тут будет стоять Черноморский флот"! И теперь эти уроды что-то требуют! А почему они в Аляске нечего не требуют? Там эта барышня тоже очень много языком молотила... И еще 1 нюанс, а почему русские не платят нам за аренду порта? О чем указано в договоре о расположении Русского флота на территории Украины!!

    платят если ты незнаешь!

     

    А тут хорошая треть таких, а то и половина - всё им не почём и они ещё до сих пор в СССР живут, а до независимой Украины(ну взять тот период, в котором янычар ещё не был президентом) им дела нету.

    "Независимая Украина"))))))))))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Краб

    У меня к тебе всего лишь 2 вопроса,если ты не против:

    первый:ты где живешь?

    второй:если твой ответ по типу "здесь,в Украине",то вопрос в гостях или у себя дома?

    Такое ощущение что либо ты все еще в СССР(как в фильме,где выкинуло с будущего людей,в твоем случае с прошлого),либо у тебя ярая ненависть к любым проявлениям патриотизма и национализма в стране,в которой ты сейчас "обитаешь".Ты здесь кто,гость или хазяин,вот единственное что меня интересует,так,для своей статистики,не воспринимай это как наезд,это дискуссия,и не пенься,пожалуйста,когда отвечать будешь.

    А Ты вот значит патриот!

    Первый твой патриотизм разговаривать на УКР!!! Вижу!!! Второй патриотизм нашей молодёжи служить в армии. страна всячески развивает патриотизм в стране.

     

    Краб живёт на Украине, и если надо пойдёт и против россии на ножах драться, даже если россия полетит на нас самолётами и танками. (А я в свою очередь погоню таких как Ты)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ух ти. а ти спробуй на форумі українською щось написати, побачиш що з тобою буде...

    ти ж пишеш, що ТВІЙ батько запитав українською, а сам російською написав про це. в тебе тепер страхи до української? :lol:

    А Ты вот значит патриот!

    Первый твой патриотизм разговаривать на УКР!!! Вижу!!! Второй патриотизм нашей молодёжи служить в армии. страна всячески развивает патриотизм в стране.

     

    Краб живёт на Украине, и если надо пойдёт и против россии на ножах драться, даже если россия полетит на нас самолётами и танками. (А я в свою очередь погоню таких как Ты)

    Я вот смотрю что на форуме болтать каждый может, а что вы сделали для этой страны? Просто сидеть за компом и орать что Янович козел каждый сможет, а вы встаньте и сделайте так чтобы не допустить этого! А на счет службы в армии, так я служил и принимал присягу На вірність Українському народові" и горжусь тем что я служил, и готов защищать свою страну!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Gorblyk

    Мне тебя изначально жаль,если у тебя патриотизм измеряется языком на котором обязян разговаривать опонент)))Узко мыслишь,в чем не собираюсь переубеждать,ты уже броню включил изначально)Успех в жизни у тебя в деньгах измеряется тогда,наверное)

    Все таки я дождусь его ответ,так как вопрос был адресован ему,и явно не на тему "у кого писька больше",что просматривается в твоих пяти копейках ;)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Краб

    У меня к тебе всего лишь 2 вопроса,если ты не против:

    первый:ты где живешь?

    второй:если твой ответ по типу "здесь,в Украине",то вопрос в гостях или у себя дома?

    Такое ощущение что либо ты все еще в СССР(как в фильме,где выкинуло с будущего людей,в твоем случае с прошлого),либо у тебя ярая ненависть к любым проявлениям патриотизма и национализма в стране,в которой ты сейчас "обитаешь".Ты здесь кто,гость или хазяин,вот единственное что меня интересует,так,для своей статистики,не воспринимай это как наезд,это дискуссия,и не пенься,пожалуйста,когда отвечать будешь.

    Сижу,пускаю пену,не люблю наездов,полез за пулемётом... :angry:

    Ну а если отвечать ,то,...

    ответ 1: Живу я дома! Териториально на Украине,(только вот не могу понять,это земля Украины,или подаренная при Советском Союзе?) Ненависти к Патриотам у меня НЕТ! Есть ненависть к тем,кто прикрывается этим словом,кто всячески пытается доказатьто,что ни есть на самом деле! Кто преступников и убийц вознёс до героев,кто позорит всю Украину ,ну и можно долго продолжать в том же духе. Нацинализм? Нормальное явление в любой стране,НО,если это не несёт вреда другим и стране в том числе! (читаем выше о патриотизме)

    Ну и 2: Я хозяин в своём доме,как и каждый,ну уж ни как не в царь всея Руси (читаем Украина). И ты не хозяин,да ни кто,живущий в этой стране! Не витайте в облаках,а смотрите на реальность!

    Конечно если нужно,я буду защищать свой дом,свою страну,но только если это правое дело,если я буду знать что есть за что воевать!!! И ещё о патриотизме,все такие умные,смелые,если вы патриоты,идите служите в армию,защищайте Родину. А нет,ни кто не хочет туда,лучше откосить,дальше не хочу развивать эту тему о армии,долгий разговор.

    И вот ещё что меня очень сильно злит,даже напишу кто именно,дабы не в спину говорить, Дрок! Вот кому бы с удовольствием объяснил,в реальном мире,что его писания по типу ....все на улицы...взять пруты железные...оружие.....только за этот распаливание агресии и подбивание людей на какие то не обдуманные акции нужно ВБИТЬ в голову,что бы людей не мутил!!!За распаливание вражды внутри государства,можно на долго сесть,если конечно где то не прибьют,случайно... Сколько не спорил с Дроком,всегда думал что он умный журнаоист,а теперь понгял,обычны,тупой журналистишкО,который не думает что пишет! Конечно сори за оскорбление,но он же себе позволяет оскорблять население других областей,регионов,так что не умрёт.

    Я думаю я хоть как то смог ответить на твои вопросы,сори,если не так полно и точно.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Краб!

    Ты в Севастополе давно был? Я там часто....очень часто бываю...И поверь мне, там про Украинцев так не говорят что ты пишешь про русских! У меня отец у водителя маршрутного такси на Укр. языке "Скільки я вам винен" так эта кацапская быдлота чуть не выкинула его из машины, просто за 3 Украинских слова! Сколько воевали за то что флот будет стоять до 2017 года, а тут пришел мега Президент который отматал 2 срока, и сделал так как ему захотелось! Ты говоришь про историю, а ты знаешь как по истории в Севастополе остановился Черноморский флот? Екатерина вторая, вышла на холм который находиться практически на против Графской пристани и сказала что мол "тут будет стоять Черноморский флот"! И теперь эти уроды что-то требуют! А почему они в Аляске нечего не требуют? Там эта барышня тоже очень много языком молотила... И еще 1 нюанс, а почему русские не платят нам за аренду порта? О чем указано в договоре о расположении Русского флота на территории Украины!!

    В Севастополе был недавно,ничего страшного я там не увил,ни кто не призирает украинский язык,ни кто не выбрасывает из маршрутки,сколько друзей там живёт,все нормально говорят о украинцах,русских! По поводу требуют...Россия ничего не требует,просто ,деловое предложение...Мы вам газ по низкой цене,вы нам продлеваете контракт...и вся арифметика. Или нам всё бесплатно дадут? мне тоже это не очень нравится,тоже как то обидно за Украину в целом. Но вот еслибы этот бандерЛОХ за пять лет не разосрался (сори) с Россией,то и газ и прочие мы бы получали дёшево,а теперь конечно,можно рать на Яныка что он козёл и т.п.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    " Я красивый - все козлы, я умный - все дибилы, я дартанъян - все ######асы"©

    В чём же весь прикол:

    1) В теме про политику начались переходы на личности! По моему это не допустимо и должно присекатса модерами, потому, что один мудрый человек где то выше в постах написал: "за этих козлов ещё и кровь братскую проливать?"(не дословно но смысл тотже)

    2) Про какой патриотизм может идти речь? (караймо геїв-москалів??)))

    3) Незнаю как вы, но я ненавижу комуто подчинятся! А скоро мы будем говорить так : да наш новый хозяин, слушаюсь наш новый хозяин! Если вы этого хотите то это уже совсем другая проблема!

    4) Где логика была во-время выборов: нахрена голосовать за яныка, чтобы не проголосовать за юльку?) Ну убей не понимаю! Кандидатов было море!

    5) Там был вопрос по поводу територий. Если на то пошло то Украина это мультинародное государство!!! И то что там какието умники писали сверху, типо о великий совок подарил нам столько земель)) А теперь вернитесь во время до совка!!) Ну это ж бред что тот же Донбас или тоже Закарпатье не было населено народами Украины! А соответсвенно входило пусть и неформально в наше пусть тогда ещё не государство! Если же вернутся ещё назад, то Москву обосновал Юрий Долгорукий - тобиш выходец с Киевской Руси, тобиш с Украины!!! А теперь извените эти говнюки диктуют нам свои правила!! Я бы послал их всех))

    Вывод(мой собственный я не навязываю): Янукович - реальный пацанчик, побухол с медведиком и все проблемы забылись) Сидит он на уже почти, извините, троне, и с таким народом долго ещё там просидит!

    Я пошел собирать капли своего патриотизма, смывать их в унитаз и тихонько собирать вещи) Поеду в Африку буду ихним королём, а моим кумиром будет бедненький и обиженинький Янукович!)

    Змінено користувачем Illuminate
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..