Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • Проблема с архивами.


    Рекомендовані повідомлення

    Вообщем у меня беда, что делать не знаю, может кто-то мне подскажет...

    Короче так у меня не открываются архивы, не зипом не раром не 7зипом, всёвремя пишет, что архив либо пуст, либо поврежден. Я не раз пробывал переустановить розжиматель.

    Также есть проблема при установке игр...80% игр не устанавливаются, большенство останавливается на файлех *.zip ( ftp://192.168.6.1/private/GT/111 ) ...

    Короче что делать я не знаю, я немогу установить не одну игру...Помогите, а!

    Змінено користувачем fox
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так может прислушаться к словам "архив либо пуст, либо поврежден"? Сначала протесться на 100% рабочем архиве.

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так может прислушаться к словам "архив либо пуст, либо поврежден"? Сначала протесться на 100% рабочем архиве.

     

    Хех, ну конечно пробывал, я даже не могу розорхивировать то, что сам заархевировал...Пробывал на 100% робочем архиве и на разных играх!
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что то я не слышал про такое чтобы декомпрессор так жестоко глючил Афтор развей тему мало исходного материала для полного понимания

     

    Берем любой архив, запускаем архиватор (WinRar 3.5)? Нажимаем разорживировать и вуаля ( ftp://192.168.6.1/private/GT/22222.bmp )...Архив робочий 100%...А еще может написать, что архив поврежден!
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче так у меня не открываются архивы, не зипом не раром не 7зипом, всёвремя пишет, что архив либо пуст, либо поврежден. Я не раз пробывал переустановить розжиматель.

     

    7zip штука глючновата. Спробуй просто WinZip або WinRar посвіжіше

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Видно у тебя действительно с архиваторами какая то проблема. попробуй винду переставить и поискать более новый архиватор.

    Видно тот который у тебя щас некоректно крякнутый. Можешь не переставлять винду а просто реестр почистить. и поставить чтото другое.

     

    Вопрос: сколько архивов ты пытался открыть?

    __________________________

     

    И еще случай когда игра не ставится а просто .тмр файл создает у меня тоже был. я потом етот файл WinZip -ом доразархивировал (ну и словечко;-)) . вполне возможно что ето винда такая(9так стала).

     

     

    Также есть проблема при установке игр...80% игр не устанавливаются, большенство останавливается на файлех *.zip ( ftp://192.168.6.1/private/GT/111 ) ...

     

     

     

    _________________

     

    Ето винда. Однозначна. А если ты ети игры с диска ставишь то возможно что сидюк выделывается. проверь.

    Fertile ground of Mars.

    Sometimes we can travel without moving...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Видно у тебя действительно с архиваторами какая то проблема. попробуй винду переставить и поискать более новый архиватор.

    Видно тот который у тебя щас некоректно крякнутый. Можешь не переставлять винду а просто реестр почистить. и поставить чтото другое.

     

    Вопрос: сколько архивов ты пытался открыть?

    __________________________

     

    И еще случай когда игра не ставится а просто .тмр файл создает у меня тоже был. я потом етот файл WinZip -ом доразархивировал (ну и словечко;-)) . вполне возможно что ето винда такая(9так стала).

     

    Я поставил новый архиватор, архивы начали открыватся, но при установке игры на файле с розрешением *.zip она выдает ошибку...

    ЗЫ. Всем спасибо за помощь, хорошо хоть архивы начали открыватся!

     

    Ето винда. Однозначна. А если ты ети игры с диска ставишь то возможно что сидюк выделывается. проверь.

     

    Нет, запускал как с образа так и с диска. Дак значится винда, ну чтож надо всё сносить и заново ставить. Спасибо за подсказку ;)
    Говори кратко, проси мало, уходи борзо (ц) Пётр І
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дак значится винда, ну чтож надо всё сносить и заново ставить. Спасибо за подсказку ;)

     

    Ну а я як завжди пораджу залишиту стару вінду в якості полігону, а нову проінсталити на другий диск :)

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..