Перейти до змісту
  • Продам
  • Лодка и велосипед


    Y&O

    Рекомендовані повідомлення

    Продам лодку, ФОТО НИЖЕ -- 450 грн

    и ВЕЛОСИПЕД Сomanche Prairia. Рама в отличии от BGM и Winner лёгкая. Комплектующие, хоть и не самые дорогие, но Shimano - 600 грн

    Также есть микроволновка (б/у), в хорошем состоянии, корпус для компьютера чёрный, потёртый, без БП, UPS под 5 акамуляторов (акамуляторы давно умерли)... цены в личку.

     

    багажник

     

    вилка RFT

     

    перекидка Шимано

     

     

     

    ЛОДКА

     

    Материал: ПВХ.

    Размер 265х125 см.

    3х камерная конструкция.

    Грузоподъемность 260 кг.

    Комплектация: лодка + вёсла

     

     

     

     

    Мало пользовались но крепёж на одном весле сломать успели

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    боюсь за вело очень много просиш(если чесно ему цена гр 300-350.он чисто так по парку покататься)).я бы приобрел багажник и одно весло к лодке.так как у меня одно есть а другое утонуло на Днепре.Сколько за багажник просиш?а весло даже без соединительного забрал бы у меня как раз осталось пол рукоятки с соеденительным. Змінено користувачем скозлепоп
    Cleverrhythms Dj Mewel===DRUM-N-BASS===Enigma+++,ДО САМОГО КРЫМА ПОЕЗДОМ,НА ВЕЛО ТОЛЬКО ПО КРЫМУ!!!!!!!!ИИИИИИИИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХУУУУУУУУУУ))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    боюсь за вело очень много просиш(если чесно ему цена гр 300-350.он чисто так по парку покататься)).я бы приобрел багажник и одно весло к лодке.так как у меня одно есть а другое утонуло на Днепре.Сколько за багажник просиш?а весло даже без соединительного забрал бы у меня как раз осталось пол рукоятки с соеденительным.

    Весло и багажник отдельно не продаю.. а по поводу вела.. посмотрите в велоцентре сколько стоит вел "по парку покатать", тот же Самый дешевый Виннер, у которого не ровен час руль отвалится при спуске с горки...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Весло и багажник отдельно не продаю.. а по поводу вела.. посмотрите в велоцентре сколько стоит вел "по парку покатать", тот же Самый дешевый Виннер, у которого не ровен час руль отвалится при спуске с горки...

    а у этого значит не ровен час при спуске с горки руль не отвалиться?Не ну реально если кто купит за 600 ткгриков твой вел я ж не против,я щитаю он не стоит 600 гр.я недавно у гамлета в раза 4 ярче вел чем у тя купил за 550гр,конечно он был убитый реально.пришлось еще 300гр вкинуть в его,но не зря ведь он щас выглядит и ездит ярче чем новый))и твой по сравнению с ним небо и земля.без обид но оно так и есть.и на щет багажника и весла если передумаеш пиши. Змінено користувачем скозлепоп
    Cleverrhythms Dj Mewel===DRUM-N-BASS===Enigma+++,ДО САМОГО КРЫМА ПОЕЗДОМ,НА ВЕЛО ТОЛЬКО ПО КРЫМУ!!!!!!!!ИИИИИИИИЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХУУУУУУУУУУ))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как на лодочку посмотреть? И сколько ей?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как на лодочку посмотреть? И сколько ей?

    Лодочка пока забронирована. И завтра скорее всего её заберут.

     

    а у этого значит не ровен час при спуске с горки руль не отвалиться?Не ну реально если кто купит за 600 ткгриков твой вел я ж не против,я щитаю он не стоит 600 гр.я недавно у гамлета в раза 4 ярче вел чем у тя купил за 550гр,конечно он был убитый реально.пришлось еще 300гр вкинуть в его,но не зря ведь он щас выглядит и ездит ярче чем новый))и твой по сравнению с ним небо и земля.без обид но оно так и есть.и на щет багажника и весла если передумаеш пиши.

    Модель и состояние в студию. а по поводу "отвалится" или нет.. есть простая статистика ... и отзывы тоже почитать хорошо об этом, хоть и бюджетном команче и о нафаршированных BGM (возможность сравнить благо была)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лодка ушла. Остальное пока актуально.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..