Перейти до змісту
  • ХАРД
  • Не запускаються Install.exe


    legioner

    Рекомендовані повідомлення

    На ноутбуке Asus z99h была перелита винда, установлены дрова на чипсэт, видяху и звуковую карту. Возникла проблема: Не устанавливаються никакие приложения с дисков (винда виснет, и привод издает странные звуки), для установки нужно скопировать файлы на комп, после чего только запускать.. меня интересует в чем проблема? (драйвера на привод менял, файл подкачки ставил 4 ГБ, другие диски пробовал) модель привода: TSST TS-L632D

     

     

     

    Может это похороны для привода? или что то еще можно сделать?

    Змінено користувачем legioner
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1-голимая винда

    2-вирусы

    3-кривые руки

    4-глюки железа ноута

    Большинство из нас — это не мы. Наши мысли — это чужие суждения; наша жизнь — мимикрия; наши страсти — цитата! Оскар Уайльд Альберт Эйнштейн: «Единственное, что мешает моему обучению — это мое образование»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Винда нормальная, работает еще на 2х компах

    Вирусов нет ибо не контактировал ноут ни с чем

    Руки "выпрямлял" 8 лет пользования компом и инетом, и не считаю себя криворуким

    Железо глючит - как говориться "пасиба капитан очевидность"

     

    не помог мне твой совет, мне бы конкретней)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Винда нормальная, работает еще на 2х компах

    Вирусов нет ибо не контактировал ноут ни с чем

    Руки "выпрямлял" 8 лет пользования компом и инетом, и не считаю себя криворуким

    Железо глючит - как говориться "пасиба капитан очевидность"

     

    не помог мне твой совет, мне бы конкретней)

    вирусы могут быть в самой винде ... проверить нужно бы ноут ... и диск с виндой тоже ...

    еще я бы пересмотрел список всех запущенных программ, может какая то юзает дисковод, чем и мешает им нормально пользоваться ...

    а другие фалы с дисков запускаються? фильмы, музыка, картинки? или только расширение .ехе?

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    PIO режим поддерживаеться, запускать видео получаеться, все норм, на компе антивирь NIS 2009 полугодовалой давности обновление... вирусов на диске так же не обнаружил мой ноут с таким же антивирусом вчерашнего обновления... проги... хз.. ничего вроде не юзает привод((( сломался? так почему скатывать с него файлы получаеться запросто?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    причем тут ПИО так и не понял, вообще ДМА режим более продуктивно работает. а проблема скорее всего в твоем НИСе, он блокирует запуск исполняемых файлов с съемных носителей

    Тот кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..