Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • ICQ с укр. трафиком


    Рекомендовані повідомлення

    Отдельный раздел Интренет отсутствует....решил сюда написать.Помогите люди знающие как пользоваться аськой через украину. Регился на импортном сервере, прога qip2005.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    эхххх для этого надо же джаберскую прогу ставить......там их 4 штуки хз что оно такое ))))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гм.....а если у меня укр анлим...я что не смогу в аське висеть????
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та можно....только я так понимаю прогу надо джаберскую )))....она похожа на аську ))) щас вот разберусь сам уже
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    разберешься...и меня обьяснишь..=) ок??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    аааа.....муть.....тут в сети уже ктото шарит.....надо узнать.......бо голова лопнет от такого бреда.......пользуйся пока обычной аськой )))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я уже все узнала...в ua ix есть пакеты с выходом в мир...специально для аськи...пойду и куплю=))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я уже все узнала...в ua ix есть пакеты с выходом в мир...специально для аськи...пойду и куплю=))

    15185[/snapback]

    можно и так, но можно и без выхода в мир, через какой-то джаберовский укр сервак, он будет юзатся, ну типа прокси получится))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ето самый просто вариант, но хотелось бы просто через прогу.

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мож поделитса?

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я сделала правильное решение не купив ua ix=))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пользовался джабером месяца 3 ... его недостаток в том что часто приходится переходить с одного сервера на другой иза того что часто неработают icq-шлюзы
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я использую Miranda сразу для IRC и ICQ.

    в миранде есть плагин на джабер

    15204[/snapback]

    Самый лучший выбор! Я тоже пользуюсь мирандой! :-) И меньше всех остальных, трафика она хавает!

    С Любовью Джей и Молчаливый БоБ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пользовался джабером месяца 3 ... его недостаток в том что часто приходится переходить с одного сервера на другой иза того что часто неработают icq-шлюзы

    15242[/snapback]

    купил себе и-нет на UA-IX еще как только он появился и ниразу не видел что б шлюз jabber.kiev.ua выпадал...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поставил миранду, но что-то не могу настроить.

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пользовался джабером месяца 3 ... его недостаток в том что часто приходится переходить с одного сервера на другой иза того что часто неработают icq-шлюзы

    15242[/snapback]

    купил себе и-нет на UA-IX еще как только он появился и ниразу не видел что б шлюз jabber.kiev.ua выпадал...

    15257[/snapback]

    ну может уже исправили раньше было подругому
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поставил миранду, но что-то не могу настроить.

    15258[/snapback]

    ну там заморочка с плагинами ищи скриншоты по настройке он скримеру напишы пусть даст

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я пользуюсь квипом. обьясните как там настроить выход через прокси и через какой прокси нужно выходить? вобщем, выкладываю окошко настроек, скажите что куда забивать=)

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2Nightmare так мож моможеш с настройками?

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    купил себе и-нет на UA-IX еще как только он появился и ниразу не видел что б шлюз jabber.kiev.ua выпадал...

    15257[/snapback]

    Я тож: жаба падает где-то раз в недельку, шлюз на асю раз в два дня...

     

    Тебе, наверное, просто везло, так как поломки длятся 30-60 мин и ты в них просто не попадаеш...

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2Vicious с квипом ты не вылезеш в аську через джаббер.

    2Ref :) лучше почитай справку... в миранде прилично настроек... и описывать их у меня нету желания ....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..