Перейти до змісту
  • Операційні системи
  • Проблема с винтом


    Рекомендовані повідомлення

    Переустановил недавно я windows, все вроде нормально, но видать чтото нахимичил и теперь у меня вместо зоо гб на винте получилось только 200. Думаю это вышло, когда я размечивал винт на диски в начале установки, и 100 гб походу ушли под "неразмеченую область". Винду заново менять не хотелось бы, только настроил все. Может есть решение этого трабла?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Partition magic самая нормальная.

    +1, я использую эту прогу уже где-то года 2, не разу не подводила, все делает отлично и умно)

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пуск --> Настройка --> Панель управления --> Администрирование --> Управление компьютером --> Управление дисками...

     

    спробуй тут знайти свої 100Гб.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пуск --> Настройка --> Панель управления --> Администрирование --> Управление компьютером --> Управление дисками...

     

    спробуй тут знайти свої 100Гб.

    дядя,не у всех же такая крутая самая современная виннда,в СП3 таких настроек не замечено.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пуск --> Настройка --> Панель управления --> Администрирование --> Управление компьютером --> Управление дисками...

     

    спробуй тут знайти свої 100Гб.

    Пасиб, помогло
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дядя,не у всех же такая крутая самая современная виннда,в СП3 таких настроек не замечено.

    дядя, автору теми це допомогло <_<

    P.S. в мене СП3, якщо тобі так не подобається класична тема.

    Змінено користувачем S-50B
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Acronics Disk Director Suite и галочку на Unhide и будет Вам счастье
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..