Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Срач из темы СБН-ДІЛЬНИЦЯ


    Рекомендовані повідомлення

    Щойно з'явилось про це повідомлення, я сам тоді в них не дуже вірив. Цебула зима 2004. Ми брали інформацію з міліції - вони підтвердили, що поїзди стоять метрах в 500 від вокзалу, від продавщиці магазину надійшла заява в міліцію. Тоді я туди пішов і фотографував ті поїзди - нажаль, фотки і вся інформація була викладена на сайті pora.org.ua, який зараз не працює. Там було кількасот людей, у них виникали проблеми з продовольством, тому що добові їм видали сто-двухсот гривневими купюрами, в маленьких магазинах біля вокзалу не було здачі, вони бісились, нападали на проавщиць, забирали горілку, чай, цукор і напівфабрикати. Приїжджала міліція, кількох навіть затримала, але поїзди з основною масою людей залишилось. Потім вони якось випадково навісли на якого перехожого, котрий йшов через вокзал на Торгмаш. Після цього від Торгмашу була "делегація" серйозних дядьків до тих поїздів, були переговори тристоронні і з міліцією, і за кілька днів потяги поїхали назад. Я бачив тих людей особисто, а інформація про ці переговори і їхні конфлікти з торгмашівськими надходила також до тодішньго голови обласної організації ПОРИ Я. Годунка (теперішній бориспільський депутат), Я. Місяця і нашого неформального керівника служби безпеки по Київщині. Більше прізвищ назвати не можу, але за свої слова, що поїзди з цими уродами в Броварах в 2004-му були - відповідаю. А ти за свої, коли звинувачуєш мене в брехні- не відповідаєш.

    Ти гідно працював на збір компр. матеріалів для своїх фавортитів поки що голословних з ненавистю (вдало тільки для себе) до тих людей які не поділяють твою точку зору хто не зі мною (тебе не цікавить що держава летить в прірву) Донецьк зі своїми жителями всі бандито кровожадні вампіри пяниці негідники ЗЕКИ Харків і другі міста де вся маса основна підтримує ПР - КАПЕЦЬ ну в тебе скільки злоби проти половини населеня України НЕМА СЛІВ.

    Ні я цього продовження злоби ненависті в майбутньому не хочу, хочу одну сильну зєднану державу без хворих зомбі які готові кинутись під потяг КИДАЙТЕСЬ, але не тяніть за собою людей які вас не хочуть більше, помаранчевих твоїх лідерів які нагребли бабла, квартири, шикарні машини, хороші зарплати бізнес, землі по селам Броварського р-ну називаючи себе рейдерами у селян які все життя тяжко працювали за один миг зробивши їх старцями обдуреними помаранчевими бандюками наприкладі Діденка... ХВАТИТЬ дайте жить простим людям НЕ ЗОМБІРОВАНИМ.

    Правду говорять який народ така і влада він на те заслуговує якщо він народ сліпий і без мізків!

    Змінено користувачем Niki

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 220
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Ти гідно працював на збір компр. матеріалів для своїх фавортитів поки що голословних з ненавистю (вдало тільки для себе) до тих людей які не поділяють твою точку зору хто не зі мною (тебе не цікавить що держава летить а прірву) Донецьк зі своїми жителями всі бандито кровожадні вампіри пяниці негідники ЗЕКИ Харків і другі міста де вся маса основна підтримує ПР - КАПЕЦЬ ну в тебе скільки злоби проти половини населеня України НЕМА СЛІВ.

    Ні я цього продовження злоби ненависті в майбутньому не хочу, хочу одну сильну зєднану державу без хворих зомбі які готові кинутись під потяг КИДАЙТЕСЬ, але не тяніть за собою людей які вас не хочуть більше, помаранчевих які нагребли бабла, квартири, шикарні машини, хороші зарплати бізнес ХВАТИТЬ дайте жить простим людям НЕ ЗОМБІРОВАНИМ.

    Правду говорять який народ така і влада він на те заслуговує якщо він народ сліпий і без мізків!

    Дрок - дай сему челу нормально пожить, пожит, теперь его очередь. И машину отдай, кстати - кипи для начала..А, и квартиру уступи- это, кстати, логика ПР и пролетариата, что их поддерживают - прийти и отобрать якобы украденное. Вспоминается 17 год, - пролетарии всех стран соединяйтесь. Пойдёте гопать всех.

    Я вот долго думал, как класифицировать челядь, которая голосует за ПР - и я понял, это уже было раньше- это ПРОЛЕТАРИАТ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ээээй, троллли, вы куда разбежались ?

    А как же "разом нас багато, нас не наїбати" ? А где крики, вы все казлы, атамщу, где коллективное обсирание друг друга ? Что-то не похоже на сбн...Так не интересно.. :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Правду говорят "Какой народ, такое и правительство"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дрок - дай сему челу нормально пожить, пожит, теперь его очередь. И машину отдай, кстати - кипи для начала..А, и квартиру уступи- это, кстати, логика ПР и пролетариата, что их поддерживают - прийти и отобрать якобы украденное. Вспоминается 17 год, - пролетарии всех стран соединяйтесь. Пойдёте гопать всех.

    Я вот долго думал, как класифицировать челядь, которая голосует за ПР - и я понял, это уже было раньше- это ПРОЛЕТАРИАТ.

     

     

    Ну ти гон скільки тобі років? Ти спитай в свого батька чи бабульки як тоді жили люди, яка освіта була, медицина і багато, багато, багато чого чому на сьогоднішний день ой, ой як далеко ми просто в прірві! Якщо ти дитина то я тебе розумію кого зараз вчать в школі і чому вчать в Універах це не секрет більше бабла і все як модно зараз ОК! Смішний і наївний ну правда якщо ти олігарх це зрозуміло зараз у тебе комунізм! Але таких ой як мало навпаки нужденних, хворих, голодних, безробітних - тьма!

    Змінено користувачем КСАВО ВВС
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ти гідно працював на збір компр. матеріалів для своїх фавортитів поки що голословних з ненавистю (вдало тільки для себе) до тих людей які не поділяють твою точку зору хто не зі мною (тебе не цікавить що держава летить в прірву) Донецьк зі своїми жителями всі бандито кровожадні вампіри пяниці негідники ЗЕКИ Харків і другі міста де вся маса основна підтримує ПР - КАПЕЦЬ ну в тебе скільки злоби проти половини населеня України НЕМА СЛІВ.

    Ні я цього продовження злоби ненависті в майбутньому не хочу, хочу одну сильну зєднану державу без хворих зомбі які готові кинутись під потяг КИДАЙТЕСЬ, але не тяніть за собою людей які вас не хочуть більше, помаранчевих твоїх лідерів які нагребли бабла, квартири, шикарні машини, хороші зарплати бізнес, землі по селам Броварського р-ну називаючи себе рейдерами у селян які все життя тяжко працювали за один миг зробивши їх старцями обдуреними помаранчевими бандюками наприкладі Діденка... ХВАТИТЬ дайте жить простим людям НЕ ЗОМБІРОВАНИМ.

    Правду говорять який народ така і влада він на те заслуговує якщо він народ сліпий і без мізків!

    Та нема в мене злоби і ненависті до цих людей, повір на слово. Є розчарування - в людях - і великий жаль, що ця "більшість населення" без жодного пострілу просрала країну і мовчки погодилась зі своїм статусом "електорату" і навіть не поворухнулась, щоб зняти з вух ті тонни лапши, які їм навішали з тєліка. Живіть в зеківських робах або з червоним серцем на лобі - це ваше право. Я так жити не буду, тому що не визнаватиму жодного, хто зараз вийшов в другий тур, за президента. А тому закликатиму або бойкотувати другий тур, або зривати його будь-якими методами.

     

    Та і дискутувати тут далі не хочу: і не цікаво, і сенсу вже немає - "поєзд ушол", електорат дружно сам собі затягнув на шиї петлю. Та й аргументи тут у більшості - в тому числі і в тебе - половинчасті і примітивні, повиривані з контектсу... коротше - хулі тут шось пояснювати?

     

    П.С.

    Бачиш, Дарт, я, виявляється, "збирав компромат для своїх фаворитів", а ти - взагалі "дитина"))) От їхні виборці, от їхній рівень, от наше майбутнє! Амінь!)

    Змінено користувачем Drok (Bezcenzury)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дрок - дай сему челу нормально пожить, пожит, теперь его очередь. И машину отдай, кстати - кипи для начала..А, и квартиру уступи- это, кстати, логика ПР и пролетариата, что их поддерживают - прийти и отобрать якобы украденное. Вспоминается 17 год, - пролетарии всех стран соединяйтесь. Пойдёте гопать всех.

    Я вот долго думал, как класифицировать челядь, которая голосует за ПР - и я понял, это уже было раньше- это ПРОЛЕТАРИАТ.

    Ну ти гон скільки тобі років? Ти спитай в свого батька чи баульки як тоді жили люди, яка освіта була, медицина і багато багато багато чого чому на сьогоднішний день ой, ой як далеко ми просто в прірві! Якщо ти дитина тоя тебе розумію кого зараз вчать в шкоді і чому чм в Універах це не секрет більше бабла і все як модно зараз ОК! Смішний і наївний ну правда якщо ти олігарх це зрозуміло зараз у тебе комунізм! Але таких ой як мало навпаки нужденних, хворих, голодних!

    Это тебе папа илди бабулька рассказала ? Или в школе ? Сорри..со школотой спорить не буду, не хочу. Ты жил в совке ? Т хочешь назад? Ты умный. верю. Я единственое, за чем сожалею- это в начале восьмидесятых было вкусное мороженное.

    Я до сих пор не могу понять, зачем в первом, втором, третьем классах школы по средам на 7-05 утра был предмет -политинформация, и зачем нам рассказывали об решениях очередного сьезда кпсс. у это мы отошли от темы.

    Я всё ещё считаю людей, голосующих за ПР пролетариатом. Кто против, кто за ? В чём минусы и в чём плюсы *? Кто-то оспорит илди будет очередную чушь писаить ? Я специально спать не иду )

    кстати- кто-то БЕГ гугла скажет, что такое пролетариат ? :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дрок - дай сему челу нормально пожить, пожит, теперь его очередь. И машину отдай, кстати - кипи для начала..А, и квартиру уступи- это, кстати, логика ПР и пролетариата, что их поддерживают - прийти и отобрать якобы украденное. Вспоминается 17 год, - пролетарии всех стран соединяйтесь. Пойдёте гопать всех.

    Я вот долго думал, как класифицировать челядь, которая голосует за ПР - и я понял, это уже было раньше- это ПРОЛЕТАРИАТ.

     

     

    Ну ти гон скільки тобі років? Ти спитай в свого батька чи бабульки як тоді жили люди, яка освіта була, медицина і багато, багато, багато чого чому на сьогоднішний день ой, ой як далеко ми просто в прірві! Якщо ти дитина то я тебе розумію кого зараз вчать в школі і чому вчать в Універах це не секрет більше бабла і все як модно зараз ОК! Смішний і наївний ну правда якщо ти олігарх це зрозуміло зараз у тебе комунізм! Але таких ой як мало навпаки нужденних, хворих, голодних, безробітних - тьма!

    Не переживай за его возраст! Как жилось тогда? хм,ну хорошо,не спорю,даже очень хорошо! Только к чему это? Иногда хочется вернутся в то время,но............тогда бы ты моб. телефон по телевизору видел,компьютер был бы только мечтой и много ещё чего. Пример комунизма привести? Куба,он шла по нашим стопам. Если бы по наслышке,я бы промолчал,но там из-за этого комунистического строя в ресторан кубинцам вход восперещён,мобильный телефон запрещён,компьютер,это уже роскошь и мечты. По крайней мере три-четыре года назад это всё там было! Пока был Филя у власти,сейчас всё поменялось и рухнули или почти рухнули идолы комунизма! Так что не нужно то время ровнять с нынешним! Тогда тоже всё решали деньги! Вспомнился старый анекдот тех времён *У Брежнева спрашивают. Скажите Леонид Ильич,почему в магазинах нет мяса? Ответ. понимаете,мы к комунизму идём семимильными шагами и скотина за нами не поспевает* Так что вот так. А за возраст лучше молчи.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я - "дитина". ЛОЛ )))

    Вы выбрали сегоднгя себе президента. Какой народ, такие и правители. Будете выбирать ихз двух воров - ВФЯ и ЮВТ. Что лучше -неизвестно, и там и там дубы. До уровня управления государством нация НЕ ДОРОСЛА, жаль. Сейчас можно говорить об сворачивании такой государстенности, так как нация за 18 лет независимости так и не смогла самоидентифицироваться. Просто привыкли при совке- воруешь, там где работаешь, ни о чём не думаешь, всё за тебя делается, хоть и через жопу, но ты спокойно пьёшь водку, потому что от тебя ничего не зависит. А когда пришло время самим тужиться и работать, так нация легла. Потому-что не привыкла рабоатть, привыкла быть челядью, привыкли посуду мыть за кем-то. Такие умы и выбрали себе президента сегодня.

    Порадовало только то, что количество подрастающих людей думающих растёт и есть надежда. что в будущем вырастет нация патриотов и прагматиков, которые будут сами думать и анализировать и принимать решения. Это выборы это показали очень чётко.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы выбрали сегоднгя себе президента...

    сам-то за кого голосовал?
    Кто томим духовной жаждой, тот не жди любви сограждан (с) Игорь Губерман
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а было за кого ? :unsure:

    это вопрос риторический. так все-таки?
    Кто томим духовной жаждой, тот не жди любви сограждан (с) Игорь Губерман
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ндаааа,прочитав о коммунизме и о желании это все вернуть - я просто в шоке,честно...мне вот интересно,тот кто писал как было тогда хорошо,почему ж не пишешь и о второй стороне медали,которую только вскользь затронул Краб?Ведь он прошелся лишь по самому безобидному,и это факт,дорогой)Ты сам там жил,Ксабо,или как там тебя?Сколько лет тебе,извиняюсь о таком вопросе?Ты можешь объективно судить на своем опыте о том,о чем здесь рассуждаешь?Ты извини если я ошибаюсь,думая что ты не можешь судить об этом в силу возраста(я могу правда ошибаться о возрасте твоем),но то что ты пишешь,это очень смешно.Ты примитивен,вытягивая из того времени только белые карты,закрывая глаза на то,в чем мы жили,в чем ходили и чего главное не знали и не видели,живя в блокаде и клетке.Тебе важнее колбаса чем свобода слова и мышления?О чем тут можно еще говорить?Много было плюсов в то время,в плане морали и т.д.,но какой ценой оно нам давалось?Та ты дальше серого цвета одежды в жизни бы не видел,живя все еще там...и не дай бог что то б сказал против системы,или твоих родителей раскулачили бы,а тебя как их ребенка - ...та что тут говорить,когда я абсолютно не знаю с кем имею честь разговаривать о том времени и сколько тебе тогда вообще было.

    Поверь,Краб прошелся только поверхностно...ты архивы почитай,что всплыло после того,как нам повязку сняли...

    Еще раз извеняюсь,если тебе покажется что я не правильно определил твой возраст...просто редко взрослые и созревшие морально люди пишут хорошо о коммунизме,не беря в счет дедов наших и бабулек...их насквозь всем этим пропитали,они не виноваты...

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тупо проголосовал за ЮВТ, так как она самое худшее зло из всех известных зол.

    Серега, это стеб? Ты хочешь ХУДШЕЕ ЗЛО? Зачем за ХУДШЕЕ из предложенного голосовать? :lol: :rolleyes:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну ,если копнуть немного глубже, то увидим :

    1. мой дед не вступил в колхоз, так как он хотел работать сам и на себя. За что вся моя семья получила клеймо "Одноосібники", дед отсидет 5 лет особого режима, как ненадёжный, его брата родного сослали в сибирь. С тех пор у меня родственники есть в Благовещенске, Петропавловске-Камчатском.

    2. я во третьем классе на уроке рисования нарисовал значёк, октябрёнок )) Там была такой перс в центре - молодой Володя Ульянов. Получилось криво, папу с мамой вызвали в школу, в органы и меня потом "попросили" больше так не делать, а у родителей были проблемы.

    3. на крещатике был мега гастроном "центральный" - там была мега колбаса. супер, сейчас такой нет.

    4. в 1986 году нас псле парада привели в школу, обшманали дозиметрами, в радиозащитных костюмах, дали выпить какое-то лекарство, йод, потом какие-то таблетки и потом срочно евакуировали в молдавию на три месяца. Но тем ни менее- сначала на парад, детей.

     

     

    Серега, это стеб? Ты хочешь ХУДШЕЕ ЗЛО? Зачем за ХУДШЕЕ из предложенного голосовать? :lol: :rolleyes:

    Дима - хуже самого худшего не бывает. B) :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ндаааа,прочитав о комунизме и о желании это все вернуть - я просто в шоке,честно...мне вот интересно,тот кто писал как было тогда хорошо,почему ж не пишешь и о второй стороне медали,которую только вскользь затронул Краб?Ведь он прошелся лишь по самому безобидному,и это факт,дорогой)Ты сам там жил,Ксабо,или как там тебя?Сколько лет тебе,извиняюсь о таком вопросе?Ты можешь объективно судить на своем опыте о том,о чем здесь рассуждаешь?Ты извини если я ошибаюсь,думая что ты не можешь судить об этом в силу возраста(я могу правда ошибаться о возрасте твоем),но то что ты пишешь,это очень смешно.Ты примитивен,вытягивая из того времени только белые карты,закрывая глаза на то,в чем мы жили,в чем ходили и чего главное не знали и не видели,живя в блокаде и клетке.Тебе важнее колбаса чем свобода слова и мышления?О чем тут можно еще говорить?Много было плюсов в то время,в плане морали и т.д.,но какой ценой оно нам давалось?Та ты дальше серого цвета одежды в жизни бы не видел,живя все еще там...и не дай бог что то б сказал против системы,или твоих родителей раскулачили бы,а тебя как их ребенка - ...та что тут говорить,когда я абсолютно не знаю с кем имею честь разговаривать о том времени и сколько тебе тогда вообще было.

    Поверь,Краб прошелся только поверхностно...ты архивы почитай,что всплыло после того,как нам повязку сняли...

    Еще раз извеняюсь,если тебе покажется что я не правильно определил твой возраст...просто редко взрослые и созревшие морально люди пишут хорошо о коммунизме,не беря в счет дедов наших и бабулек...их насквозь всем этим пропитали,они не виноваты...

    Не буду комментировать,всё предельно,ну почти всё,ясно изложено! То время ,это то,а сейчас,это сейчас! То что развалили могучее государство,очень обидно,но вот о том как тогда жилось мы не будем!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не буду комментировать,всё предельно,ну почти всё,ясно изложено! То время ,это то,а сейчас,это сейчас! То что развалили могучее государство,очень обидно,но вот о том как тогда жилось мы не будем!

    я ему это изложил))или и ты так считаешь как он,я что то не пойму?)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Голосовавшим за Юлю: вы хороните остатки страны глубоко на 4 года. Вообщем деградировали усиленно.

    2Киф: Азаров был говнище редкое. Забыл при ком без света дома сидел? Экономист хренов, электроэнергию он хранил, бабло из бюджета типа )

    Змінено користувачем Mister Dio
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я ему это изложил))или и ты так считаешь как он,я что то не пойму?)

    Да нет,ты не так понял. Просто если копнуть уж так глубоко,то нет такого государства как Украина,есть Киевская Русь=) Ну да ладно. Живём то мы сейчас=)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а за яныка ? на 10 лет назад ? Кстати- у яныка есть олна особенность..Он может лидировать в опросах, екзит-полах, но в итоге он всё проигрывает. харизма такая у него. тем ни менее- я с удовольствием наслажусь дебатами яныка и йульки )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да нет,ты не так понял. Просто если копнуть уж так глубоко,то нет такого государства как Украина,есть Киевская Русь=) Ну да ладно. Живём то мы сейчас=)

    а если ещё глубже, то нет такого государства, как рассея )) есть киевская русь )

    а если бы хоть кто-то был умный - то не цепляли бы укр к ес, или рашке - а строили бы центр влияния в киеве. в любом случае - во главе угла стоит економика.

    вітаємо гостей з провінції.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а если ещё глубже, то нет такого государства, как рассея )) есть киевская русь )

    а если бы хоть кто-то был умный - то не цепляли бы укр к ес, или рашке - а строили бы центр влияния в киеве. в любом случае - во главе угла стоит економика.

    вітаємо гостей з провінції.

    киевской руси какбы уже нет давно )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Голосовавшим за Юлю: вы хороните остатки страны глубоко на 4 года. Вообщем деградировали усиленно.

    2Киф: Азаров был говнище редкое. Забыл при ком без света дома сидел? Экономист хренов, электроэнергию он хранил, бабло из бюджета типа )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..