Перейти до змісту
  • Політика
  • СБН-ДІЛЬНИЦЯ


    На виборах Президента України  

    122 користувача проголосувало

    1. 1. я проголосував за...

      • Михайло Бродський
        0
      • Інна Богословська
        0
      • Анатолій Гриценко
        3
      • Юрій Костенко
        1
      • Володимир Литвин
        1
      • Олександр Мороз
        0
      • Олександр Пабат
        0
      • Василь Противсіх
        1
      • Сергій Ратушняк
        0
      • Олег Рябокінь
        0
      • Петро Симоненко
        0
      • Людмила Супрун
        0
      • Юлія Тимошенко
        22
      • Сергій Тигіпко
        33
      • Олег Тягнибок
        6
      • Віктор Ющенко
        13
      • Віктор Янукович
        14
      • Арсеній Яценюк
        7
      • Не підтримую жодного кандидата
        6
      • Не ходив і не піду голосувати
        6


    Рекомендовані повідомлення

    Пропоную в цій темі, безпосередньо в день голосування, створити таку собі сбн-виборчу дільницю, де б юзери могли продублювати свій вибір, котрий вони зробили на дільницях справжніх. Таким чином ми б побачили результати такого собі броварського екзит-полу. Єдине прохання - не голосувати неповнолітнім. Також вітається аргументація вибори в коментарях, а ще було б добре, якби в коментарях користувачі ділились враженнями про процес голосування в Броварах, а головне - розповідали про порушення виборчого законодавства на дільницях (відсутність виборця у виборчих списках, не опломбовані урни, відсутність на місці голови ДВК, незаконна агітація, підкуп виборців, масові розстріли виборців на дільницях і т.п.) якщо такі були вами помічені! Змінено користувачем Drok (Bezcenzury)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    довго можна писати, але все базується на довірі, якої немає. тому й доводиться вибирати кращого з гірших. тому ми обираємо зараз саме масштаби та глобальність того капєцА, який з нами будет. тому Ющенко.

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочеться побачити щось нове... (хочеться, але не факт). Голос віддав за Сергія Тигіпка. Тільки поганенько, що в Тигіпка немає своєї партії! Змінено користувачем Diamant0
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Политика - это такая нездоровая фигня на лице общества. Я особо ей не интересуюсь, не углубляюсь в первопричины тех или иных политических событий - все равно это одни и те же бесконечные тонны грязи, кого бы это не касалось.

     

    Я голосую за лицо. За Тимошенко. Потому что она симпатичная, красиво разговаривает и женщина президент - это по-меньшей мере забавно :-)

    Да, я уверен, что кто бы ни пришел к власти, нам от этого будет ни холодно, ни жарко.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Допью кофе с молоком,и пойду.За Ющенка.Мог бы написать почему,но лучше чем Дрок в своем дневе аргументировать просто не смогу,что бы большинство здесь поняло мою аргументацию.Та и всегда трезво смотрел на вещи,а не то туда то сюда тыкался,слушая "пап и мам" наших.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Юлия Тимошенко - единственный и полноправный хозяин ВАТ "Нефтегаз Украина". Именно благодаря её жадности сегодня не может нормально функционировать ни одно ресурсоемкое предприятие, потому что она нещадно наживается на таких предприятиях, и на нас с вами. Все другие, более мелкие компании, занимающиеся поставками газа и нефтепродуков в Украину, благодаря которым наши с вами предприятия могли хоть как-то функционировать, были на протяжении последних нескольких лет вытеснены с рынка полностью усилиями все той Ю.В. Она монополизировала эти рынки и теперь раздевает нас с Вами. Отнюдь не из-за кризиса промышленности сейчас простаивают сотни заводов и предприятий в Украине, а из-за вышеназванных факторов. Я категорически против нее.

     

    Хуже всего то, что из-за вышеназванного факта ни Янукович, ни кто-либо другой придя к власти, скорее всего, ничего не сможет сделать с ценой на газ, даже подписав новый, более выгодный договор с Россией - все равно разницу положит себе в ридикюль "ВОНА".

     

    Я Голосую за Януковича, потому что только он, учитывая подставу пятилетней давности, когда по волеизлиянию народа именно он должен был стать президентом, и когда его жестко кинули, как минимум из-за собственных амбиций, чтобы доказать всем вам и всем им что они сильно ошибались на его счет, он будет работать для государства, и его работу будет видно всем нам в отличии от бездействия Ющенко.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    отдал голос за Тигипка. Из всех кандидатов мне он показался самым адекватным и достойным
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    тігіпко, а не тигіпко
    Кто томим духовной жаждой, тот не жди любви сограждан (с) Игорь Губерман
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Янукович. Понравился аргумент Кифа, но голосовал за него из-за того, что он мне больше всех симпатичен. Но если чесно, абсолютно равнодушен уже к тому, кто будет. На прошлых выборах очень интересно было, а сейчас - знаю что даже если Янукович выиграет, найдутся она и он как-минимум, которые будут кричать что это все неправда. И будет опять сыр-бор. Поэтому лучше включить свое любимое кино и не следить за этой всей "грязью"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем привет! Отдал голос за Тимошенко) она пообещала дать каждому иналиду по автомобилю)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тимошенко. Да по тому что в её колгоспе (а он не маленький) есть всё самое новое включая комбайны такие что и по всей Украине такие редко увидишь. Наверное все согласяться со мной что каждый кандидат - ексроприирует в свой карман деньги общенародные, но она хотябы малую часть этих денег вложила в предприятия которые дают рабочие места и платят там зарплату хорошую. плюс она экономист-кибернетик, прошедший по всем кругам ада политического и бизнесового.

    "Я не имею права проводить агитацию, но контерагитацию я могу проводить"(сказал один умный человек)

    -кто не может написать правильно слово "професор"?

     

    Кто не может дискутировать на темы?:

    - украденной у государства резиденцией «Межгорье»;

     

    - кража континентального шельфа Черного моря;

     

    - разбазаривание государственных средств в ходе своего двукратного премьерства.

     

    Но самое больше, отрицательное мнение о выше скзаном кандидате в презеденты у меня возникает когда я вижу, что он не может адекватно и смыслово говорить, дискутировать(прощеговоря - даже огрызнуться не может) о предявлении ему каких либо полиитических "замечаний".

     

     

    самое страшное для избирателя - это второй тур. А, вдруг, тот, за кого ты проголосовал - выиграет! Позору же не оберешься...

    С.Поярков

    Змінено користувачем Гранаты бьются друг об друга.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тимошенко.

    Почему? )

     

    По сабжу за Ющенко.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Янукович. Понравился аргумент Кифа, но голосовал за него из-за того, что он мне больше всех симпатичен. Но если чесно, абсолютно равнодушен уже к тому, кто будет. На прошлых выборах очень интересно было, а сейчас - знаю что даже если Янукович выиграет, найдутся она и он как-минимум, которые будут кричать что это все неправда. И будет опять сыр-бор. Поэтому лучше включить свое любимое кино и не следить за этой всей "грязью"

    <div>

    <div class="quotetop" style="cursor: pointer; color: #000000; font-size: 12px; font-family: Verdana, Tahoma, Helvetica, sans-serif; text-decoration: none" onclick="show_hide_text(this)">» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «</div>

    <div class="quotemain" style="display: none">

    <a href="http://www.lastfm.ru/user/Flashok/?chartstyle=modli" target="_blank">http://imagegen.last.fm/modli/recenttracks/Flashok.gif</a>

    </div>

    </div>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я за Януковича проголосовал ну в общем не за личность, а за профессиональную команду которая простой люд вытянет из этой грязи. Я думаю паны уже нагреблись теперь пора настала и для простого люда Украинского хоть немного передыхнуть (что бы не здохнуть).

    Весь Броварской р-н знает кто такой рейдер и куда земелька подевалась забранная у тех кто очень тяжело работал на ней нет уже веры этим лже революционерам не для народа они старались, а набивали себе карманы. И с газом нужно решить вопрос, что бы не остались жить в холодных квартирах.

    И грязь лживая безпредельная, банки рвачи и многое многое другое, короче не хочу катастрофы... Я до этих выборов тогда ещё знал, что это добром не кончится, что будет у в нашей стране розвал полнейший с такими героями при власти!

    Змінено користувачем Niki

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Родители голосовали за Тягнибока.Я бы тоже проголосовал если бы был совершеннолетним, т.к. он пропагандирует люстрацию. Хотя я абсолютно уверен, что он не выиграет, но если он сможет набрать относительно высокий процент голосов, то это даст ему шанс на ближайшие пять лет закрепится в парламенте.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем привет. Я конечно удивлен что столько голосует за Ющенко, Тимошенко, не думал что народ так отупел, деградировал живя 5 лет с этой властью и опять же наступает на прежние грабли. Я отдал свой голос за Януковича потому как его "бароны" это люди с светлыми головами и острыми умами, да и симпатизирует он мне.

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Весь флуд был перемещён сюда. Прочитайте первое сообщение темы перед тем как тут что-то писать

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это ужас. сколько людей голосует за Тимошенко. как же все таки деградирует народ.

    как можно голосовать за красивое лицо, или за то что женщина президент - это прикольно, или за то что она красиво говорит...это же вершина тупизма!! разве это главные качества великого политика? О_о

    Тимошенко пару лет назад списала долги НАК Нефтегаза, частной компании, в государственный долг!!! за котоырй платите ВЫ и ваша семья вместе с соседями.

    ВОНА продала Криворожсталь, ВОНА подписала контракт на газ с ценой выше чем для Европы (как писал Киф, ведь менно ВОНА "сидит" на прибыли от газа).

    ВОНА всеми силами рвется приватизировать всю промышленность что осталась в Украине, ВОНА продаст всю землю, а потом продаст и ВАС.

    ЕЕ два раза садили за решетку из-за ПОЛИТИЧЕСКИХ МАХИНАЦИЙ. и Вы все равно голосуете за нее.

    за-то за Януковича не голосуем потому что он украл шапку в возврасте 18 лет.

    народ деградирует и результаты выборов это подтвердят.

     

    Голос отдал за Тигипко.

    Во втором туре проголосую за Януковича.

    Змінено користувачем quattroporte
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отдал голос за Тигипко.

     

    За "святую троицу" больше никогда не проголосую. У них было достаточно времени чтобы проявить себя - и они это сделали как смогли, результатом чего в моих планах на жизнь закрепился пункт "миграция".

    Змінено користувачем iWill 
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Голосовал за "Сергія Тігіпко". Хотя кого не выбери ничего не изменится все будут старатся нагребти себе побольше.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Голосовал за "Сергія Тігіпко". Хотя кого не выбери ничего не изменится все будут старатся нагребти себе побольше.

    так зачем голосовал вообще? :3

     

    не ходил вообще

    неинтересна мне эта страна уже давно :)

    даже если бы и хотел быть патриотом своей Украины, то что-то всё равно не получается из-за таких как Ющенко, Тимошенко и компания.

    в действительности голосовать то и нету за кого.

    Ющенко? У него был шанс себя оправдать. За его "посаду" люди мерзли на майдане. И что в итоге? В итоге всё кончилось плачевно.

    Тимошенко, кричащая чтобы не голосовали за Януковича потому что он судим несколько раз? Она ведь тоже судима так сказать.

    Да, и пусть не сравнивает себя с Маргарет Тетчер. Ей до неё как раком до Китая.

    Янукович? Человек, который не может связать 2 слова. Я даже представить боюсь, как он будет представлять нашу страну. Ну у Януковича единственный плюс, это его команда.

    Вобщем, в первом туре не голосовал вообще. Во втором проголосую за кого угодно, лишь бы не за юльку :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я проголосовал за Ющенко, хотя сначала хотел за Костенко. Конечно многие станут меня клевать, потому что при Ющенко нам стало хуже жить, мямля и пасечник он мол, а не президент. Но это человек говорит правды больше всех остальных, и еще говорит о том что мы прежде всего должны осознать себя единой нацией и воспитать в себе национальные ценности, а не представлять собой серое население, непонятно к чему стремящимися в жизни людьми и главное делает для этого что может. Ко многим вообще даже не доходит, что он там говорит, и зачем этот голодомор, бо то зарплата мала, пенсии не плотют.

     

    И еще такие мысли, может и довольно спорные.

    В нашей стране с ранней молодой демократией так сложно разобраться в политических процессах и самих политиках. Потому что народ у нас в большинстве своем в этом отношении тупой, или недоразвит, как лохи грубо говоря. Самые большие лохи - это сумма тех кто голосовал за яныка и юлю, простите меня пожалуйста, и завтра увидите - таких окажется около 40%. Поддерживающие Симоненко, Бродского, Пабата, Простопсиха, Богословскую, Ратушняка - это вообще больные люди. Есть люди которые не ходят голосовать - это неправильно и точка.

    Поэтому и правят нами не самые умные и достойные, а мошенники-разводилы, умело пользующиеся доверчивостью народа с помощью большого бабла. Такой президент будет у нас следующие 5 лет... скорее всего

    Флюгер был приколочен наглухо и ветер обреченно дул в указанном направлении...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Юлия Тимошенко - единственный и полноправный хозяин ВАТ "Нефтегаз Украина". Именно благодаря её жадности сегодня не может нормально функционировать ни одно ресурсоемкое предприятие, потому что она нещадно наживается на таких предприятиях, и на нас с вами. Все другие, более мелкие компании, занимающиеся поставками газа и нефтепродуков в Украину, благодаря которым наши с вами предприятия могли хоть как-то функционировать, были на протяжении последних нескольких лет вытеснены с рынка полностью усилиями все той Ю.В. Она монополизировала эти рынки и теперь раздевает нас с Вами. Отнюдь не из-за кризиса промышленности сейчас простаивают сотни заводов и предприятий в Украине, а из-за вышеназванных факторов. Я категорически против нее.

     

    Хуже всего то, что из-за вышеназванного факта ни Янукович, ни кто-либо другой придя к власти, скорее всего, ничего не сможет сделать с ценой на газ, даже подписав новый, более выгодный договор с Россией - все равно разницу положит себе в ридикюль "ВОНА".

     

    Я Голосую за Януковича, потому что только он, учитывая подставу пятилетней давности, когда по волеизлиянию народа именно он должен был стать президентом, и когда его жестко кинули, как минимум из-за собственных амбиций, чтобы доказать всем вам и всем им что они сильно ошибались на его счет, он будет работать для государства, и его работу будет видно всем нам в отличии от бездействия Ющенко.

    Ничего этот дибил не доказал и ничего он не в состоянии никому доказать. Он дибил. Его удел- быть скоморохом. Ющенко на самом деле рулёзный президент, мог-бы быть, точнее, если бы не 1, 2, 3, 4, 5 и т.д (плохому танцору яйца мешают). Тигипко начал на мель садитья, срочно полез в президенты..Как бы в списках кандидатов много, но реального кандидата, за которого хотелось ыб проголосовать нету.

    Тупо проголосовал за ЮВТ, так как она самое худшее зло из всех известных зол. Хочу посмотреть на агонию. Может потом быдло-нация поумнет..Хотя вряд-ли.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..