Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Срач из темы СБН-ДІЛЬНИЦЯ


    Рекомендовані повідомлення

    Политика - это такая нездоровая фигня на лице общества. Я особо ей не интересуюсь, не углубляюсь в первопричины тех или иных политических событий - все равно это одни и те же бесконечные тонны грязи, кого бы это не касалось.

     

    Я голосую за лицо. За Тимошенко. Потому что она симпатичная, красиво разговаривает и женщина президент - это по-меньшей мере забавно :-)

    Да, я уверен, что кто бы ни пришел к власти, нам от этого будет ни холодно, ни жарко.

    Андрюш, выбор президента — дело каждого, но я надеюсь у тебя есть более убедительные аргументы, чем внешность и ораторское искусство. Они в принципе все там умеют разговаривать, и поговорка : "Трепать языком не мешки ворочать", о них. Про налоговые кредиты все наверное знают, как она набивает ими бюджет , а в следствии свой карман, хотя по закону их срок составляет 3 года. Вот только недавно налоговая стала себя тише вести по этому поводу, потому что многие предприятия направили свои иски в суды, получается что они только закупили товар, не успели развести его по точками, как уже за него надо платить налоговые исчисления. Ладно не хочу ничего говорить — себя расстраивать, я буду голосовать за Тигипко, потому что все уже себя показали, но я уверен что даже если он станет президентом, он будет думать не за судьбу нашей страны, а о том как пролабировать в ней свои интересы и укрепить бизнес, все они олигархи и бизнесмены думают о себе, все пришел крах нашей стране, господа!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 220
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Моторчик, назови кандидата, который бы сделал страну лучше? И почему? :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я Голосую за Януковича, потому что только он, учитывая подставу пятилетней давности, когда по волеизлиянию народа именно он должен был стать президентом, и когда его жестко кинули, как минимум из-за собственных амбиций, чтобы доказать всем вам и всем им что они сильно ошибались на его счет, он будет работать для государства, и его работу будет видно всем нам в отличии от бездействия Ющенко.

    Его все постоянно кидают, гнобят и не допускают к власти дабы он делал "добро" людям. Вот только что на ukr.net - е нашёл статейку. И о каком соблюдении законов можно говорить если Янукович придёт к власти

     

    Харьковской власти закон не писан: агитация в день выборов идет полным ходом

     

    Власти Харькова проигнорировали требование прокурора города Евгения Поповича убрать агитацию с улиц.

     

    Как стало известно, сегодня большие рекламные щиты с портретами кандидата в Президенты Виктора Януковича и надписями Украина для людей остались на высотных домах некоторых улиц Харькова.

     

    Также на улицах города в день голосования не сняты агитационные плакаты некоторых других кандидатов.

     

    На наличие в Харькове рекламы в запрещенный законом день перед голосованием 16 января указали представителям местной власти наблюдатели ОБСЕ, сообщив, что они сфотографировали плакаты.

     

    В Украине начались выборы президента

     

    Ранее, 16 января прокурор Харькова Попович направил предписание городскому председателю Михаилу Добкину о необходимости немедленно убрать агитационные материалы с улиц города.

     

     

     

    Источник: Корреспондент

    Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моторчик, назови кандидата, который бы сделал страну лучше? И почему? :)

    Не назову, потому что их нет, просто скажу так, если будет Ю или Я, то это будет последний раз когда Вы смогли воспользоваться своим правом голоса, будет как в России, думаете кто-то там голосовал за Медведева? Ага счас. Так будет и у нас, трон будет охраняем, его передача будет производиться строго из рук в руки, хотите жить по понятиям Kif & Jamper — голосуйте за Януковича. У Януковича было 2 судимости, 17 и 19 лет, его амнистировали, все знают кто и зачем, да да ,Ренат Леонидович.Юлька тоже сидела, 6 месяцев.Кратко напомню :

    "30 декабря 1999 — назначена вице-премьером по ТЭК в правительстве Виктора Ющенко. Но уже в августе 2000 по обвинению в хищении государственного имущества был арестован её муж. 19 января 2001 сама Тимошенко была освобождена от своей должности, а 13 февраля — отправлена в следственный изолятор по обвинению в хищении (в бытность главой ЕЭСУ) миллиарда долларов, предназначенного на оплату российского газа.

    Март 2001 — Печерский районный суд Киева отменил санкцию на арест Тимошенко, признав выдвинутые против неё обвинения несостоятельными."

    Змінено користувачем motor4ik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не назову, потому что их нет, просто скажу так, если будет Ю или Я, то это будет последний раз когда Вы смогли воспользоваться своим правом голоса, будет как в России, думаете кто-то там голосовал за Медведева? Ага счас. Так будет и у нас, трон будет охраняем, его передача будет производиться строго из рук в руки, хотите жить по понятиям Kif & Jamper — голосуйте за Януковича. У Януковича было 2 судимости, 17 и 19 лет, его амнистировали, все знают кто и зачем, да да ,Ренат Леонидович.Юлька тоже сидела, 6 месяцев.Кратко напомню :

    "30 декабря 1999 — назначена вице-премьером по ТЭК в правительстве Виктора Ющенко. Но уже в августе 2000 по обвинению в хищении государственного имущества был арестован её муж. 19 января 2001 сама Тимошенко была освобождена от своей должности, а 13 февраля — отправлена в следственный изолятор по обвинению в хищении (в бытность главой ЕЭСУ) миллиарда долларов, предназначенного на оплату российского газа.

    Март 2001 — Печерский районный суд Киева отменил санкцию на арест Тимошенко, признав выдвинутые против неё обвинения несостоятельными."

    Виктор Федорович:

    В 1967 году осужден по ст.142 УК УССР (грабёж) на 3 года лишения свободы.[6] Фактически отбыл заключение 1 год и 7 месяцев, освободившись по амнистии, объявленной к 50-летию Октябрьской революции несовершеннолетним преступникам, осужденным на незначительные сроки (судимость снята президиумом Донецкого областного суда в 1978 году в связи с отсутствием состава преступления).

    С 1969 года — рабочий Енакиевского металлургического завода.

    В 1970 году осужден по ст. 102 УК УССР (нанесение телесных повреждений средней тяжести) на 2 года лишения свободы (судимость снята президиумом Донецкого областного суда в 1978 году в связи с отсутствием состава преступления).

     

    А теперь скажите как может уголовник/ца представлять страну?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Виктор Федорович:

    В 1967 году осужден по ст.142 УК УССР (грабёж) на 3 года лишения свободы.[6] Фактически отбыл заключение 1 год и 7 месяцев, освободившись по амнистии, объявленной к 50-летию Октябрьской революции несовершеннолетним преступникам, осужденным на незначительные сроки (судимость снята президиумом Донецкого областного суда в 1978 году в связи с отсутствием состава преступления).

    С 1969 года — рабочий Енакиевского металлургического завода.

    В 1970 году осужден по ст. 102 УК УССР (нанесение телесных повреждений средней тяжести) на 2 года лишения свободы (судимость снята президиумом Донецкого областного суда в 1978 году в связи с отсутствием состава преступления).

     

    А теперь скажите как может уголовник/ца представлять страну?

    Моторчик, для тебя:

    Вот например:

    "Согласно приговору суда, 29 октября 1967 года потерпевший Совенко со своей сожительницей Бозых, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в районе 6-ой линии в г.Енакиево встретился с осужденными Цепковским, Масловым и Януковичем.

    Осужденный Цепковский попросил у Совенко закурить и из хулиганских побуждений нанес последнему удар кулаком в лицо, от которого тот упал.

    Неустановленные лица помогли ему подняться на ноги, и Совенко подошел к осужденным выяснить причину его избиения.

    Осужденный Маслов в ответ на это из хулиганских побуждений вновь с силой ударил Совенко кулаком в лицо, от чего тот упал, ударившись головой о булыжник, и потерял сознание.

    После этого осужденные сняли с потерпевшего верхнюю одежду, обувь, часы марки "Восток", которые поделили между собой.

    30 октября 1967 года у осужденных награбленное было изъято".

    Но через девять лет, в 1978-м, Донецкий областной суд решил, что Янукович невиновен.

    "На протяжении всего времени предварительного и судебного следствия осужденный Янукович свою вину в совершении этого преступления отрицал и пояснял, что потерпевшего Совенко избивали Цепковский и Маслов, они же забрали у него одежду, часы и обувь, которую изъяли работники милиции.

    Свою вину признавал частично, только из-за того, что в момент совершения преступления находился на месте его совершения. Показания осужденного Януковича в судебном заседании не опровергнуты.

    В судебном заседании осужденные Цепковский и Маслов подтвердили факт, что Янукович потерпевшего не избивал и не забирал его одежду, часы и обувь. После второго удара потерпевший потерял сознание и не мог видеть того, что происходило дальше.

    Эти показания подсудимых объективно подтверждаются показаниями свидетелей Савенкова, Гуляк и Михайлова, которые подтвердили, что Янукович стоял в стороне и не принимал участия в совершении преступления.

    Органы предварительного следствия и суд поклали в основу обвинения Януковича показания осужденного Маслова, от которых тот отказался в судебном заседании. Осужденный Маслов пояснял, что оговорил Януковича в связи с тем, что тот был еще несовершеннолетним и мог своим участием облегчить его вину.

    Эти показания подтверждаются материалами дела, согласно которых на момент совершения преступления Януковичу исполнилось 17 лет, Цепковскому - 26 лет, Маслову - 21 год.

    Вещи, которые были похищены у потерпевшего, в последствии были изъяты только у осужденных Цепковского и Маслова".

    На основании этого суд удовлетворил протест председателя Донецкого областного суда, приговор Януковичу от 1967 года отменил, а производство по делу прекратил за отсутствием в его действиях состава преступления

    Теперь вопрос. Какой Ринат Леонидович мог знать в 78 году что спустя 26 лет Янукович будет балотироваться в президенты и его биографию будут изучать под микроскопом? Второй факт:

    "Янукович и Бубырь признаны виновными в том, что 16 сентября 1969 года совместно с потерпевшим Пантелеенко и свидетелем Мартыненко распивали спиртные напитки, в процессе чего между ними возникла ссора, перешедшая в драку. В процессе которой Янукович и Бубырь избили Пантелеенко, причинив ему телесные повреждения средней тяжести.

    Протест подлежит удовлетворению.

    Органы следствия и суд в нарушение требований ст 22 УПК УССР не приняли всех предусмотренных законом мер для полного, всестороннего и объективного расследования всех обстоятельств дела.

    Так, потерпевший Пантелеенко в судебном заседании пояснил, что осужденный Янукович подбежал к нему спереди и взял его за руку, после чего он почувствовал удар сзади по голове, который мог нанести только Бубырь. Он упал на землю и видел, что его стал избивать ногами Янукович.

    Вместе с тем, потерпевший Пантелеенко в ходе дознания давал противоречивые показания. Так, сначала он пояснил, что после удара по голове сзади он потерял сознание и не помнит, кто его избивал.

    После этого на очных ставках он изменил свои показания и стал утверждать, что ногами его избивал только Бубырь.

    Свидетель Мартыненко пояснил, что драку с Пантелеенко начал Бубырь, он же избивал потерпевшего ногами, а Янукович пытался их растащить, в процессе чего Бубырь, будучи обозленным, укусил Януковича за палец.

    Показания свидетеля Мартыненко объективно подтверждаются заключением судебно-медицинской экспертизы, согласно которому осужденному Януковичу были причинены телесные повреждения средней тяжести в виде укуса за палец.

    Осужденный Бубырь не отрицал факта укуса за палец, но уклонялся от ответа о причинах своего поведения по отношению к Януковичу.

    Осужденный Янукович на протяжении всего времени дознания и в судебном заседании утверждал, что он не принимал участия в избиении потерпевшего, а напротив, старался прекратить избиение, за что его и укусил Бубырь.

    При таких обстоятельствах, свидетельствующих о противоречивости показаний потерпевшего Пантелеенко, осужденного Бубыря, данных о причинении телесных повреждений самому осужденному Януковичу, у суда не было оснований для вывода о причастности осужденного к совершению преступления. Доводы осужденного Януковича о невиновности органом дознания и судом не опровергнуты.

    Сам факт извинения Януковича перед семьей потерпевшего не может свидетельствовать о вине осужденного. Напротив, осужденный Бубырь после совершения преступления скрылся от органов дознания".

    Таким образом, суд отменил и вторую судимость Януковича от 1970 года, а производство по делу прекратил за отсутствием в его действиях состава преступления.

    Ребята, это были голодные 60-ые, кругом дефицит, молодежи этого не понять. Тогда за кусок хлеба могли горло перегрызть, даже если не учитывать опровержение, то Хищение государственного имещества в особо крупных размерах совершаемое постоянно "НЕЮ" даже сравнивать нельзя с избиванием чувака за бутылкой водки по малолетке или гоп-стоп. Вам, живущим в товарном изобилии не понять тех, кто снимал куртку и сапоги с прохожего, не для того чтобы продать за дозу или за бутылку, а потому что холодно на улице было.

     

     

     

    Тимошенко. Да по тому что в её колгоспе (а он не маленький) есть всё самое новое включая комбайны такие что и по всей Украине такие редко увидишь. Наверное все согласяться со мной что каждый кандидат - ексроприирует в свой карман деньги общенародные, но она хотябы малую часть этих денег вложила в предприятия которые дают рабочие места и платят там зарплату хорошую. плюс она экономист-кибернетик, прошедший по всем кругам ада политического и бизнесового.

    "Я не имею права проводить агитацию, но контерагитацию я могу проводить"(сказал один умный человек)

    -кто не может написать правильно слово "професор"?

     

    Кто не может дискутировать на темы?:

    - украденной у государства резиденцией «Межгорье»;

     

    - кража континентального шельфа Черного моря;

     

    - разбазаривание государственных средств в ходе своего двукратного премьерства.

     

    Но самое больше, отрицательное мнение о выше скзаном кандидате в презеденты у меня возникает когда я вижу, что он не может адекватно и смыслово говорить, дискутировать(прощеговоря - даже огрызнуться не может) о предявлении ему каких либо полиитических "замечаний".

     

     

    самое страшное для избирателя - это второй тур. А, вдруг, тот, за кого ты проголосовал - выиграет! Позору же не оберешься...

    С.Поярков

    Какие предприятия? Её личные? конечно работают, деньги же этих предприятий ей в карман капают, да что там капают, сыпятся как мука на току.

    "Чужие" предприятия простаивают как я писал выше. А комбайны ее куплены за наши с вами деньги, не забывайте про это.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Его все постоянно кидают, гнобят и не допускают к власти дабы он делал "добро" людям. Вот только что на ukr.net - е нашёл статейку. И о каком соблюдении законов можно говорить если Янукович придёт к власти

     

    Харьковской власти закон не писан: агитация в день выборов идет полным ходом

    Добкин вообще марионетка в руках Гены Кернеса чистокровного еврея, он даже думать сам не умеет, и кстати заметьте агитматериалы не сняты МНОГИХ кандидатов, а не Януковича.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята, это были голодные 60-ые, кругом дефицит, молодежи этого не понять. Тогда за кусок хлеба могли горло перегрызть, даже если не учитывать опровержение, то Хищение государственного имещества в особо крупных размерах совершаемое постоянно "НЕЮ" даже сравнивать нельзя с избиванием чувака за бутылкой водки по малолетке или гоп-стоп. Вам, живущим в товарном изобилии не понять тех, кто снимал куртку и сапоги с прохожего, не для того чтобы продать за дозу или за бутылку, а потому что холодно на улице было.

    оййй, да хватит тут рассказывать. молодежи не понять)) снимали потому что хотели хорошие вещи, деньги. что-то и продавали. и просто потому что 18 лет, силушка в руках молодецкая, а в голове пусто)) а не потому что как в блокадном ленинграде кушать было нечего.
    Кто томим духовной жаждой, тот не жди любви сограждан (с) Игорь Губерман
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я за Януковича проголосовал ну в общем не за личность, а за профессиональную команду которая простой люд вытянет из этой грязи.

    Это его команда нас с "грязи" будет вытягивать ??? :lol: :lol: :lol: Скорее всего вообще с потрохами потопит и будет в этом винить непрофессионализм прошлой власти, которая нагреблась долгов у МВФ, а теперь нам придется это всё отдавать, так что затяните пояса. А чего же Янукович молчит, что во время своего премьерства взял кредит у России в размере 36 миллиардов долларов, который Тимошенко полностью погасила только в этом году ?! :angry:

    Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Родители голосовали за Тягнибока.Я бы тоже проголосовал если бы был совершеннолетним, т.к. он пропагандирует люстрацию. Хотя я абсолютно уверен, что он не выиграет, но если он сможет набрать относительно высокий процент голосов, то это даст ему шанс на ближайшие пять лет закрепится в парламенте.

    Объясни СВОИМИ СЛОВАМИ слова "люстрация" и объясни в чем ее преимущество?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2Niki

    Я за Януковича проголосовал ну в общем не за личность, а за профессиональную команду которая простой люд вытянет из этой грязи.

    В прошлый раз из его команды, тоже професиональной, глава за границу уехаль, а потом приехаль и стал балатироваться в презеденты.

    2Kif

    Какие предприятия? Её личные? конечно работают, деньги же этих предприятий ей в карман капают, да что

    там капают, сыпятся как мука на току.

    "Чужие" предприятия простаивают как я писал выше. А комбайны ее куплены за наши с вами деньги, не забывайте про это.

    в документе из Донецкого суда кстати написано, что: "..он стоял в стороне и ничего не принимал участия" Интересно, а он, когда будет на посте президента тоже при преступании закона ничего делать не бдет и просто постоит в стороне?

     

    У него нет предприятий вообще, тоесть он вообще ничего не делает в этот момент для народа практически, не в зависимости от политической арены, а она сделала предприятие (колгосп) вокруг которого люди не бедуют теперь а просто ходят на роботу в него и "живут припиваючи". она ворует по утверждению других кандидатов, но зачем ей воровать если она и так монополизировала весь газ да и в придачу у неё есть предприятия которые тоже дают прибыль?

     

    И раскажу ещё одну историю:

    в Киеве есть человек он работает охранником в одном институте, ему около 55-ти, во время оранжевой революции он был двумя руками за Януковича. После становления Ющенка на пост президента и соответственого проиграша Януковича он ждал следующих выборов президента с намерением проголосовать за давно выбраного кандидата - Януковича.

    Вот почти прошел срок президенства Ющенка и началась предвыборная компания и вот он работая в Киеве с другом узнали что Янукович приезжает в какой-то горот в Черниговской обл. Они радосные приехали в тот город и вот что там происходило:

    Он(Янукович), разворачиваясь к своим сопровождавших его в этом туре, однопартейцам говорит сам не желая

    всеобщей озвучьки этой реплики такие слова: "...Что я ещё могу сказать этим, цитирую: "дебилам", я уже всё сказал". Этот охраннык который был со своим другом тоже таким же я рым поклонником идей Янукрича, полностью поменяли свои полетические взгляды.

     

    вторая итория:

    В Донецке на вопрос из толпы молодого человека: "Правда ли, что вы украли резиденцию в «Межгорье»?" он (Янукович ответил репликой (явно "зэковской")): "Вы ещё такой молодой, вам ещё жить и жить".

     

    Вот почему за Юлю, из них двоих я выбираю её, надо смотреть трезво, она и он проходят во второй тур железно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Яценюк.

     

    Отец за Тигипка, мать за Яныка.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Семья на три лагеря разошлась,одна держава,три республики=) У самого такая же ситуация=)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2Niki

     

    В прошлый раз из его команды, тоже професиональной, глава за границу уехаль, а потом приехаль и стал балатироваться в презеденты.

    2Kif

     

    в документе из Донецкого суда кстати написано, что: "..он стоял в стороне и ничего не принимал участия" Интересно, а он, когда будет на посте президента тоже при преступании закона ничего делать не бдет и просто постоит в стороне?

     

    У него нет предприятий вообще, тоесть он вообще ничего не делает в этот момент для народа практически, не в зависимости от политической арены, а она сделала предприятие (колгосп) вокруг которого люди не бедуют теперь а просто ходят на роботу в него и "живут припиваючи". она ворует по утверждению других кандидатов, но зачем ей воровать если она и так монополизировала весь газ да и в придачу у неё есть предприятия которые тоже дают прибыль?

     

    И раскажу ещё одну историю:

    в Киеве есть человек он работает охранником в одном институте, ему около 55-ти, во время оранжевой революции он был двумя руками за Януковича. После становления Ющенка на пост президента и соответственого проиграша Януковича он ждал следующих выборов президента с намерением проголосовать за давно выбраного кандидата - Януковича.

    Вот почти прошел срок президенства Ющенка и началась предвыборная компания и вот он работая в Киеве с другом узнали что Янукович приезжает в какой-то горот в Черниговской обл. Они радосные приехали в тот город и вот что там происходило:

    Он(Янукович), разворачиваясь к своим сопровождавших его в этом туре, однопартейцам говорит сам не желая

    всеобщей озвучьки этой реплики такие слова: "...Что я ещё могу сказать этим, цитирую: "дебилам", я уже всё сказал". Этот охраннык который был со своим другом тоже таким же я рым поклонником идей Янукрича, полностью поменяли свои полетические взгляды.

     

    вторая итория:

    В Донецке на вопрос из толпы молодого человека: "Правда ли, что вы украли резиденцию в «Межгорье»?" он (Янукович ответил репликой (явно "зэковской")): "Вы ещё такой молодой, вам ещё жить и жить".

     

    Вот почему за Юлю, из них двоих я выбираю её, надо смотреть трезво, она и он проходят во второй тур железно.

    Я тебе могу массу людей назвать, которые в 2004м году вложили бешенные тысячи в "Апельсиновую революцию" и сегодня идут голосовать за Януковича, потому что они за 5 лет насмотрелись на сладкую парочку Ющ+Юля

     

    Что-то автор антисемитского выбора молчит насчет Тягнижида

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем привет. Я конечно удивлен что столько голосует за Ющенко, Тимошенко, не думал что народ так отупел, деградировал живя 5 лет с этой властью и опять же наступает на прежние грабли. Я отдал свой голос за Януковича потому как его "бароны" это люди с светлыми головами и острыми умами, да и симпатизирует он мне.

    У меня вопрос, почему вы не уважаете выбор своих сограждан, которые так же, как и вы имеют право на выбор или вы просто отдали голос за себе подобного по разуму, что бы прошё жить было ?

    Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня вопрос, почему вы не уважаете выбор своих сограждан или вы просто отдали голос за себе подобного по разуму, что бы прошё жить было ?

    По-моему уважать сових сограждан, это пытаться что-то изменить в лучшую сторону, а не оставлять все в таком же говне как и было. Так что Ваш вопрос скорее к Вам.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если вы не видите того, кто сможет поднять страну, так почему бы не проголосовать "против всех"? Ведь как вы говорите "ни тепло ни жарко" не станет. Или хотите чтоб "голос" зря не пропадал? Тогда эта логика *мат мат мат* какая классная. А голосовать потому что прикольно, а почему бы и нет, все равно, красивая программа и тд. - это туфта. Вот потому нашей в стране никогда ничего нормального не будет, отношение такое.
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По-моему уважать сових сограждан, это пытаться что-то изменить в лучшую сторону, а не оставлять все в таком же говне как и было. Так что Ваш вопрос скорее к Вам.

    Откуда у вас такая уверенность, что при Януковиче всё пойдёт в лучшую сторону ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Откуда у вас такая уверенность, что при Януковиче всё пойдёт в лучшую сторону ?

    У вас же была уверенность в 2004? слушая рингтон на мобильном телефоне "разом нас багато" и размахивая флагом вместе с остальным стадом?

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Объясни СВОИМИ СЛОВАМИ слова "люстрация" и объясни в чем ее преимущество?

    Люстрация-это полное удаление текущей власти, которое только то и делает что перекидывается обвинениями и борется за портфели.Вам не надоели уже более 10 лет одни и те же лица?Неужели не понятно что ничего прогрессивного они не сделают?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У вас же была уверенность в 2004? слушая рингтон на мобильном телефоне "разом нас багато" и размахивая флагом вместе с остальным стадом?

    Ну во-первых я хочу уточнить, а точнее выяснить, откуда у вас такая уверенность, что я стоял с флагами в 2004, а во-вторых, что это за привычка влезать в разговор - вопрос был адресован Kif- у, а не вам. Вам не кажется, что вы мыслите уж сильно узко ?

    Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люстрация-это полное удаление текущей власти, которое только то и делает что перекидывается обвинениями и борется за портфели.Вам не надоели уже более 10 лет одни и те же лица?Неужели не понятно что ничего прогрессивного они не сделают?

    Отлично, почти верно, только если буквально трактовать это слово, то этот процесс на законодательном уровне дает право правящим кругам НЕ ДОПУСКАТЬ к власти тех или иных лиц по различным мотивам, коих (мотивов) сотни. И это значит, что Ваш Тягнибок намеревается засесть в президентское кресло на веки вечные, и ничто его оттуда не сгонит, потому везде будут его люди. А как иначе? Другие не подходят по политическим религиозным или национальным мотивам, и значит не допускаются ко власти ни в каком виде. И тогда будет у нас монархия антисемитов. И будет 3,14здец татарам, евреям, русским и всем остальным.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Откуда у вас такая уверенность, что при Януковиче всё пойдёт в лучшую сторону ?

    Скажем так, в моей семье все беспартийные, но достаточно приближены к верхам государства, потому не по наслышке знаю что там происходит и кто из них чего стоит. Янукович не идеален, да и нет в нем ничего что может привлечь электорат, но как выше было сказано за ним есть команда, которая может и знает как сделать нашу страну лучше. Я не могу сейчас поручиться за них что именно так они и будут делать, но поскольку остальные этого не делали, то остается только ждать. Одно могу сказать точно, мне будет комфортнее жить когда я буду знать что "ВОНА" не працює.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня вопрос, почему вы не уважаете выбор своих сограждан, которые так же, как и вы имеют право на выбор или вы просто отдали голос за себе подобного по разуму, что бы прошё жить было ?

    Я уважаю, мне просто не понятно. Вот к примеру идя утром на работу вы поскользнетесь на льду и упадете, обойдете ли на обратном пути это место, очевидно что да.

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отлично, почти верно, только если буквально трактовать это слово, то этот процесс на законодательном уровне дает право правящим кругам НЕ ДОПУСКАТЬ к власти тех или иных лиц по различным мотивам, коих (мотивов) сотни. И это значит, что Ваш Тягнибок намеревается засесть в президентское кресло на веки вечные, и ничто его оттуда не сгонит, потому везде будут его люди. А как иначе? Другие не подходят по политическим религиозным или национальным мотивам, и значит не допускаются ко власти ни в каком виде.

    А те же Ю.В. В.Ф. не собираются сделать то же самое?При Тимошенко (если судить по её амбициям) будет сплошное диктаторство.Тем более, в программе Тягнибока имеется в виду именно такое значение люстрации.Любой кто попробовал вкус власти попытается вернуть её обратно.

    И тогда будет у нас монархия антисемитов. И будет 3,14здец татарам, евреям, русским и всем остальным.

    Как бы разница между фашизмом и национализмом довольна большая, не находишь?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..