Перейти до змісту
  • сЕкс у великАму міCті
  • В размере ль счастье?


    Рекомендовані повідомлення

    ДА... :biggrin:

    Счастье в размере :blush200: !!!

    Чем больше,тем лучше :blush200: !!!

    Я не верю в идеальных людей, но каждый день в толпе высматриваю свой идеал...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 88
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    ДА... :biggrin:

    Счастье в размере :blush200: !!!

    Чем больше,тем лучше :blush200: !!!

     

    Да ты что!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ДА... :biggrin:

    Счастье в размере :blush200: !!!

    Чем больше,тем лучше :blush200: !!!

     

    Да ну ! Ты знаешь что сейчас больше ко вниманию берется ширина

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да ну ! Ты знаешь что сейчас больше ко вниманию берется ширина

     

    наверное начать нужно с того что М с большым П нуждается в Ж с нормальной фигурой и грудью столь же приятного размера как и П )))))

     

    так что качайте сиськи силиконом если не растут!!! :laugh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да ну ! Ты знаешь что сейчас больше ко вниманию берется ширина

     

     

    Ко вниманию берется все и ширина и длина...

    Я не верю в идеальных людей, но каждый день в толпе высматриваю свой идеал...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я знаю что слишком большие члены наоборот не нравлятся девушкам... Ну типа потом может побаливать кое-что....Но в нашей стране такие разви что у хачиков или афро-американцев приежжжжжих)) Поэтому девушкам не стоит боятся этого и проще научить своего милого им умело пользоватся ежели искать большие колбасы богатырские...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вот я скажу что размер и обьем важен и даже очень важен.

    Потому что ели е него 10 в длину и 2,3 в деметре то всё что он может предложить для удовольствие это язык и палец.

    И не важно как он им крутит вертит кайфа то всё равно никакого.

    Нужно чтоб как зашол, так аж дух перехватывало))

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как говорил Остин Пауерс:"важен не размер,а то как ты им пользуешся"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как говорил Остин Пауерс:"важен не размер,а то как ты им пользуешся"

     

    Такие фразы говорят мужики у которых малёнький...Таким образом они сами себя успокаивают...

     

    2 Лисица

     

    Желательно что б потом и вышел нормально))

    Змінено користувачем Tommy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Найкращий секс не із здоровим пенісом, а з тим, хто вміє їм займатись. Якщо партнер може язиком, який точно не довше тих же 5 см, довести партнершу до неба, то чому це не можна зробити членом в 13-17см?
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Главное не размер, а у мение им орудовать!

     

    А если он очень маленький и всегда выпадает как им орудовать????? :laugh: :laugh: :laugh:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1224868897/gallery_984_1636_4627.jpg

    http://www.speedtest.net/result/546758896.png

    http://www.speedtest.net/result/546761116.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А если он очень маленький и всегда выпадает как им орудовать????? :laugh: :laugh: :laugh:

     

    невысовывая)) а просто там и оорудовать Змінено користувачем GodRaider
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, ухожу я в монастырь, со своими 7см....

    Никто меня не захочет...

    "мужчина женственен, хрупок, ему не нужно часто бриться, он вял, пассивен, уступчив, робок, то и член у такого будет, скорее всего, не крупнее среднего" - прям про меня

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Блин, ухожу я в монастырь, со своими 7см....

    Никто меня не захочет...

    "мужчина женственен, хрупок, ему не нужно часто бриться, он вял, пассивен, уступчив, робок, то и член у такого будет, скорее всего, не крупнее среднего" - прям про меня

     

    Скока у тебя сантиметров, Киф?

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скока у тебя сантиметров, Киф?

     

     

    Навроде, написал же он, что 7...

     

    Или то шутка? :dntknw00:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

     

    опит не пропйеш! да годрайдер ))

    Гыыы класно приколол))) :laugh:

     

    А вообще наверное таки есть разница в ощущении, разница между мелким и большим...

    Ну я этим вопросом не задаюсь))) :cool:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ой так интересно :biggrin: Короче, важно-неважно, но всетаки большие. Когдато проводил соц. опрос у девушек и всем хочется большего.

     

     

    Могу дать ссылку если комуто надо, на видео с упражнениями для вашего (АГРЕГАТА), типа увиличить размер.

    Это уже доказано даже той же медецыной Можно накачать, этож та же мышца, которую тоже можно накачать =))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да харе всем паритса, "в холодной воде он у нас всех одинаковый" будь ты половой гигант или мелкий ботан-задрот з бородавкой на головке.))) :meowth00: а то что говорят девушки, что размер ето ГуД дык ето правильно :feminist:, но им и пользоватсо надо уметь!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как всегда сначало написал потом прочитал, о чем идет речь. Из тем всем бредом кроме последнего абзаца не соглашаюсь. но больше всего мне понравилось слово "крупнофаллических "(ето я так понял когда твой нефритовый посох более 20см в длину)Когда очень очень большой ето опасно, гланды может повредить(если правильно нагнутса). Но вы красавицы тожет так говорите мол размер ето все "я пойду к ниму, у него 20см, ой! по дороге встретила белого рыцаря, на каняке с 25см пультом от телевизора, сначало к рыцарю, а потом к тому "карандашу" пойду". К чему я виду?!, я хочю сказать.....? :dntknw00: что я нах сам уже запуталсо и забыл что хотел написть. :beee0000: (сори за тупость просто захотелось что то написать) Змінено користувачем doker
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Счастье - если чуть больше среднего (хотя смотря с какой точки зрения. Презервативы искать долго :laugh: )

    Главное толщина, а не длинна!!!

    Если он нормальный это нормально. :wink:

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если главное толщина тогда буду на него за месть нацюцюрныка натягевать банку с под пепси
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О, сколько имен и прозвищ придумано для этой части тела! Крепыш, хулиган, палка, дубина, кукурузина, джойстик, маленький друг, нефритовый…

     

    …ствол, и перечень этот можно длить и длить! А все потому, что мужчины придают своему половому органу очень большое значение. Особенно его объему, то есть совокупности длины и толщины. У кого солиднее впереди топорщится – тому больший почет и уважение. И внимание. Особенно со стороны женского пола.

     

    В последнее время стало попадаться много статей, где авторы (в основном мужчины) пишут, что для женщин совершенно не важен размер, главное, мол, к какой голове он прилагается. Мол, для удовлетворения достаточно и 4-5 см в эрегированном состоянии.

     

    Увы, это не совсем правда. Женщинам нравятся большие! И, как ни странно, дело тут не в них самих (в смысле, в членах), а в том, что именно они выражают и символизируют. Но сделаем шаг в сторону.

     

    Размер «мужского достоинства» устанавливается еще в подростковом, пубертатном периоде. И зависит в первую очередь от количества тестостерона на тот момент. Было много – «хозяйство» будет пленять взоры и потрясать воображение. Выброс гормона был слабым или запоздал – увы, остается надеяться на то, что больше повезет в следующей жизни.

     

    Тестостерон ответственен за чёткость и выраженность вторичных половых признаков. Поэтому можно предположить, что о наличии крупного члена будут говорить такие признаки, как низкий громкий голос, обилие растительности на теле, коренастое, мускулистое телосложение без больших отложений жира. А если и есть немного жира - то по «мужскому» типу, то есть - в основном на животе, но никак не на ягодицах и бёдрах. Рост - несколько выше среднего, средней длины ноги, большая физическая сила, для немолодых - лысина.

     

    Конечно же, нам, женщинам, нравится, когда мужчина имеет подчеркнуто мужественный вид, энергичен по жизни, амбициозен, способен на поступки и даже слегка агрессивен. Естественно, нам нравятся «бабники»! Неприкрытый интерес к женскому полу, большое количество жен и любовниц в прошлом – все это говорит о его привлекательности и интересности. И в ответе на все эти проявления тестостерон играет весьма значительную роль.

     

    Если же всё наоборот – мужчина женственен, хрупок, ему не нужно часто бриться, он вял, пассивен, уступчив, робок, то и член у такого будет, скорее всего, не крупнее среднего. Конечно, иногда природа шутит, но это скорее исключение из правил. И секс с таким мужчиной принципиально не интересен, даже из патриотических соображений…

     

    Это та самая истина, о которой не принято говорить, но знать необходимо. И все если и не осознают, то все равно ведут себя так, как если бы знали это наверняка. Большинству людей, невзирая на их пол, важно находиться рядом с большим, с позволения сказать, хозяйством. Будь то свое собственное (чем не повод для гордости!) или же соседское. И чтобы обладатель его непременно относился к вам хорошо. При любых вариантах – даже если это враг – такой расклад повышает нашу собственную значимость. Физическое соприкосновение с ним, кстати, большой роли не играет – для гордости это не важно.

     

    Если же мужчина признается в мелкокалиберности своего «агрегата», то рискует быть осмеянным. И отношение к нему, невзирая на прошлые заслуги, ум и авторитет, резко изменяется. Вроде бы, какая разница? Ан нет!

     

    Хозяева маленьких членов чаще всего отвергаются женщинами на дальних подступах к постели, еще до визуальной демонстрации. Необязательно, чтобы такие люди были лишены половой жизни вообще. Однако практически вся она у них ограничивается рамками законного супружества. Кстати, замечу, что и презервативов маленьких размеров мы не найдем – их просто не делают! Не выгодно производить то, что не пользуется спросом…

     

    Да, современная ситуация такова, что ее можно смело назвать «безмужье». И потому некоторые феминизированные создания женского полу могут утверждать, что ее можно удовлетворить и маленьким, лишь бы кошелек был большим… Но попробуйте попросить ее наглядно показать размер этого самого «маленького»! И он окажется близким к 16-18 сантиметрам, что объективно является средней величиной. И чаще всего – это самые маленькие из тех, что она видела. Женщины предпочитают выбирать мужчин с солидными размерами, создавая иллюзию преобладания таких мужчин вообще.

     

    И немного статистики под занавес. Среди половых партнёров женщин (в странах с преимущественно европеоидным населением) доля мужчин с длиной члена менее 11 см составляет не более 2-3%. В то время как сама по себе доля таких мужчин в населении составляет порядка 13-15%. Напротив, доля крупнофаллических (более 20 см) мужчин составляет более половины всех партнеров, хотя в природе таких мужчин тоже 12-15%. Кроме того, обладатели членов с длиной более 17,5 см имеют более 7 половых партнёров в год, а обладатели членов с длиной менее 14,3 см (что, вообще-то, очень даже средний размер) - не более 3.

     

    В принципе, для женщин не важно, сколько там сантиметров на самом деле. Лишь бы мужчина был таким, как будто он у него очень большой. И тогда наше внимание и благосклонность будут обеспечены.

    Алина Астальская

     

    Счастьес любимім человекомне зависит от размера.Как говорят:"Размер не главное.Главное-УМЕТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blush200: :blush200: :blush200:

     

    гы. сястье не вразмере а вспособе его применения. применяйте и маленькие и бальшые внутривлагалищно и всё буд-ок!

     

    не в размере счастье!!!!!!!!!!!!!Главное- им пользоваться!!!!!!!!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    каждому свое....

     

    но все же любовь такая штука,подлая.....кто знает какой вам парень попадется?в кого вы влюбитесь?и если влюбитесь я сомневаюсь что размер будет иметь значение.....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Бо... пересмотрел посты, постоянно орудует слово "главное". Все такие умудренные.

    если главное толщина тогда буду на него за месть нацюцюрныка натягевать банку с под пепси

     

    И не порежешься?

    Ой так интересно Короче, важно-неважно, но всетаки большие. Когдато проводил соц. опрос у девушек и всем хочется большего.

    Ага как сказала мне моя знакомая чтоб был 25 сантиметров.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если влюбитесь я сомневаюсь что размер будет иметь значение.....

     

    Не верю в чисто платоническую любовь. Не бывает такого в молодом возрасте. И размер БУДЕТ иметь значение! Конечно, если умения нет, то пофиг какого размера хозяйство. Хотя, научить же можно! А вот обьемы изменять... :sad:

    Конечно, люди бывают разные, и для кого-то размер не важен, но таких очень мало.

    Мне маленькие члены не попадались вообще. Самый маленький 15 см, зато в обьеме 18-19.

    Времена не выбирают - в них живут и умирают...

    Мир можно разделить на два класа - тех, кто верит невероятному, их большинство. И тех, кто творит невозможное. (с) Оскар Уайльд.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..