Перейти до змісту
  • Microsoft Windows
  • Можно ли поставить СП3 не переустанавливая Windows?


    Рекомендовані повідомлення

    Люди, помогите пожалуйста. я ставил СП2 на чистый камп. но он теперь крапаль глючит. вот сижу, работаю(или играю), и тут опа - и завис. ток перезагружай. все документы, проэкты я все время сохраняю, а вот за игры обидно. ктото скажет, как можно поставить СП3? или это не в нем проблема? и исчезнут ли проблемы если СП3 поставить? Змінено користувачем Kolchin
    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди, помогите пожалуйста. я ставил СП2 на чистый камп. но он теперь крапаль глючит. вот сижу, работаю(или играю), и тут опа - и завис. ток перезагружай. все документы, проэкты я все время сохраняю, а вот за игры обидно. ктото скажет, как можно поставить СП3? или это не в нем проблема? и исчезнут ли проблемы если СП3 поставить?

    проблема врядли исчезнет

    а чтобы игры не удалялись - не ставь их на диск с виндой

    да и вообще может не в винде дело

    Змінено користувачем MSun
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зависание бывает из-за нескольки причин -

    1) Слабое железо.(Мало вероятно на СП2, хотя тоже не исключимо)

    2) Просто много разной хероматии на ОС . . . 2-3 антивиря, 5-10 плееров и все имеют по 200 скинов, 20 редакторов фотошопа и в том духе=)

    3) Вирусы=)

     

    Проверь жестяки на наличие вирусов.

     

    P.S. А лучше всего, просто перепиши всё, что тебе надо на флешку нормальной вместимости (если нету, попроси у знакомых или где-т ещё...) да и всё. И со спокойной душой переустанови ОС. Если не поможет - значит твои данные фуфельные и надо бортовать было их, а не ОС=)

     

    P.S.S. Это так, лишь рассуждения=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..