Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Обсуждение конкурса Мистер/Мисс Brovary.net 2010


    Рекомендовані повідомлення

    Я не хочу показаться лицемером и все такое, но как-то давайте добрее! ))

     

    Пусть это будет КОНКУРС, ГОЛОСОВАНИЕ и что угодно еще, но только не резня :) От того, кого выбирут Мистером или Мисисс, ничего в ваших жизнях не изменится. :) А с людьми отношения из-за срача могут испортиться.

     

    Предлагаю внести больше уважения. И постараюсь подать пример. В перепалках не участвую, оскорблением на оскорбления отвечать не буду :) Всем желаю того же.

    эмм...обкурился? :huh: B)

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 603
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    эмм...обкурился? :huh: B)

    :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :D

     

    ТЫ ТОЖЕ НЕ выиграешь !!!!!!!!! ;)

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Sla я даже оседлаю истребитель и взорву звезду смерти только чтобы ты не выиграл

    Бова, предлагаю сосредоточиться на конкурсе среди девочек ;-) Или тебя больше привлекают конкурсанты-мальчики?

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ТЫ ТОЖЕ НЕ выиграешь !!!!!!!!! ;)

    Главное не выиграш ,а участвие.Если ты такой умный,сам бы мог подать свою заявку. B)

     

    Бова, предлагаю сосредоточиться на конкурсе среди девочек ;-) Или тебя больше привлекают конкурсанты-мальчики?

    +1.

    Ты закую кандидатуру "девушки" будешь голосовать? :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    sla, красивые слова написал. Но есть пару НО. Во-первых - кто выиграет -не важно. Весь смак этого процесса находится в данной теме(обсуждение) Так забавно наблюдать ,как люди поливают друг друга гомном . Такое месиво раз в году бывает. Самое интересное - это именно обсуждение.

    "В перепалках не участвую, оскорблением на оскорбления отвечать не буду" - твоя фраза. И какой тогда смысл всего этого. Конкурс на это и был изначально рассчитан

    А людям ,которые все это читают но не принимают участиев обсуждении - двойное удовольствие. Для них это и хлеб и зрелище

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Главное не выиграш ,а участвие.Если ты такой умный,сам бы мог подать свою заявку. B)

     

     

    +1.

    Ты закую кандидатуру "девушки" будешь голосовать? :)

    Я за Ленку и не обсуждается пока что. :) Потому что я ее знаю и она офигенная ))))

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Соласен . Из девушек рулит Ленка !

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    sla, красивые слова написал. Но есть пару НО. Во-первых - кто выиграет -не важно. Весь смак этого процесса находится в данной теме(обсуждение) Так забавно наблюдать ,как люди поливают друг друга гомном . Такое месиво раз в году бывает. Самое интересное - это именно обсуждение.

    "В перепалках не участвую, оскорблением на оскорбления отвечать не буду" - твоя фраза. И какой тогда смысл всего этого. Конкурс на это и был изначально рассчитан

    А людям ,которые все это читают но не принимают участиев обсуждении - двойное удовольствие. Для них это и хлеб и зрелище

    Я предпочитаю оставаться с человеческим лицом даже в условиях жесточайшей конкуренции :)

    Бова, например, частенько выворачивает на других ушат своей дрисни :) И что? Кто благодаря этому его зауважал? :)

     

    Чтобы увеличить себе член не обязательно уменьшать его у других ;)

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Главное не выиграш ,а участвие.Если ты такой умный,сам бы мог подать свою заявку. B)

     

     

    +1.

    Ты закую кандидатуру "девушки" будешь голосовать? :)

     

    если бы я подал заявку то у таких как ты не было бы шансов на победу , мальчик :3

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :blink:

    эмм...имхо...как-то всё это слишком уж по детски выходит, всё как-то так наиграно, аж тошно читать эти коменты.. даже облить грязью нормально никто никого не может... скучно... :mellow:

    зы: куда подевались былые веселые времена сбн? даже не успел заметить в какой именно момент..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бова, предлагаю сосредоточиться на конкурсе среди девочек ;-) Или тебя больше привлекают конкурсанты-мальчики?

     

    sla а чего ты подал заявку в конкурс - Мистер ? .. ты со своими умениями бить баб - Легко бы выиграл Мисс .. надо только сбрить бородку .. и отфотошопить + немножко тоналки ..

    Змінено користувачем bovka :3

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    sla, но так ,как ты сказал никогда не будет)

    Я вон, например ,не вмешиваюсь. Мне просто забавно понаблюдать за всем этим =)

    Пусть говорят ,что хотят . Главное лишь бы ник не перепутали

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    sla, но так ,как ты сказал никогда не будет)

    Я вон, например ,не вмешиваюсь. Мне просто забавно понаблюдать за всем этим =)

    Пусть говорят ,что хотят . Главное лишь бы ник не перепутали

    >Мне просто забавно понаблюдать за всем этим =)

    >Главное лишь бы ник не перепутали

    >Мне просто забавно понаблюдать за всем этим =)

    >Главное лишь бы ник не перепутали

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :blink:

    эмм...имхо...как-то всё это слишком уж по детски выходит, всё как-то так наиграно, аж тошно читать эти коменты.. даже облить грязью нормально никто никого не может... скучно... :mellow:

    зы: куда подевались былые веселые времена сбн? даже не успел заметить в какой именно момент..

    Улыбнуло)

    не к чему прицепиться наверное) Раньше было и народа больше и участвовало больше, форум просто умирает, вот и всё...

    Нету ни Падре, ни СТрелка, Нюкера, Юхи(кстати куда он подевался), Deamon&Angel и т.д. это пока все, кто на ум пришёл..

    Та и гряз превратилась в что-то мутное, аж читать противно...не то, чтобы посмеяться)

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я предпочитаю оставаться с человеческим лицом даже в условиях жесточайшей конкуренции :)

    Бова, например, частенько выворачивает на других ушат своей дрисни :) И что? Кто благодаря этому его зауважал? :)

     

    Чтобы увеличить себе член не обязательно уменьшать его у других ;)

    ну я не был бы так категоричен,что его никто не уважает,тем более здесь)Без таких как Бова,я думаю не раз в год(как написали выше) такие были бы конкурсы и обсуждения,а раз в пятилетку,и форум бы был оплотом заучек всяких и ботаников,что само по себе скукотище неимоверная)На то он и форум,что быть разносторонне развитым,а не все по команде и по правилам социума.Дрок подобное явление описывал в литературе,это уже был бы "конвеер"(хотя там о творчестве речь шла),все сладко и красиво,без намека на объективность и т.д.

    Так что все нормально,за Бову не переживай)Сам же писал как то ты,что банят тех здесь,на ком он и держится до сих пор,кто хоть какое то движение создает.Все познается в сравнении;)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...и форум бы был оплотом заучек всяких и ботаников,что само по себе скукотище неимоверная)...

    Уж лучше бы тут были ботаники и заучки

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уж лучше бы тут были ботаники и заучки

    Ты так думаешь?

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во-первых - кто выиграет -не важно.

    Важно. Я, например, еще хочу месяц шарового инета.))

    <div>

    <div class="quotetop" style="cursor: pointer; color: #000000; font-size: 12px; font-family: Verdana, Tahoma, Helvetica, sans-serif; text-decoration: none" onclick="show_hide_text(this)">» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «</div>

    <div class="quotemain" style="display: none">

    <a href="http://www.lastfm.ru/user/Flashok/?chartstyle=modli" target="_blank">http://imagegen.last.fm/modli/recenttracks/Flashok.gif</a>

    </div>

    </div>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты так думаешь?

    Я предпочитаю конструктивные диалоги и не люблю писанину ради писанины)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Во-первых - кто выиграет -не важно.

     

    это потому что ты не выиграешь :D

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это потому что ты не выиграешь :D

    о великий! о всемогущий! предскажи же, кто выиграет на этот раз? ждать неохота=)

    зы: может ничья? B)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это потому что ты не выиграешь :D

    Бова ты мой бог ...

     

    Бова даешь заявку ... !!

     

     

    Пс : толкани лосины :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я предпочитаю конструктивные диалоги и не люблю писанину ради писанины)

    зачастую под твоим понятием "конструктивный диалог" как раз и есть не что иное,как разновидность демагогии.Конструктивный он зачастую только в понятии самого автора,и не более)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вам ещё не надоело в гугле пробивать разные тупые картинки?)

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..