Перейти до змісту
  • Політика
  • Вибори


    Рекомендовані повідомлення

    Я глубоко расстроился когда увидел эти результаты которые проводятся здесь,по выборам неужели за этого д-----.Ющенко готовы голосовать.

    Граждани вы что хотите чтобы мы вобще начали с голода дохнуть из за таких цен, этого урода надо в клетку посадить и за деньги показывать,

    а деньги бедным отдавать.

    И хватит уже по законы жили НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ,закон у нас только для богатых,может начнём жить по понятиям.

    Как при Кучме было ,никто не жаловался,и для людей иногда хорошо делали,а щас ни работы ни денег как жить .

    Кандидатов здесь нормальных нет все уже давно проворовались,другие тоже будут не лучше ,карче мы в полной Ж----е,и Украина тоже.

    Щас Сталина,не помешалоб для наших политиков :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я глубоко расстроился когда увидел эти результаты которые проводятся здесь,по выборам неужели за этого д-----.Ющенко готовы голосовать.

    Граждани вы что хотите чтобы мы вобще начали с голода дохнуть из за таких цен, этого урода надо в клетку посадить и за деньги показывать,

    а деньги бедным отдавать.

    И хватит уже по законы жили НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ,закон у нас только для богатых,может начнём жить по понятиям.

    Как при Кучме было ,никто не жаловался,и для людей иногда хорошо делали,а щас ни работы ни денег как жить .

    Кандидатов здесь нормальных нет все уже давно проворовались,другие тоже будут не лучше ,карче мы в полной Ж----е,и Украина тоже.

    Щас Сталина,не помешалоб для наших политиков :D

    У меня выплывает в таком случае вопрос, будут ли какие-то более конструктивные предложения, кроме того, что было предложено посадить Ющенка в клетку и показывать за деньги ??? :huh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня выплывает в таком случае вопрос, будут ли какие-то более конструктивные предложения, кроме того, что было предложено посадить Ющенка в клетку и показывать за деньги ??? :huh:

    Пока такие люди как Ющенко и ему подобные будут у власти ничего хорошего не будет ,у Ющенка одно направление на встречу богатым ,а не на встречу государству ,на всречу государству значит ,соьлюдения законов а не их обход ,ато получается политики могут давить людей на своих джипах,и им заето ничего не будет,а мы даже пёрднуть не можем в неположеном месте потомучто посадят.

    А рыба гниёт с головы.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пока такие люди как Ющенко и ему подобные будут у власти ничего хорошего не будет ,у Ющенка одно направление на встречу богатым ,а не на встречу государству ,на всречу государству значит ,соьлюдения законов а не их обход ,ато получается политики могут давить людей на своих джипах,и им заето ничего не будет,а мы даже пёрднуть не можем в неположеном месте потомучто посадят.

    А рыба гниёт с головы.

    А про що тема взагалі? Ти просто вирішив поділитись наболілим, і для цього створив окрему тему?

     

    "мы даже пёрднуть не можем в неположеном месте потомучто посадят" - можеш пукать, де тобі заманеться - ніхто тебе за це не посадить.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пока такие люди как Ющенко и ему подобные будут у власти ничего хорошего не будет ,у Ющенка одно направление на встречу богатым ,а не на встречу государству ,на всречу государству значит ,соьлюдения законов а не их обход ,ато получается политики могут давить людей на своих джипах,и им заето ничего не будет,а мы даже пёрднуть не можем в неположеном месте потомучто посадят.

    А рыба гниёт с головы.

    А интересно как же та революция на майдене, или народ там за бабло стоял в снег и слякоть?

    Большинство из нас — это не мы. Наши мысли — это чужие суждения; наша жизнь — мимикрия; наши страсти — цитата! Оскар Уайльд Альберт Эйнштейн: «Единственное, что мешает моему обучению — это мое образование»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пока такие люди как Ющенко и ему подобные будут у власти ничего хорошего не будет ,у Ющенка одно направление на встречу богатым ,а не на встречу государству ,на всречу государству значит ,соьлюдения законов а не их обход ,ато получается политики могут давить людей на своих джипах,и им заето ничего не будет,а мы даже пёрднуть не можем в неположеном месте потомучто посадят.

    А рыба гниёт с головы.

    И всё же ты не ответил на мой вопрос, что ты предлагаешь делать, а на счёт Ющенка мы все это прекрасно знаем. Вообщем всё ещё жду ответа именно на мной поставленный вопрос.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я глубоко расстроилась, когда увидела это:

    Я глубоко расстроился когда увидел эти результаты которые проводятся здесь,по выборам неужели за этого д-----.Ющенко готовы голосовать.

    Граждани вы что хотите чтобы мы вобще начали с голода дохнуть из за таких цен, этого урода надо в клетку посадить и за деньги показывать,

    а деньги бедным отдавать.

    И хватит уже по законы жили НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ,закон у нас только для богатых,может начнём жить по понятиям.

    Как при Кучме было ,никто не жаловался,и для людей иногда хорошо делали,а щас ни работы ни денег как жить .

    Кандидатов здесь нормальных нет все уже давно проворовались,другие тоже будут не лучше ,карче мы в полной Ж----е,и Украина тоже.

    Щас Сталина,не помешалоб для наших политиков :D

    надеюсь, тему закроют
    Я веду на СБНі щоденник ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На кагбе да, вчитувався-вчитувався, так і не зрозумів: про що конкретно тема, крім вихлопу мозку. Жодного тематичного навантаження тема не несе. Закрито
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..