Перейти до змісту
  • Політика
  • Вибори мера Броварів. ГОЛОСУВАННЯ (Етап другий)


    Drok

    За кого б Ви проголосували на виборах мера Броварів?  

    325 проголосували

    1. 1. СБН екзит-пол

      • Антоненко Віктор
        101
      • Кравець Юрій
        78
      • Немчин Тетяна
        2
      • Оксютенко Володимир
        7
      • Ратніков Дмитро
        47
      • Сапожко Ігор
        21
      • Проти всіх
        36
      • Не визначився
        18


    Рекомендовані повідомлення

    ну это как сказать. кому всё равно. Покрайней мере, когда вернется Антоненко, все стабилизируется, не сразу так как бюджет Броваров разосран, по неопытности запуска.

    Деньги за аренду подняли чуть ли не в 10 раз а денег все равно нету. вот интересно куда же они деваются. <_<

    Лучше работать в этой сфере тому, кто опытнее, и работал, а не покладаться на интуицыю а вдруг этот лучше сделает. Помаранчеву революцію згадайте. Классно они людей развели, мне было 17 тогда и я всеравно проголосовал за Януковича. А то у этих тварей на роже написано Кидаловы.

    Так ти правий та іще й як правий вже цілий загін в Броварах і не тільки знає це ганебне слово КИДАЛОВО тісно зєднане з іменем юрій кравець через маленький проміжок часу Ви будете посвідчені як він цинічно це робить і дехто буде дуже здивований скільки грихів за цим ср. кравцем стоїть, не бійтесь за факти розповідайте щоб другі прості люди не попали в неприємну халепу, та ще й яку щоб не було дуже гірко потім! Змінено користувачем Рыцари Лебедя
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 60
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Админы, уже давно никто не голосует. Пора закрывать голосование. Месяца два тишина. Насколько я помню результаты должны были быть вывешены на главную страницу. Правила надо исполнять. Сами же так написали. Может быть это мобилизирует всех. Выборы на носу, а вы спите!!!

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Все спят.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О, вижу сходу заработала машинка создания клонов. 6 голосов за 10 минут, при 2 месяцев спячки???? Ребята ну уж очень открыто махлюете. Я ничего не имею против Антоненка, но не надо ж его так открыто подс....ать. Я за чесную борьбу.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О, вижу сходу заработала машинка создания клонов. 6 голосов за 10 минут, при 2 месяцев спячки???? Ребята ну уж очень открыто махлюете. Я ничего не имею против Антоненка, но не надо ж его так открыто подс....ать. Я за чесную борьбу.

    Слушай...судя с твоих постов и требований насчет обещаний о главной,ты,наверное,имеешь какой то личный интерес,я прав или я прав?)))Уж очень это явно прослеживается B)

    Насчет Антоненка:всегда за него был,как и любой здравомыслящий человек,который умеет анализировать ситуацию и хотя бы умеет сравнивать,ведь все познается в сравнении.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Личный интерес есть у всех и всегда. Но я не скажу. Просто уж очень очевидным вышел прикол. А воще интересно узнать хто чего думает. Кстати насколько я знаю Антоненко не идет на выборы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Личный интерес есть у всех и всегда. Но я не скажу. Просто уж очень очевидным вышел прикол. А воще интересно узнать хто чего думает. Кстати насколько я знаю Антоненко не идет на выборы.

    что и требовалось доказать)

    насчет Антоненка не знаю,идет или не идет,но если не пойдет - не за кого больше голосовать,либо совки старые,либо молодежь хотящая новых бабосиков и ощущений,абсолютно которым насрать на город в целом,разве что только как в контексте полигона.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насчёт доказывать, так это догма, её доказывать не надо. А насчёт кандидатов, я оптимистка. Хочеться верить в лучшее. Может не все раненные в голову.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насчёт доказывать, так это догма, её доказывать не надо. А насчёт кандидатов, я оптимистка. Хочеться верить в лучшее. Может не все раненные в голову.

    Верить то нужно и можно,но не теряя чувство действительности,вот что мешает всем "романтикам" выбирать нужных людей,будь то один или другой "лагерь"(вся Украина сейчас поделена на такие "лагеря") кандидатов.А вообще все больше убеждаюсь что политик это уже диагноз,и ничего тут уже не поделаешь,хоть верь,хоть молись)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наверное быстрее всего за --Антоненка--
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята, не надо так громко кричать, я поняла что вы за Антоненка, и тельняшку на груди не рвите. Сенкс за активность, но если Антоша не идёт на выбори, то какой смысл в вашей активности??? Может пора задумываться об альтернативе.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята, не надо так громко кричать, я поняла что вы за Антоненка, и тельняшку на груди не рвите. Сенкс за активность, но если Антоша не идёт на выбори, то какой смысл в вашей активности??? Может пора задумываться об альтернативе.

    Нетльтернативы ,ни вдоль ни поперёк!!! В мечтах всю жизнь не проживёшь!!!

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    V.ToS

    Главное не доведи кого то до слёз :lol:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята, не надо так громко кричать, я поняла что вы за Антоненка, и тельняшку на груди не рвите. Сенкс за активность, но если Антоша не идёт на выбори, то какой смысл в вашей активности??? Может пора задумываться об альтернативе.

    А з чого ви взяли, що він не йде на вибори? Чому ж він тоді нещодавно виграв суд проти міськради?

    П.С.

    після співпраці майже з усіма відомими кандидатами на посаду мера Броварів може сказати наступне: альтернативи немає взагалі. Принаймні, якщо говорити про відомих нам кандидатів: Сапожко, Антоненко, Ратніков, Кравець, Немчина, Гранат.

    Єдине можу сказати, хто, з моєї точки зору, найгірші кандидати - це Ратніков і Сапожко. Хто з цих двох гірше навіть не можу сказати. Трохи пізніше, як матиму час, детально аргументую свою позицію.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нетльтернативы ,ни вдоль ни поперёк!!! В мечтах всю жизнь не проживёшь!!!

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    V.ToS

    Главное не доведи кого то до слёз :lol:

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Не преувеличивай,собеседник адекватен,все в порядке)

     

    Ляпка

    а кто кричит то и рвет рубашки?))Ты спросил(а) почему так много,люди тебе высказали свою позицию,не более.Или если тебе это не нравится,их позиция,то нужно так в крайности сразу?Кого то ты мне напоминаешь...Поднял(а) сама же тему,тогда читай и не фыркай.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За Антоненка

    ЗА Антоненка.

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    зачем?

    его то не просто так сняли с должности мэра

    Мне лично с*ать где и сколько он украл, главное чтобы делал что-то)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не примите за оскорбление , но все они одинаковые. Отдал бы свой голос За Ю.Кравця, или Д.Ратникова. так как именно эти люди занимаются работой для общественности ( организация турниров с футбола,баскетбола, строительство детских площадок и тд.)

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За Антоненка, місту потрібні здорові спортивно розвинуті мешканці, а не інтелегенція в краватках та з дипломатами

    Опа! А ты с какова раёна, пасанчик? То есть ты уверен что городу надо быдло, а не интеллигенция? Ты представляешь что станет с городом?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Насколько я поняла Ратников не участвует в мэрских выборах. Я сегодня зашла к нему на страницу в Контакт , а он там эту весть и вещает. Мол извините иду в областной совет. Вот так вот.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нашим мером буде син Яника, тому розслабтесь :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нашим мером буде син Яника, тому розслабтесь :D

    слишком большая честь для нас. :)
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    серйозно. гаплик нам буде.

    слишком большая честь для нас. :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та ну бред по сына Яника. С этой утки все смеются :D :D :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ляпка

    покажи хто "всі" сміються?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..