Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • А каких мужчин любят девушки?


    Рекомендовані повідомлення

    не самое главное супер красавец....потомучто от красавца ни понимания,нифига! :dry:

    надо такой человек,что бы что-то было в душе,которое вот это "что-то"тебя к ниму притягивало....

    P.S каждый думает в меру своей розпущиности.

     

    Ну я же не говорю о красавцах,я сейчас вообщем для себя описала Пашу)))))))))) :biggrin:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 235
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    сори за оффтоп, но если б мы ставили вам такие критерии, то хрен бы вы когда вышли замуж...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сори за оффтоп, но если б мы ставили вам такие критерии, то хрен бы вы когда вышли замуж...

     

    омг.....я сказала нормально....не то что Засранк0... :laugh:

    и Ты,я 100% уверена,что ищешь себе красавицу, 90-60-90... :huh: не так лИ??

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сори за оффтоп, но если б мы ставили вам такие критерии, то хрен бы вы когда вышли замуж...

     

    Извини,если чемто тя задели,но это не критерии,вот я просто описала какой у меня парень(для меня),для конечно же нет парней идеалов,и все же есть парни у вас что то что тянет,даже если у вас недостатки...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    омг.....я сказала нормально....не то что Засранк0... :laugh:

    и Ты,я 100% уверена,что ищешь себе красавицу, 90-60-90... :huh: не так лИ??

     

    нет, как правило мои вкусы не совпадают с 90-60-90, даже на оборот не нравятся такие параметры. Нравятся разные... не ставлю себе за основу физ. данные

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет, как правило мои вкусы не совпадают с 90-60-90, даже на оборот не нравятся такие параметры. Нравятся разные... не ставлю себе за основу физ. данные

     

    О_о.....первый раз такое слышу...)эт в хорошем виденье..)Дак и я не говорила о супер-пупер красавцах.. :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут говорят парни, что не сильно смотрят на фигуру, а девушки протистуют... но факт есть факт : если парню попадется девушка 90-60-90, то он будет только счастлив, тоже самое и девушка... не нужно лукавить, ведь все сначала оценивают партнера по внешним данным, а уже потом "заглядывают в душу"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут говорят парни, что не сильно смотрят на фигуру, а девушки протистуют... но факт есть факт : если парню попадется девушка 90-60-90, то он будет только счастлив, тоже самое и девушка... не нужно лукавить, ведь все сначала оценивают партнера по внешним данным, а уже потом "заглядывают в душу"

     

    Ну это смотря где и как знакомится. В наше время стало нередким случаем знакомство он-лайн, а потом уже в живую.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут говорят парни, что не сильно смотрят на фигуру, а девушки протистуют... но факт есть факт : если парню попадется девушка 90-60-90, то он будет только счастлив, тоже самое и девушка... не нужно лукавить, ведь все сначала оценивают партнера по внешним данным, а уже потом "заглядывают в душу"

     

     

    оно не совсем так, ведь если б все происходило так как ты это глаголешь, то некрасивые люди так бы и умирали девстивениками…

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    парню попадется девушка 90-60-90, то он будет только счастлив,

     

    -5237

    наоборот такие девушки выглядят дистрофическими

    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!

    http://space-wars.com.ua/1.jpg
    <?php ?>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    -5237

    наоборот такие девушки выглядят дистрофическими

     

    правильно, етот еталон как правило больше нравитса Жо чем М...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну это смотря где и как знакомится. В наше время стало нередким случаем знакомство он-лайн, а потом уже в живую.

     

    Да, но там ты ведь тоже знаешь с кем ты общаешься, рано , или поздно вы обмениваетесь фотографиями и ты решаеш, продолжать общение, или нет.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    правильно, етот еталон как правило больше нравитса Жо чем М...

     

    ога-ога... такую девушку даже страшно попросить принести чашку воды, а то еще надорвется...

    От судьбы не убежишь! Ты можешь лишь не надолго спрятатся от нее!
    Но она всё равно тебя ... найдёт!

    http://space-wars.com.ua/1.jpg
    <?php ?>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, но там ты ведь тоже знаешь с кем ты общаешься, рано , или поздно вы обмениваетесь фотографиями и ты решаеш, продолжать общение, или нет.

     

    оценевать, человека физически по фото глупо, потому что как правило люди присылают свои найлучие фото..., а потом втретилса а оно не рыба не мясо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оценевать, человека физически по фото глупо, потому что как правило люди присылают свои найлучие фото..., а потом втретилса а оно не рыба не мясо

     

    Согласна, но я не поверю, что если ты через инет общался с девушкой, общение тебе очень понравилось, но когда вы встретились у нее фигура далека от идеала, то ты будешь с ней строить какие-то отношения кроме дружеских.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласна, но я не поверю, что если ты через инет общался с девушкой, общение тебе очень понравилось, но когда вы встретились у нее фигура далека от идеала, то ты будешь с ней строить какие-то отношения кроме дружеских.

     

    даю тебе 98% что у мужчин нету понятия идеальная фигура оно есть только у вас

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    даю тебе 98% что у мужчин нету понятия идеальная фигура оно есть только у вас

     

     

    Оно может и так... но согласись, что ты не из двух девушек, выберешь ту , которая имеет более привлекательную фигуру(плоский жывотик и т.д.)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оно может и так... но согласись, что ты не из двух девушек, выберешь ту , которая имеет более привлекательную фигуру(плоский жывотик и т.д.)

     

    ну какбы да, но я хочу сказать что фигура не главное(я не имею ввиду за 80кг), я больше предпочитаю лицо, а потом уже (плоский жывотик, сиськи, жопа, ноги, талия и т.д.) у кажного свое.

    Змінено користувачем doker
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    -5237

    наоборот такие девушки выглядят дистрофическими

     

    о вкусах не спорят) бесполезный топик)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Розумних - щоб було за що поважати

    Романтичних і трошки шалених - щоб не було нудно

    Мужніх і твердих - щоб почуватися ніжною і тендітною

    таких, щоб приховували вдданість - щоб боятися втратити

    сильних і сміливих - щоб поряд з ними нічого не боятися

    веселих - щоб за ними сумувати

    вірних - щоб, навіть будучи супер-ревнивими, не мати підстав не довіряти

    Принципових і наполегливих - щоб бути впевненими у спільному щасливому майбутньому

    Порядних і впевнених - щоб гордитися ними...

     

    Зверніть увагу - нічого не сказано про зовнішність і матеріальну забезпеченість! Для кохання це ніщо!

    Єдиний спосіб позбутися спокуси - піддатися їй. (О. Уайльд)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Военных=)
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Розумних - щоб було за що поважати

    Романтичних і трошки шалених - щоб не було нудно

    Мужніх і твердих - щоб почуватися ніжною і тендітною

    таких, щоб приховували вдданість - щоб боятися втратити

    сильних і сміливих - щоб поряд з ними нічого не боятися

    веселих - щоб за ними сумувати

    вірних - щоб, навіть будучи супер-ревнивими, не мати підстав не довіряти

    Принципових і наполегливих - щоб бути впевненими у спільному щасливому майбутньому

    Порядних і впевнених - щоб гордитися ними...

     

    Зверніть увагу - нічого не сказано про зовнішність і матеріальну забезпеченість! Для кохання це ніщо!

     

    громко и очень красиво и столь же безпонтово :)

    прошу прощения, мэм/мисс/мадам, но вы путаете любовь и влюбленность :)

    в описанных вами ВЛЮБЛЯЮТСЯ но не "любят" - это разные вещи.

    для того чтобы полностью укомплектовать набор необходимых любви качеств нужно дописать

    1. Состоятельность(финансовая стабильность)

    2. Положительная внешность(чтоб не стыдно было в кровать ложиться)

    и дописать эти два качества нужно в начало списка :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    а мне вот одна барышня сказала, что я добрый и нежный... а другая, что самовлюбленный эгоист... интересно, бывает такое что эти все качества в одном человеке? Кому верить....

     

    нікому

     

    Розумних - щоб було за що поважати

    Романтичних і трошки шалених - щоб не було нудно

    Мужніх і твердих - щоб почуватися ніжною і тендітною

    таких, щоб приховували вдданість - щоб боятися втратити

    сильних і сміливих - щоб поряд з ними нічого не боятися

    веселих - щоб за ними сумувати

    вірних - щоб, навіть будучи супер-ревнивими, не мати підстав не довіряти

    Принципових і наполегливих - щоб бути впевненими у спільному щасливому майбутньому

    Порядних і впевнених - щоб гордитися ними...

     

    Зверніть увагу - нічого не сказано про зовнішність і матеріальну забезпеченість! Для кохання це ніщо!

     

    ти настільки добре знаєш себе, що про таке говориш ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не знаю потому что не гомик) :laugh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..