Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • А каких мужчин любят девушки?


    Рекомендовані повідомлення

    Самостоятельных, не наглых, понимающих, с которыми будет уверенность в своём будущем. Эх что-то я размечталась.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 235
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Растерянных
    InColour
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    А мне умные нравятся

    .Чтоб аж прогрузить меня мог,о том,чего я не знаю,и о том,что мне интересно.

    И ещё в первую очередь обращаю внимание грамотно ли ОН пишет.Именно после этого у меня складывается определённое вечатление.

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нравятся те, которые не способны обмануть и предать! лучше уж всю правду знать сразу, чем тешить себя несуществующими иллюзиями!

    не бывает некрасивых фигур, бывают неудачно пошитые вещи!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1178728728/gallery_2194_457_12932.jpg

    NO SMOKING!!!!!!!!!!!!!

    Не надо слов... Не надо... Помолчи...

    Слова уносит ветер, их забудешь...

    О счастье... О любви... Ты не кричи,

    Взгляни в глаза... И я пойму, что любишь...

    мой дневничек http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2916

     

    МОЙ ФОРУМ http://garmoniya.topbb.ru/

     

    http://line.romanticcollection.ru/fairy/images/5/59.gif

    http://lines.akusherstvo.ru/lineika/333074.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Умных и Сильных!!!!и не только физически, а и морально!!! :smile: Змінено користувачем Pirato4ka :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А мне умные нравятся

    .Чтоб аж прогрузить меня мог,о том,чего я не знаю,и о том,что мне интересно.

    И ещё в первую очередь обращаю внимание грамотно ли ОН пишет.Именно после этого у меня складывается определённое вечатление.

     

     

    йа грамотнай! пеши мне =)

     

    можед познакомимся??

     

    По теме : слабый пол любит ... точней им нравятся не внешне мужчины. есть случаи где деффко тащятся от лысих правильно .?! смотрите : они недалеко ушли от обизят ети женчины, у них там заведено так типу есть певный Ареал и естьтам мужчинки .. и есть среди мужчинок Самцы, так вот на генетическом уровне они отдаются Сильнее , Бистрее, Умнее самцам, а всякие остльние воспитывают етих детей :blush200: , так что показую на примере :- кафе сидиш ты и девушка .. подходит здоровий мужык и шевелюрой волос и с таким торсом что ОГООО . и такой при тебе - привет малишка , прокатимся с ветерком?, а ты мужчина ... неккультурно я ведь с дамо..... и тут от смотрит тебе так в глаза что если ща есчьо раз пикнеш то несоберут никакие врачи , она на ет о смотрит всьо она у ниво седня в постели, потомучто ОН ДОМИНИРУЮЩИЙ самец!

     

    всьо по фрейдубеспробела! :pardon00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уверенных в себе(но не самоуверенных эгоистов).

    Life is good,life is great,life is unbelievable...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интиресно,а что парня с выше указаными параметрами должно держать возле вас?Ну тоесть успешные, самоувереные.....Крутятся в кругу таких же успешных и самоуверяных девушек,а не тех домоседок или просто зазнайок которые корчат из себя принцес,и жывут на деньги родителей...Любой парень думает о будущем и смотрит будет ли та или иная девушка помгать ему тащить его непосильный "Тягарь" ,или просто свесит ножки и будет ехать на плечах.

     

    Девушки прежде чем выбирать парня который может вам понравится,подумайте чем ВЫ сможете заинтирисовать его кроме секса... :dntknw00:

     

    Пипец как точно подмеченно,чувак!Я бы,наверное,точнее не смог написать тебя!Разговоров много из уст девушек,а на деле выходит часто совсем по-другому,да еще и пытаются тебя же виноватым зделать :laugh: Все принцессы и ангелочки как послушаешь,а как начнешь их расматривать,не всех конечно,то оказывается,-что половина с диагнозом "блондинка",думающая только о косметике и о том как бы ей пошла та сумочка,-треть по жизни неудовлетворенные из-за своей закомплексованости и пуританских взглядов родителей или общества,-и только малая часть реально могут трезво себя оценить и соответственно приподнести,не крича что мужчины виноваты в том,что не хотят ее такую как она есть :biggrin: Вообще все впринципе девушки хороши по-своему,просто у каждой свое предназначение в этой жизни:)))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично мне нравлятся добрые и с чувством юмора все остальное потом :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я думаю множеству девушек нравятся нежные,сильные,умные с чуством юмора...
    В дорозі життя є найкращі хвилиги.Є щастя і ти з ним поруч іди=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин.. вот все хотят дорого, заботливого, от мозга костей альтруиста, не наглого...

     

    а я неправильное существо :dntknw00:

    хочу наглого, эгоцентричного, авантюрного, который готов ити по трупам ради своей цели, типаж казановы что ли, успешного... хочу страдать из-за него, из-за того, что он обращает на меня так мало внимания, что изменяет.. такого, который постоянно бы критиковал, игрался чувствами...

     

    но в то же время никуда не смог от меня дется.. любоффь до гроба и все такое.. :smile:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    .." data-cid="653137" data-date="9.1.2008, 16:15">

    блин.. вот все хотят дорого, заботливого, от мозга костей альтруиста, не наглого...

     

    а я неправильное существо :dntknw00:

    хочу наглого, эгоцентричного, авантюрного, который готов ити по трупам ради своей цели, типаж казановы что ли, успешного... хочу страдать из-за него, из-за того, что он обращает на меня так мало внимания, что изменяет.. такого, который постоянно бы критиковал, игрался чувствами...

     

    но в то же время никуда не смог от меня дется.. любоффь до гроба и все такое.. :smile:

     

     

     

    У тебя что то с ориентацией не нормально.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Каких каких разных , комуто подавай богатых ,комуто сильных , комуто умных , комуто не очень накачяных , комуто ботаноиков .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    наивных и богатых ))

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    нет.. у меня как раз все нормально с ориентацией :wink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообще все впринципе девушки хороши по-своему,просто у каждой свое предназначение в этой жизни:)))

    интересно сказано, и к сожалению правильно! :dntknw00: мы можем быть и умными и разсудительными и в то же время стервами и просто блондинками. :pardon00:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А я люблю таких парней, для которых секс на первом свидании- ето нормально
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :biggrin: "а я люблю военных красивых здоровенных..." :laugh:

    а вообще, достойных! :cool: :laugh:

    Нет ничего фантастичнее реальной фантастики.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    надежных,которые умеют защитить

     

    додам

    вміють і можуть

    тому що вміти це ще не захистити,

    а так то це 1 з декількох гловних рис

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мужчина должен быть сильным, как физически (не обязательно гора мышц), так и морально;

    должен быть самодостаточным, уверенным в себе, безусловно с чувством юмора и, пожалуй, должен уметь уступать женщине и уметь признавать свои ошибки

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    добрых )

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    АК-47, Автомат Калашникова - Мировой символ партизанского движения

    http://city.brovary.net/portal/uploads/119...2_1121_1615.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не могу ответить за всех девушек,но мне нравятся воспитаные,умные,симпатичные мужчины с хорошим чувством юмора.Очень приятно,когда душа человека безкрайняя,как океан.Он должен уметь поддержать,уметь решить любую проблему,если человек не уверен в себе,то я тем более в нём не уверена!

    Вы можете меня понять,а можете остаться равнодушными,

    О,Боже,больно как терять,когда душа запала в душу.

    Вы можете меня забыть,как-будто никогда не знали,

    Смешно бояться вновь любить,хотя так много потеряли.

    Вы можете мной дорожитьи так же просто ненавидеть,

    Но тот,кто вновь боится жить,тот ничего и не увидит.

    Вы можете меня любить и в то же время презирать,

    Но всё же кто боится жить,тот много может потерять.(с)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Главные действующие лица мужского пола в фильмах и романах обладают теми чертами, о которых так мечтают многие девушки. Эти черты:

    Впечатление: сильный, мускулистый, крутой , жесткий, большие руки, влиятельный , альфа, доминирующий, способный защитить, самцовый, уверенный, с силой воли, решимость, неприрученный, сложный характер , легко поддающийся переменам в настроении, скрытный , опасный, таинственный, необузданный, тракхальшик, дъявольский, дикий.

    Личность: честность, индивидуальность, чувство собственного достоинства, благородство, чувство юмора, самоирония, очаровательный, харизматический, игривый , страстный, хорошо целуется, дикий любовник.

    Скрытые качества: слабость (слабое место), обида, недостатки, открытость познанию и развитию, заботливость, внимательный, нежный (секрет в том, что он делает все возможное, чтобы скрыть эти качества).

     

    Еше как можно больше балов в параметрах, каждый параметр равнозначен:

    1.Внешний вид (стиль, качалка, солярий)

    2.Внутренее состояния (боевое искуство, позитивное мышление, стать успешным в пару делах, сюда можно добавить хастл, и еще уйму спосбов)

    3.Социальная пирамида. (супер возможности, популярность, деньги, должность) И так понятно, оссобенно важен для брака.

    4. Как говоришь.(невербально общение) Походка , осанка - перед зеркалом, тембр голоса, дикция - есть куча книг с упражнениями по ораторскому исскуству, мимика, жестикуляция - актерское мастерство + качественная подборка фильмов. Сюда же умение связанные с трансом и психологией.

    5. О чем говоришь.(вербальное общение) Перечитать книг на тему секса как можно больше. Юмор. Остроумие. Вести интересную насыщенную жизнь. Умение метафорически излагать мысли.

     

    Включай в разговор скрытые сексуальные сообщения (подтекст) - используй множество символических слов: влажная, мокрая, струйка, насос, теплый, распахнуть, растёт, большой, встаёт, гибкий, твердый, скрытый, тайный, приятный, сзади, внутри, глубже, скользить, проникать, экстаз, восторг, исступление, блаженство, кончать, лизать, сосать, язык, рот, приключение, чувство, ритм, волна, фантазия, дикий, необузданный, неприрученный, интенсивный,вставлять, иметь, раздвигать, дать, брать, большой, твердый, упругий, течет, кончил, глубокий, возбужденный, толстый, влажный, хотеть, скользящий, проникающий, набухший, дыра, ствол, палка, шланг, банан, введение, втыкать, яйца, засовывать, полоскать, рот, глотать, переть, обхватывать, заводить, вытащить, залезть, войти, выйти, разрабатывать, шахта, тоннель, бутон, расширять.

    Есть еше 100 тем секса, на которые общаются мужчины которых любят. Немного отклонился от темы

     

    Давай эмоции как положительне так и отрицательные, не будь предсказуем.

     

    Если что-то вспомню допишу:)

    Змінено користувачем slumber
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любят, все до единой, голубоглазых блондинов на мерседесах... а не любят..хм.. ну наверно брюнетов на самокатах :blink:

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любят, все до единой, голубоглазых блондинов на мерседесах...

     

    фи.. мерседесы.. что за моветон?. как минимум на мазерати :happy:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..