Перейти до змісту
  • Новини
  • Интернет подешевеет!!!


    Gorblyk

    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 257
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    подешевение,подешевение,подешевение...

     

     

    В чем оно заключается?в 5 р?ГОНИВО товарищи!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну и что это?

     

    Это уже фсе видели и фсе уже в восторге от такого подешевенья!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все прекрасно знают что дешевый сыр бывает только в мышеловке. Вкусный сыр дорого стоит, кто не верит пусть зайдет в мегамаркет и посмотрит сколько стоит "росийский! и сколько стоит "королевский". А если серьезно то думаю что в скором времени будете сами выбирать каким инетом пользоваться. За нормальные деньги будем предлагать нормальный "ГАРАНТИРОВАННЫЙ", а кому дорого будет пользоваться дешевым (слово само о себе говорит). Ждите перемен в 2006.

     

    <_<

    а где качественый? я хочу выбирать. Можно мне ответить на етот вопрос?

    trust no one

    deny everything

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    <_<

    а где качественый? я хочу выбирать. Можно мне ответить на етот вопрос?

     

    Це питання стає риторичним.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :unsure: Змінено користувачем Денвер

    Взрослых детей в интернет пускать нельзя - от таких детей интернет тупеет
    speak%20no%20evil.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...

    ...

    Точная дата подешевления интернета: "в следующей жизни!!!" (вот так)

     

    доволі точно відвовіли :(

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    доволі точно відвовіли :(

     

    раскрой глаза и посмотри, да не просто посмотри а очень внимательно посмотри на новый прайс

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всё с вами ясно... с вашей дешивизной...

     

     

    Можете сделать тариф

    100гр 128кб гиг мира?

     

    что-то мне подсказывает, что нет...

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всё с вами ясно... с вашей дешивизной...

    Можете сделать тариф

    100гр 128кб гиг мира?

     

    что-то мне подсказывает, что нет...

     

    ооооооооо, якби ж

     

    але тарифи стали дешевшими за рахунок збільшення укр сегменту (Wnet), хоч на цінах це не помітно.

    світ дешевше

     

    раскрой глаза и посмотри, да не просто посмотри а очень внимательно посмотри на новый прайс

     

    все я бачив, то через абонку - осадок :) Змінено користувачем Vitaliy.

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тарифы снизили чуть-чуть.. абонку подняли.. в итоге все тоже самое.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тарифы снизили чуть-чуть.. абонку подняли.. в итоге все тоже самое.

     

    Тю так ніхто і не сумнівався шо в результаті нічого не зміниться якщо взяти загалом. А інетом БП я майже не коритуюся так мені все одно...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тарифы снизили чуть-чуть.. абонку подняли.. в итоге все тоже самое.

     

    нашему народу угодить нельзя, если БП сделает дешевый инет, а потом за какие шиши это все будет существовать, вот смотрите, организовали канал Киев-Бровары куда вошли и венет и юаикс по нормальной цене и для Вас сразу скинули цену, будет еще дешевле и мы тоже для всех снизим цену.

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подешевеет, но при одном событии когда у них конкурент появится,думаю и надеюсь,что скоро так и будет! ;)

     

    чем больше конкурентов тем хуже для всех, большая сеть развалится и каждый себе будет.

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чем больше конкурентов тем хуже для всех, большая сеть развалится и каждый себе будет.

     

    Я думаю провайдеры не захотят терять своих клиентов и ничего, нигде не развалится, но тут как понимаешь Киев рядом, Бровары тоже, скоро все таки появится...и у пользователя на первом месте будет не цена,а качество! :) Змінено користувачем Disi-o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Будет война за клиентов. Так, что думаю и сеть будет и ресурсов больше и работа стабильнее и цены меньше.

     

    А в общем... кому нужен тот ЮАикс и этот внет? Что с них взять?

    Аська русская.

    гмаил.ру русский

    для работы в основном нужны зарубежные сайты.

    Поиграть? Кто видел офф сервак нормальной игры на ЮА Иксе?

     

    В общем мы то просим хотя бы стабильную работу сети...

    инет уже сами как нить найдем, раз такое дело.

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю провайдеры не захотят терять своих клиентов и ничего, нигде не развалится, но тут как понимаешь Киев рядом, Бровары тоже, скоро все таки появится...и у пользователя на первом месте будет не цена,а качество! :)

     

    так вот и собственно к чему и идем, в месяц компания прокладывает 2км оптических магистралей, ты представляешь какие это средства выделяются? В компании речь не идет о том что бы набить деньгами карманы, БП единственный прос=вайдер в Броврах который работает полностью легально, заключены все договора с исполкомом и РЕСом, идут немалые отчисления за аренду стояков по которым прокладываются кабеля и запитка електричесвом легализовано.

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так вот и собственно к чему и идем, в месяц компания прокладывает 2км оптических магистралей, ты представляешь какие это средства выделяются? В компании речь не идет о том что бы набить деньгами карманы, БП единственный прос=вайдер в Броврах который работает полностью легально, заключены все договора с исполкомом и РЕСом, идут немалые отчисления за аренду стояков по которым прокладываются кабеля и запитка електричесвом легализовано.

     

    Согласен с тобой во всем, только есть одно но! Контракт соблюдается только с одной стороны-нашей (пользователей)! Змінено користувачем Disi-o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так вот и собственно к чему и идем, в месяц компания прокладывает 2км оптических магистралей, ты представляешь какие это средства выделяются? В компании речь не идет о том что бы набить деньгами карманы, БП единственный прос=вайдер в Броврах который работает полностью легально, заключены все договора с исполкомом и РЕСом, идут немалые отчисления за аренду стояков по которым прокладываются кабеля и запитка електричесвом легализовано.

     

    угу... вот только, что-то радионадзор ездит вам аппаратуру снимает...с шахт тоже все вынимают... ящики ваши вороют все кому не лень.... :unsure:

     

    Согласен с тобой во всем, только есть одно но! Контракт соблюдается только с одной стороны-нашей (пользователей)!

     

    ты это... контракт хорошо читал? БП нам вообще ничего не должен по контракту, только мы ему

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Согласен с тобой во всем, только есть одно но! Контракт соблюдается только с одной стороны-нашей (пользователей)!

     

    в чем БП несоблюдает? В чем ты нас обьвиняешь?

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В паскудной работе сети вас обвиняют.

    Один знайомий вже тиждень чекає коли йому знайдуть причину чогов нього *сетевой кабель не подключон*. - це нормально???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    ты это... контракт хорошо читал? БП нам вообще ничего не должен по контракту, только мы ему

     

    Во во только мы ему,и вот эта строка меня всегда убивает:

    4.9 ПОСТАЧАЛЬНИК має право припинити надання послуг на час профілактичного обслуговування. Сумарний час профілактичного обслуговування не повинен превищувати 24 години у продовж місяця!

    Это просто охренеть можно у нас такое профилактическое обслуживание почти каждый день, можно идти в суд и 100% выиграть! ;)

    Змінено користувачем Disi-o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у кого-то есть электронный вариант договора? А то влом вставать с постели.

     

    Во во только мы ему,и вот эта строка меня всегда убивает:

    4.9 ПОСТАЧАЛЬНИК має право припинити надання послуг на час профілактичного обслуговування. Сумарний час профілактичного обслуговування не повинен превищувати 24 години у продовж місяця!

    Это просто охренеть можно у нас такое профилактическое обслуживание почти каждый день, можно идти в суди 100% выиграть! ;)

     

    О, договор уже ненужен, я как раз этот пункт и искал.

    Но могу тебя обрадывать, все остальное это не профилактика, это форсмажор.

    А то, что вот Субботу, Воскресенье (48часов), а потом еще понедельник и вторник чего-то химичили, так я спорю там кто-то с секундомером стоял и смотрел, что бы суммарное время профилактики не перевысило 24 часа... а то что у нас ни черта не работало, то это у нас руки у всех одновременно кривые...

     

    В общем, чего ты хочешь? Ты ничего от них не добьешся.

     

    Ах, да, совсем забыл, если сеть работает не стабильно, то это всё из-за злых духов с индианского кладбища... и БП ту ни при чем...

    когда ты ведешь себя не правильно - ты платишь штрафы.

    когда ты ведешь себя правильно - ты платишь налоги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..