Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • О том, что говорить девушкам...


    Рекомендовані повідомлення

    Очень приличный комплимент. Мне было бы приятно. Ненавижу когда мужчины отпускают сальные шуточки и думают, что женщины должны пищать от радости.

     

    Я почему спросил. Потому, что та женщина только кивнула ему в ответ, даже не улыбнувшись :( . Странно как-то было. Вот и пойми вас теперь :unsure:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 117
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Вопрос к парням : как бы вы хотели чтобы вас называли ? кроме котиков и зайчиков....а ?

     

    Просто МАЧО

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто МАЧО

     

    :D Классно сказал...

     

    А вообще. Не буду говорить за всех, но лично мне все равно. Мне просто надо, чтобы она была рядом со мной и в радосные минуты жизни и в грустные...

    Так что, думаю, вам, девушкам по этому поводу переживать не стоит ;)

    Змінено користувачем Puaro
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну да я швидко закохуюсь і що з цього??

     

    скорей всего это просто влечение........

     

    по теме.....: с девушкой(не любимой имеется ввиду) мона говорить на самые разные темы......просто нужно еще пощитатся с тем что девушкеп интерестно послушать, а что не очень....... :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень приличный комплимент. Мне было бы приятно. Ненавижу когда мужчины отпускают сальные шуточки и думают, что женщины должны пищать от радости.

    Мне как-то сказал мужчина в Крыму, долго за мной наблюдавший "Вы лучшее, что я увидел за сегодняшний день". Очень необычный и приятный комплимент. Запомнилось.

     

     

    огооОГГОооооо а прикинь вот такой комплимент ... занимаешся с девушкой любов"ю .. ну там .... закончил =) .. такой рядом лежаш и гриш ... Бабу Б сечяс =)))

     

     

     

    . Опять-таки (почему-то?) во время занятий сексом, вдруг достать где-нибудь

    из-за

    подушки маску кролика (знаете, есть такие кретинские пластиковые маски по 3 рубля), и

    нацепить

    на себя. Представляете, что будет твориться с девчонкой, когда он будет наблюдать над

    собой

    трясущуюся заячью морду

    :D :D :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    огооОГГОооооо а прикинь вот такой комплимент ... занимаешся с девушкой любов"ю .. ну там .... закончил =) .. такой рядом лежаш и гриш ... Бабу Б сечяс =)))

    . Опять-таки (почему-то?) во время занятий сексом, вдруг достать где-нибудь

    из-за

    подушки маску кролика (знаете, есть такие кретинские пластиковые маски по 3 рубля), и

    нацепить

    на себя. Представляете, что будет твориться с девчонкой, когда он будет наблюдать над

    собой

    трясущуюся заячью морду

    :D :D :D

     

    Главное, чтобы тебе попалась девушка со здоровым чувством юмора, тогда у вас все будет супер, если она адекватно оценит твои шутки.

     

    Я бы на твою перву фразу ответила :"Да... мужик бы тоже не помешал"...

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да-м,конечно,все только и обсуждают здесь говорить,не говорить и в каких количествах девушкам комплименты...А я хочу сказать о чем не стоит говорить.Это,конечно мое личное мнение,но именно это меня всегда и раздражало в парнях:НЕ ГОВОРИТЕ О СВОИХ БЫВШИХ!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Итак подитожим...

    Как выяснилось, девушки у нас знают меру :D и в своем общении с ними, нам главное не переборщить с комплиментами. А то может смотреться наигранно, а то и вообще занудно.

    Кстати, по поводу занудства :mellow: . Хорошо бы иметь богатую фантазию и не только подчеркнуть, а еще и огранить достаточно оригинальным синтаксисисом ту черту ее личности, относительно которой вы собираетесь делать комплимент. Короче, не повторяйте где-то услышанных комплиментов, а будьте оригинальны. И еще такая мелочь. Не забывайте, что у ваших девушек есть имя и услышать его им бывает порой даже приятнее, чем названия животных или небесных светил :D .

    Надеюсь я правильно вас понял, уважаемые девушки.

    Говорите приятное. Если знаете, что она того заслуживает, не сомневайтесь - говорите...

    Всем спасибо... :)

    Змінено користувачем Puaro
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да-м,конечно,все только и обсуждают здесь говорить,не говорить и в каких количествах девушкам комплименты...А я хочу сказать о чем не стоит говорить.Это,конечно мое личное мнение,но именно это меня всегда и раздражало в парнях:НЕ ГОВОРИТЕ О СВОИХ БЫВШИХ!

     

    Опять же, не буду говорить за всех, но я никогда не говорю о своих бывших. Даже более того. Я считаю, что это как минимум некрасиво :unsure: ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неужели нашелся хоть один такой парень??Ты уникальный! ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пацаны!!!! Зачем раскрывать все свои карты???!!!! Им интересно,безусловно...но вы то, зачем, раскрываете секреты мужского очарования =)

     

    ОБъявляю бойкот этой теме!!!!! <_<

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1177149006/gallery_1852_426_1665.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Главное чтобы говорили! А то есть такие которые скажут на тя там "зайчик" раз в год под новый год..

    flower

    power

    love

    peace

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По собственому опыту знаю, что про биосинтез белков и квантовую физику говорить не стоит.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пацаны!!!! Зачем раскрывать все свои карты???!!!! Им интересно,безусловно...но вы то, зачем, раскрываете секреты мужского очарования =)

     

    ОБъявляю бойкот этой теме!!!!! <_<

     

    Поправочка. Мы не раскрываем секреты, а скорее наоборот, узнаем для себя что-то новое. А то, что парень может сказать девушке комплимент, это уже давно не секрет для них ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моя девушка иногда любит огорошить такой к примеру темой - "ля-ля, муси-пуси...(спустя минуты три)...А МОЖЭТ ХВАТИТ НА СЁДНИ СЮСЮКАТЬ?"... Ну в таком примерно плане что-то выдаст и... честно, хочеться хоть на секунду побыть Отелло.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Опять же, не буду говорить за всех, но я никогда не говорю о своих бывших. Даже более того. Я считаю, что это как минимум некрасиво :unsure: ...

     

    Хоть одого человека есть совесть!! :D

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчера чесал о гадалках и прочей гадости невероятного характера,а она так внимательно слушала :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По собственому опыту знаю, что про биосинтез белков и квантовую физику говорить не стоит.

     

    Странно? А вчера я слышал совсем другое! Девушки! Он врет! Когда Кса говорит о квантовой физике,все девушки заслушиваются! Так что все на лекцию к Кса!!! Идите не пожалеете!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Странно? А вчера я слышал совсем другое! Девушки! Он врет! Когда Кса говорит о квантовой физике,все девушки заслушиваются! Так что все на лекцию к Кса!!! Идите не пожалеете!

     

    Когда?! :D

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда?! :D

     

    Та когда удобно =)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та когда удобно =)

     

    Тебе неудобно будет :image201:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Точно не удобно будет.Она с папой придет!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    я не люблю когда меня называют киска!РРР !Люблю солнышко,котёнок...и т.д!

     

    Поддерживаю! Киска - не прёт, лучше уже стерва, чем киска! :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поддерживаю! Киска - не прёт, лучше уже стерва, чем киска! :D

     

    В следующий раз при встрече ,случайной, в парке, я тебе так и скажу.Надеюсь будет тебе *приятно* это услышать??? Хотя сомневаюсь! Не врите сами себе! Все вы любите приятные слова такие как киска, и прочие похожие слова.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В следующий раз при встрече ,случайной, в парке, я тебе так и скажу.Надеюсь будет тебе *приятно* это услышать??? Хотя сомневаюсь! Не врите сами себе! Все вы любите приятные слова такие как киска, и прочие похожие слова.

     

    солнышко, котёночек и т.д....да, это мне нравится. НО НЕ КИСКА! для меня киска, звучит как-то как обращение к девушке лёгкого поведения! (имхо) и не стоит со мной спорить по этому поводу! :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..