Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • О том, что говорить девушкам...


    Рекомендовані повідомлення

    солнышко, котёночек и т.д....да, это мне нравится. НО НЕ КИСКА! для меня киска, звучит как-то как обращение к девушке лёгкого поведения! (имхо) и не стоит со мной спорить по этому поводу! :rolleyes:

     

    Поддерживаю Мясорубку! Когда пацан так обращается к девчонке сразу возникают подозрения,что она ему только для одного нужна!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 117
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    солнышко, котёночек и т.д....да, это мне нравится. НО НЕ КИСКА! для меня киска, звучит как-то как обращение к девушке лёгкого поведения! (имхо) и не стоит со мной спорить по этому поводу! :rolleyes:

     

    Поспорю :angry: !!!((( Ситуации бывают разные и слова всегда нужны разные! :rolleyes:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поспорю :angry: !!!((( Ситуации бывают разные и слова всегда нужны разные! :rolleyes:

     

    Я сказала лично своё отношение по поводу этого! :excl:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поспорю :angry: !!!((( Ситуации бывают разные и слова всегда нужны разные! :rolleyes:

     

    згоден. тим більше існує вираз "слово срібло - мовчання золото!" (народна мудрість - проти цього не попреш) ;)
    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а зачем что то говарить, надо сразу к делу приступать :twisted: :twisted: :twisted:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    компліменти - це це просто суппер=)

    але від слів мачька, солнишко, зайчег..я можу дико розхохотатися=)

    все повинно бути естесственним=)

    наприклад мене от сьогодні хлопець назвав офігезной тетьокой..і мені дуже приємно=))

    мене називали фріком, щоб ніби посміятися з мене, а мені це льстить=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    компліменти - це це просто суппер=)

    але від слів мачька, солнишко, зайчег..я можу дико розхохотатися=)

    все повинно бути естесственним=)

    наприклад мене от сьогодні хлопець назвав офігезной тетьокой..і мені дуже приємно=))

    мене називали фріком, щоб ніби посміятися з мене, а мені це льстить=))

     

    ну дівчата, ф1г Вас зрозумієш :unsure:
    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поддерживаю Мясорубку! Когда пацан так обращается к девчонке сразу возникают подозрения,что она ему только для одного нужна!

     

    поиметь и викинуть=)чим поганно?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поиметь и викинуть=)чим поганно?

     

    =) підтримую на всі 100%

    іноді хочеться, а тут якраз непоганий варіант=)

    головне потім дати зрозуміти, що то на раз і все=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поиметь и викинуть=)чим поганно?

     

    просто не всегда так получаеться сделать..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Завжди , чуєш завжди кажи дівчині правду( ну своїй звісно ,а не першій що потрапила на очі)) Не обманюй її ( звісно якщо для її користі то можна) Якщо тобі щось не подобаеться , скажи ,і вирішіть це разом. Говори з нею на різні теми.....

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Puaro, лично моё мнение таково:

    Если не хочешь поссориться с девушкой, лучше ей вообще ничего не говорить... а то то ей не нравится! То ты не так сказал! Или она вообще ожидала услышать...хм...ну не знаю даже что можно взять... возьму чисто "ламацкое" слово "киска" :huh: ... а она типа хотела услышать не "киска", а "солнце"...

    понятно, что некоторые девушки заслуживают не просто слов, а нечто большее (типа какой-то подарочек), но в основном многие, с кем я встречался постоянно из-за ласковых имен или слов устраивают скандалы! Лично я их не понимаю!

    ИМХО

    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот они хотят чтоб это било вот ,эдак,и никак подругому.всегда они хотят услишать что именно они хотят,а потом обижаються мол ти меня не понимаеш.и все конец.нет чтоб намикнуть как-то,а то догадаться попробуй.

    а что говорить про нас? я тож много хочу услишать..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот они хотят чтоб это било вот ,эдак,и никак подругому.всегда они хотят услишать что именно они хотят,а потом обижаються мол ти меня не понимаеш.и все конец.нет чтоб намикнуть как-то,а то догадаться попробуй.

    а что говорить про нас? я тож много хочу услишать..

     

    А ты своей девушке скажи что-то не то и услышишь о себе, как ты сказал, "много"... Она тебя матом с ног до головы в лудшем случае покроет, а в худшем будет идти и, если не на мозги каждый шаг капать, так просто будет идти и тупо молчать... Второе вообще застрелиться... Говорю сразу, долго в молчанку не выдержишь! Начнет крыша ехать...
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что же вы говорите своим любимым, знакомым и незнакомым девушкам когда гуляете с ними, знакомитесь или просто находитесь с ними в одном помещении? Мужская половина форума, этот вопрос к вам! А прекрасная половина... Конечно, как же мы без прекрасной половины ;) . Пожалуйста, пишите ваше мнение по этому поводу. Можете смело критиковать то, что мы здесь накатаем :P . Этим вы нам очень поможете ;)

     

    Итак. Знаете, недавно до меня дошла одна истина: нужно говорить комплименты девушкам даже в контексте обычного буденного общения, а не только на свиданках. Например проверенно: "Солнышко, ты так сегодня прекрасно выглядишь. Почему солнышко? Да потому, что день был пасмурным пока я не увидел твою очаровательную улыбку". И я был искренен в своей оценке. Желательно подмечать мелочи! Например говорить о прическе, если она была изменена, об одежде, если та была подобрана со вкусом и т.д.

     

    :) Вам слово...

     

    це все чудово,але головне не переборщити! :P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ось тому ніколи не намікайте на щось а кажіть прамо. А якщо це сюрприз то мовчіть,як риби, нехай самі здогадуються. Дівчата такіж люди як ви , вони відчувають те саме ( наприклад перед гарним(ною) хлопцем ( дівчиною) російською: смущаютса )говоріть з ними по-більше, заохочуйте ....

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    меня вот еще бесит когда говорят "я тебя люблю" 16-17 летнем возрасте.а потом через неделю гут бай,зачем кидаться такмим словами?простое влечение,пусть научаться любить,прежде чем это говорить.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    меня вот еще бесит когда говорят "я тебя люблю" 16-17 летнем возрасте.а потом через неделю гут бай,зачем кидаться такмим словами?простое влечение,пусть научаться любить,прежде чем это говорить.

     

    Зайди в тему "вторая половинка..."

    Там как раз и писали, что сейчас это выражение - простое содрогание воздуха...

     

    2Trixi: Про що треба "говорити по більше"? Я ось це так і не зрозумів...

    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    меня вот еще бесит когда говорят "я тебя люблю" 16-17 летнем возрасте.а потом через неделю гут бай,зачем кидаться такмим словами?простое влечение,пусть научаться любить,прежде чем это говорить.

     

    В мене зараз такаж ситуація ; тільки 2 дні тому освідчились в кохані ,а вчора вже розішлись. І не знаю що його робити ,аж зло розбпрає ...

     

     

     

    2Trixi: Про що треба "говорити по більше"? Я ось це так і не зрозумів...

     

    Да про що завгодно , тільки не мовчіть ... Діліться враженнями про щось.....

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В мене зараз такаж ситуація ; тільки 2 дні тому освідчились в кохані ,а вчора вже розішлись. І не знаю що його робити ,аж зло розбпрає ...

    2Trixi: Про що треба "говорити по більше"? Я ось це так і не зрозумів...

    Да про що завгодно , тільки не мовчіть ... Діліться враженнями про щось.....

     

    їм на нащі враженя....

    їм головне їхні враження.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    їм на нащі враженя....

    їм головне їхні враження.

     

    Оце й справді так... В основному дівчата хочуть слухати про те, яку вони гарні, чи ще щось... Але тільки но почнеш про щось своє... Все завал! :D
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну що ви хочете ?? Значить вам не ті дівчата попадаються ....

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну що ви хочете ?? Значить вам не ті дівчата попадаються ....

     

    Ти хочеш сказати, що майже усюди, де ми є знаходяться "не ті дівчата"?

    Скільки я ходжу по Броварам і знайомлюсь, майже усі такі...

    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну то мовчіть і слухайте..... :angry: :)

    Завтра будет то, что должно быть, и не будет ничего из того, что быть не должно - не суетись.

     

    Одна из самых тяжких потерь - потеря времени.

     

    Лучше знать лишнее, чем вообще ничего не знать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..