Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Первый шаг..


    Рекомендовані повідомлення

    Скажыте плиз, кто как добивался своей первой или лучшей Любви??

    Видимо моя стратегия не верна :( я уже хрен знает сколько пытаюсь понравится девчонке, но у меня это не получается... ей нравится другой... дайте совет... :unsure:

     

    Люди! Вы где? :huh:

     

    Что за гониво? никто не бывал в таких ситуациях?

     

    Мне уже советовали "забей", но я не могу... гониво!... просто не могу выбросить из головы... и это меня с ума сводит! :evil:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 162
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Может тебе еще рассказать как целоваться?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажыте плиз, кто как добивался своей первой или лучшей Любви??

    Видимо моя стратегия не верна :( я уже хрен знает сколько пытаюсь понравится девчонке, но у меня это не получается... ей нравится другой... дайте совет... :unsure:

     

    Люди! Вы где? :huh:

     

    Что за гониво? никто не бывал в таких ситуациях?

     

    Мне уже советовали "забей", но я не могу... гониво!... просто не могу выбросить из головы... и это меня с ума сводит! :evil:

     

    А она хоть того стоит?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Расскажы!:) ты просто не можеш ничего сказать!!! ты не имееш представления .... та кароче забудь!....

     

    а кто может чтото толковое сказать??

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажыте плиз, кто как добивался своей первой или лучшей Любви??

    Видимо моя стратегия не верна :( я уже хрен знает сколько пытаюсь понравится девчонке, но у меня это не получается... ей нравится другой... дайте совет... :unsure:

     

    Люди! Вы где? :huh:

     

    Что за гониво? никто не бывал в таких ситуациях?

     

    Мне уже советовали "забей", но я не могу... гониво!... просто не могу выбросить из головы... и это меня с ума сводит! :evil:

     

    А чего ты так в неё уцепился? Что в ней такого особенного? Поверь, это нужно долго париться, чтобы она ушла от того, и пришла к тебе (что тоже редко бывает)...
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм.... хм.... хехехе.... ну наверное для начала необходимо сделать пересадку головного мозга.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Расскажы!:) ты просто не можеш ничего сказать!!! ты не имееш представления .... та кароче забудь!....

     

    а кто может чтото толковое сказать??

     

    Могу дать пару советов из своей жизни... Напиши мне в ЛС, если хочешь почитать фигни... Отвечю, завтра... Сегодня через пол часа уже буду никакой... И так туго бошка соображает... На улице холодно, вот я и греюсь
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А потом пойти пописАть транслитом в "Музыке".

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    .... стоит... не стоит....По моему стоит.... а хотя... не стоит...незнаю.... неопределюсь никак.... в последнее время сложно....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А чего ты так в неё уцепился? Что в ней такого особенного?

     

     

    со стороны всем легко...а серце такая "штука" - ему не прикажешь...как залипнешь на кого-то, так потом долгое время и забыть не можешь, даже если хочется

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    .... стоит... не стоит....По моему стоит.... а хотя... не стоит...незнаю.... неопределюсь никак.... в последнее время сложно....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Підскажу тобі, як її однокласник....Вона можливо й примітила в тобі щось цікаве,але ж ти навіть не пропонував їй сходити кудись ,наприклад,в кіно.Зроби це й можливо в вас вийде....

     

     

    Бажаю успіхів...

    Убей все что движется...то что не движется - пошевели и убей тоже!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    со стороны всем легко...а серце такая "штука" - ему не прикажешь...как залипнешь на кого-то, так потом долгое время и забыть не можешь, даже если хочется

     

    Не ,просто жаба его давит что она выбрала не его!Бывает!По крайней мере он станет сильней! Змінено користувачем Demon&Angel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Підскажу тобі, як її однокласник....Вона можливо й примітила в тобі щось цікаве,але ж ти навіть не пропонував їй сходити кудись ,наприклад,в кіно.Зроби це й можливо в вас вийде....

    Бажаю успіхів...

     

    Например, ф топку.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты занеш?.. а хотя это и не совсем скрытно Г-г:)

    хорошо.... возьму на вооружение... только вот... КУДА ОНА ЗАХОЧЕТ ПОЙТИ да со мной??... бесит меня этот Л**а!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    6 лет добивался....добился)))

    Так что не спеши,времени у тебя вагон

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мля... надо ж как-то почву подготовить чтоб она с тобой куда-то пошла?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет.. меня жаба отнюдь не давит.... просто она мне нравится.... а я ей нет...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто она мне нравится.... а я ей нет...

     

     

    а так чаще всего в жизни и бывает

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шо??? Опять???

     

    P.S: Забаньте меня... Я уже не могу....

     

    Напиши в моём разделе :twisted:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    P.S: Забаньте меня... Я уже не могу....

     

    ага и меня тоже пожалуйста.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нащет почвы.. незнаю даже.. какую например?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шо??? Опять???

     

    Тебе тоже нравится? :image28:

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажыте плиз, кто как добивался своей первой или лучшей Любви??

    Видимо моя стратегия не верна :( я уже хрен знает сколько пытаюсь понравится девчонке, но у меня это не получается... ей нравится другой... дайте совет... :unsure:

     

    Люди! Вы где? :huh:

     

    Что за гониво? никто не бывал в таких ситуациях?

     

    Мне уже советовали "забей", но я не могу... гониво!... просто не могу выбросить из головы... и это меня с ума сводит! :evil:

     

    у кожного ситуація особиста і неповторна. поради давати корисні складно. спробуй, ну скажімо, під час Вашого походу в кінотеатр викласти їй свої думки та почуття. якщо вона дівчина не дурна - все зрозуміє, обдумає і ... якщо ж ні- Ти не будеш Себе мучити і знатимеш, що не втратив безповоротно, можливу, ту бажану. у всякому випадку - варіант безпрограшний, варто спробувати ;)
    let`s start a war...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..