Перейти до змісту
  • Internet
  • Оценка сайта


    jamper

    Рекомендовані повідомлення

    Нуждаюсь в критике... чего нехватает? что добавить / убрать ?

    Нуждаюсь в жесткой критике!

     

    http://artit.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Двойка!!! )

    Постарайся и сделай лучше.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Двойка!!! )

    Постарайся и сделай лучше.

    т.е. "напихай туда картинок с рукопожатиями и довольными рожами, и не забудь про глянцевые переливы"?
    42
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    очень очень плохо такое ощущение что я на вам сайте ты хоть меню по красивей зделай и немножко ярких картинок
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цвета режут глаз. Сначала думаю об этом, а потом пытаюсь читать текст. Пощелкал и закрыл. Может это индивидуально к моему монитору, но если у всех так, то стоит с этим что-то сделать. Например нарисовать прямоугольник (близко схожим с цветом фона), выбрать степень его прозрачности, и подставить под текст в разделе "о нас" и "услуги". Либо изменить фон на другой оттенок серого (чуть темнее, мне кажется).

     

    upd: под разными углами текст отсвечивает.

    Змінено користувачем Grasller
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто и со вкусом - это хорошо, но не на столько просто же

    И кстати, домен впервые прочитал как artrit.com.ua )

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто и со вкусом - это хорошо, но не на столько просто же

    И кстати, домен впервые прочитал как artrit.com.ua )

    +1.

    Нам когда-то по информатике в 11м классе задавали за урок сделать сайт, используя отложившиеся в голове знания html и блокнот - результаты были примерно такими же. Уж слишком всё просто.

    Из плюсов - все страницы, кроме sajti.html грузятся моментально. :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нуждаюсь в критике... чего нехватает? что добавить / убрать ?

    Нуждаюсь в жесткой критике!

     

    http://artit.com.ua

    совет №1- нельзя писать светлым текстом на светлом фоне. текст плохо читается

     

    жёсткая критика- все верно, Найт прав, такое впечатление что сделал школьник впервые севший за комп.... разделы не продуманы, выглядят как "шо попало"

    сори, Джампер, но неудачно буквально все.... выглядит сырым и недоделанным.

     

    если хочешь конструктива- задай конкретные вопросы...

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нуждаюсь в критике... чего нехватает? что добавить / убрать ?

    Нуждаюсь в жесткой критике!

     

    http://artit.com.ua

    Вообще ужасно!

     

    Странная пустота, почему перед словом Art-IT, чтолько пустого места?, а для того чтобы прочесть содержание того или иного раздела, необходимо перематывать...

    Да и css странная и корявая у вас.

    В разделе контакты уберите адреса jamper@ukr.net, это портит авторитет и тд...

     

    Общее впечатление какие вы можете делать сайты, если у вас у самих сайт, который я бы например написала бы за 30 мин.

    Необходимое его сделать более сложным, добавить скриптов, обратную форму связи или заказа например и тд...

    С дизайном поработать...

    Впеталение, что вы просто передираете сайты, логотипы из шаблонов и делаете из них что-то...

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зашла на разработаные вами саты, позор!

    Теперь понятно почему и Ваш сайт такой...

     

    Ни один из сайтов ваших не имеет резиновый дизайн... вы вообще знаете что это?

     

    Сайт - http://okkervil.com.ua/ один из более менее...

    А вот этот сайт - http://ank-alliance.com.ua/ главная страница почему-то index_main.php, это кто вообще писал? ))) не смешно? как вы продвигаете сайты в поисковиках? ха-ха

    А вот этот http://joblenobl.ru/, разработчитаками данного сайта есть Открытая Ассоциация Программистов вы тут причем вообще?

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Впеталение, что вы просто передираете сайты, логотипы из шаблонов и делаете из них что-то...

    так и есть.... и сайты сделаны на джумле...

     

    Эмми права - сильно заметно что сайты делаются на шаблонах...

    но я думал здесь критика только сайта студии...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так и есть.... и сайты сделаны на джумле...

     

    Эмми права - сильно заметно что сайты делаются на шаблонах...

    но я думал здесь критика только сайта студии...

    Тогда, что критиковать выше было все сказано...

    Имея вкус, можно из простых шаблонов Монстров пару штук сделать красивый, интересный сайт...

    Здесь же упор идет на рекламу себя, и своих навыков, с таким сайтом лучше не иметь его воовсе. ИМХО

     

    Да и вопрос меня волнует все де как вы продвигаете сайты в поисковиках если код ваших сайто просто не валидный?

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да и вопрос меня волнует все де как вы продвигаете сайты в поисковиках если код ваших сайто просто не валидный?

    какая разница? ;)

    в гугле раскрутить сайт - нефиг делать. а за ним и яндекс подтянется...

     

    как я понимаю - джампер продвигает программную часть больше....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так и есть.... и сайты сделаны на джумле...

     

    Эмми права - сильно заметно что сайты делаются на шаблонах...

    но я думал здесь критика только сайта студии...

    о... я смотрю мне до вас еще учиться и учиться :))))

     

    джумла???? ОМГ... где?

    Шаблоны??? хм... 20-30% не более. :)))

     

    Тогда, что критиковать выше было все сказано...

    Имея вкус, можно из простых шаблонов Монстров пару штук сделать красивый, интересный сайт...

    Здесь же упор идет на рекламу себя, и своих навыков, с таким сайтом лучше не иметь его воовсе. ИМХО

     

    Да и вопрос меня волнует все де как вы продвигаете сайты в поисковиках если код ваших сайто просто не валидный?

    валидность, насколько я знаю не очень критична для раскрутки.

     

    а сайт - это не для пиара себя - а просто как место, где можно клиентам увидеть и узнать что мы делали и как держать связь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    о... я смотрю мне до вас еще учиться и учиться :))))

    без обид - но таки да...

    ты же просил "жестко"

    что не нравится??

    ПС

    работаю програмером в профессиональной веб студии...и так конкуренту помочь решил, меня повесят за это.... :D

    Змінено користувачем Mikele
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    без обид - но таки да...

    ты же просил "жестко"

    что не нравится??

    ПС

    работаю програмером в профессиональной веб студии...и так конкуренту помочь решил, меня повесят за это.... :D

    ну работать можно где угодно, просто если незнаешь точно - лучше не писать.

     

    Покажите мне где там джумла? :))))Мне аж самому интересно :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну работать можно где угодно, просто если незнаешь точно - лучше не писать.

     

    Покажите мне где там джумла? :))))Мне аж самому интересно :)

     

    Джумла не джумла, а критику воспринимать не умеете. Если критикуют нужно не о уровне критикующих говорить, а спрашивать, уточнять...чтобы исправить, понять, возможно чему-то научиться...

     

    Заметь советы, и критику начали давать люди работющие в этой сфере )

    Веб-дизайн например для меня большое увлечение, делаю сайты более 8 лет как уже...

     

    Советую почитать Ководство Лебедева, где он просто, а главное интересно описывает азы веб-дизайна, во всех Ваших сайтах не соблюден ни один из параметров класики веб-дизайна...много ошибок от цветовых, до ... но об этом кто-то скажем уже пусть другой... кто любит критиковать, а главное давать советы в пустоту )

     

    Удачи Вам во всех начинаниях!

    Змінено користувачем Эмми =)

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Джумла не джумла, а критику воспринимать не умеете. Если критикуют нужно не о уровне критикующих говорить, а спрашивать, уточнять...чтобы исправить, понять, возможно чему-то научиться...

     

    Заметь советы, и критику начали давать люди работющие в этой сфере )

    Веб-дизайн например для меня большое увлечение, делаю сайты более 8 лет как уже...

     

    Советую почитать Ководство Лебедева, где он просто, а главное интересно описывает азы веб-дизайна, во всех Ваших сайтах не соблюден ни один из параметров класики веб-дизайна...много ошибок от цветовых, до ... но об этом кто-то скажем уже пусть другой... кто любит критиковать, а главное давать советы в пустоту )

     

    Удачи Вам во всех начинаниях!

    я за критику! но джумлы нет ни в одном проекте! и это задело! что так уверенно говорили о том, чего нет... Ира, мне от тебя только в плюс услышать критику!

     

    Касательно validation:

    заказчики сами правят код, либо SEOшники, которые раскручивают. От этого валидации и нету.

    У Арт-ИТ нет валидации - потому что пока спрашивается что не так, а после уже будет все остальное подтягиваться! будут и якоря и валидация и колицество keywords и правильный description... сейчас главное сделать GUI нормальный... а после все остальное... высказывайтесь, но только справедливо и по теме... остальное я буду править... уже начал править немного... я за то, чтоб было все красиво!

     

    Касательно Темы... не все, что у него там написано нужно применять. Взяли его за бога - но не всегда верно. Если смотреть на большинство сайтов - то много нарушений. Правильные только его :))) пока нет таких финансов, чтоб делать мегакреативный диз и все остальное. работы своей хватает. это просто как визитка. но хочется качественную визитку. поэтому и спрашиваю совета.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О_О мне интересно где вы там джумлу увидели? Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пока нет таких финансов, чтоб делать мегакреативный диз и все остальное. работы своей хватает. это просто как визитка. но хочется качественную визитку. поэтому и спрашиваю совета.

    Странно....

    после прочтения вот этого:

     

     

    Компания Art-IT работает на ИТ рынке с 2007 года. Однако тогда она называлась Sitehouse. В 2009 году был произведен ребрендинг и родилась Art-IT.

     

    Приоритетом в нашей работе является достижение высокого качества работы и удовольствие клиента. Мы не просто создаем сайты и интернет-магазины, интернет-продукты! Мы вкладываем в каждый выполненный нами продукт душу!

    Очень страшно осознавать, что вы себе не можете сделать сайт... О какой же душе идёт речь???

     

    Простота - это плюс, но не в вашем случае, плюс такой мрачности я давно не наблюдал, 17 мгновений весны в старой версии - были мать их более ярче вашего сайта=)))

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..