Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Sms-активация ВКонтакте


    Рекомендовані повідомлення

    Когда захожу вконтакте то мне выдаёт сообщени что нужно отправить смс с словом "21kb" на номер 6005 я отправляю смс а она не хочет отправлятса пишет ошыбка что делать ктото может помоч? Змінено користувачем Life:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не отправляй ничего, развод какойнить 100%, проверь ты точно на сайт вконтакте заходишь? :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не отправляй ничего, развод какойнить 100%, проверь ты точно на сайт вконтакте заходишь? :D

    Та точно а ты не знаеш что можно зделать чтоб зайти а то оно не заходит пишет ето сообщение
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та точно а ты не знаеш что можно зделать чтоб зайти а то оно не заходит пишет ето сообщение

    Зайди у свою електронну поштову скриньку, адресу якої ти вказував, коли реєструвався на сайті. Цілком ймовірно, що з твого аканту розповсюджувався спам і тобі адміністрація сайту автоматично змінила пароль.

    На рахунок смс, там чітко і ясно написано, що цей ресурс є повністю безкоштовним, будь-які намагання змусити юзера відправити смс - звичайний розвод на бабло.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    файл WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts почисти... там у тебя всё и спрятано....

    там должно быть только следующее:

     

    # © Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999

    #

    # Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.

    #

    # Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.

    # Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен

    # находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.

    # IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.

    #

    # Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии

    # (такие, как эта строка), они должны следовать за именем узла и отделяться

    # от него символом '#'.

    #

    # Например:

    #

    # 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер

    # 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

     

    127.0.0.1 localhost

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1217921257/gallery_1214_546_8388.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    файл WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts почисти... там у тебя всё и спрятано....

    там должно быть только следующее:

    Ха :lol: , я недавно также лопухнулся, пришло сообщение по проверке картинки, скачал посмотрел и бац просит отправку смс. Правда через пару минут понял что троян и вспомнил про файлик hosts, там кроме Вконтакте еще адресов 5 было, запомнил только Mail.ru

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    обычный фишинговый сайт.

    Хочешь услышать умный ответ - задавай вопрос по умному Л. Да Винчи

     

    Если у тебя много денег, нет

    проблем с властями если у тебя красивая жена и обалденная любовница ,если дома уют,а когда ты выходишь на улицу всегда светит солнце, то пошел ты н***й!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та точно а ты не знаеш что можно зделать чтоб зайти а то оно не заходит пишет ето сообщение

    что бы такого не было, нужно на всякий спам не вестись... от так от хлопец....

    было у меня такое, пока не переустановил винду с форматированием диска Цэ, не мог зайти в контакт...

    Змінено користувачем Goriunov
    Чтобы быть самим собой, достаточно веры в себя!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда захожу вконтакте то мне выдаёт сообщени что нужно отправить смс с словом "21kb" на номер 6005 я отправляю смс а она не хочет отправлятса пишет ошыбка что делать ктото может помоч?

     

    заходи через http://vk.com ..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дай угадаю: до цього пула спроба поставити прогу "Бесплатные подарки"?

    В моєї малої тож така фігня була.

    Причом з мого бука і мобіли вона заходила нормально.

    Вилічилось тільки тим, що я переставив їй вінду.

    Хоча досі в неї іноді сам по собі появляється альбом "Подарки" з фоткой реклами.

     

    Короч, не ставте лівих програм типу подарків, смайликів і сумнівних додатків.

    Саме головне, якщо прога просить логін і пароль - відразу видаляйте її нах.

    Якщо вам від друзів приходять повідомлення типу "Йа читаю твои/свои/чужие СМС" - можете їх привітати, вони уже з вірусом. І, звісно ж, не переходьте по тим сцилкам. Може статись велика кака.

     

    Соррі за "многабукаф", бережіться від вірусів

    Если нельзя, но очень хочется - то можно
    http://www.opel-club.com.ua/forum/uploads/1237136365/gallery_8102_536_1576.gif
    Я в "контакті";

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дай угадаю: до цього пула спроба поставити прогу "Бесплатные подарки"?

    В моєї малої тож така фігня була.

    Причом з мого бука і мобіли вона заходила нормально.

    Вилічилось тільки тим, що я переставив їй вінду.

    Хоча досі в неї іноді сам по собі появляється альбом "Подарки" з фоткой реклами.

     

    Короч, не ставте лівих програм типу подарків, смайликів і сумнівних додатків.

    Саме головне, якщо прога просить логін і пароль - відразу видаляйте її нах.

    Якщо вам від друзів приходять повідомлення типу "Йа читаю твои/свои/чужие СМС" - можете їх привітати, вони уже з вірусом. І, звісно ж, не переходьте по тим сцилкам. Може статись велика кака.

     

    Соррі за "многабукаф", бережіться від вірусів

    Надо было перед тем как переустанавливать винду поикать решение проблемы в инете)

    Как писал Without Love надо было просто почистить файлик hosts .У мну тоже такая проблемка изза шаровых подарков была, но через 5 мин я уже опять сидел вконтакте.

    аморализация мозга

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дай угадаю: до цього пула спроба поставити прогу "Бесплатные подарки"?

    В моєї малої тож така фігня була.

    Причом з мого бука і мобіли вона заходила нормально.

    Вилічилось тільки тим, що я переставив їй вінду.

    Хоча досі в неї іноді сам по собі появляється альбом "Подарки" з фоткой реклами.

     

    Короч, не ставте лівих програм типу подарків, смайликів і сумнівних додатків.

    Саме головне, якщо прога просить логін і пароль - відразу видаляйте її нах.

    Якщо вам від друзів приходять повідомлення типу "Йа читаю твои/свои/чужие СМС" - можете їх привітати, вони уже з вірусом. І, звісно ж, не переходьте по тим сцилкам. Може статись велика кака.

     

    Соррі за "многабукаф", бережіться від вірусів

    Ты уверен что только когда логин и пароль?? =)

    У меня есть прога какая берет все пароли ее просто на да занести как то на камп! Не один антивирус не находить ничего (проверено)! Я виду до того что разные проги не на да устанавливать.. Типа как скачка с вконтакте музыка и. т.д. :)

     

    Надо было перед тем как переустанавливать винду поикать решение проблемы в инете)

    Как писал Without Love надо было просто почистить файлик hosts .У мну тоже такая проблемка изза шаровых подарков была, но через 5 мин я уже опять сидел вконтакте.

    Стати да просто на да било зайти в hosts. Там 100% пару сайтов било... Змінено користувачем f0rest
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уже не первый раз подобную тему создают, а народ все ставит проги и ставит.

    З.Ы. если некуда деньги девать - высылайте мне, а не на смс)

    Змінено користувачем GRUZovik
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я уже разобрался с проблемой! А нащотвсяких спамов и прог я не на какой спам не вёлся и не каких прог не устанавливал просто зашол на сайт и мне выбило ето сообщение)))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    C:\WINDOWS\system32\drivers\etc

    Потом находим файл hosts и удаляем все с него и оставляем пустым,мне подсказали, помогло тоже была такая проблема.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    C:\WINDOWS\system32\drivers\etc

    Потом находим файл hosts и удаляем все с него и оставляем пустым,мне подсказали, помогло тоже была такая проблема.

    Хватит читать тему по первому сообщению. Это уже предлагали выше

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к сожалению, ты очень доверчивый человек. это плохо. Змінено користувачем Hellfire.
    42
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Оффтоп : Да, не заходит в контак это конечно трагедия... <_<
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 10 місяців через...
    Трабл вконтакте, новую тему решил не создавать. Кароче не работает видео, вместо него просто картинка. На остальных сайтах все работает нормально. Адоб флеш самый свежый. Да, этот трабл только через оперу. Через мозилу и ИЕ - все гуд.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Трабл вконтакте, новую тему решил не создавать. Кароче не работает видео, вместо него просто картинка. На остальных сайтах все работает нормально. Адоб флеш самый свежый. Да, этот трабл только через оперу. Через мозилу и ИЕ - все гуд.

    через оперу тоже самое захожу через мозиллу всё ок.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    через оперу тоже самое захожу через мозиллу всё ок.

    ну потому что мозила рулит)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мясо?

    сало. что делать? попрежнемунихера не пашет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сало. что делать? попрежнемунихера не пашет

    это ж очевидно - менять браузер
    42
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..