Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Чудо сеня (sexs)


    Maels

    Рекомендовані повідомлення

    Верте ли вы тчо сеня с мотором 1.3 может ехать сто за 6.5 сек?

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Верте ли вы тчо сеня с мотором 1.3 может ехать сто за 6.5 сек?

    легко =)

    главное тут - мощность двигателя и вес машины. и уже потом - сцепление с дорогой... ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Існують роторні движки обємом 1.3, які видають більше 200 коней...

    Если нельзя, но очень хочется - то можно
    http://www.opel-club.com.ua/forum/uploads/1237136365/gallery_8102_536_1576.gif
    Я в "контакті";

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Існують роторні движки обємом 1.3, які видають більше 200 коней...

    Мотор таврический 1.3

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Десь тута захований підкол якись...

    Если нельзя, но очень хочется - то можно
    http://www.opel-club.com.ua/forum/uploads/1237136365/gallery_8102_536_1576.gif
    Я в "контакті";

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Десь тута захований підкол якись...

    жаль не работает счас ланос форум я вам дам посмотреть темку) там есть ифото и видео и описание я сам в шоке

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Тсюю... Ну конечно возможно=) прочиповали его немного , вот он и лупит. В сеКсах и так маленький моторесурс, а у этого еще меньше стал=))
    Чтобы быть самим собой, достаточно веры в себя!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так ничего удивительного нет. Раздушенный двигатель+(выше писалось) чипование сделали+коробка и вся проблема,вот вам и 6 с лишним сек. до сотни. Сейчас чипованием и раздушкой сложно удивить. Это как и мой мот,по *градуснику* и паспорту в тех. данных макс. скорость 260.5 kmh, *летит* 290 kmh :rolleyes: ,вот вам и пример чипования и раздушки двигателя. Так же и машина,всё возможно ,даже Таврию *заставить* ехать больше на 50-60 км\ч чем положено :lol: . Только вот вопрос. А стоит ли вкидывать в машину столько денег,по цене самой машины,а то и больше? :blink: p.s.Ну мотоциклы не обговариваются :lol:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..