Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Комендантский час в Броварах


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 108
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    Топ авторів теми

    ага а что я еще 2 года буду сок пить ?

     

    А я ,например,алкогольные напитки не пью!Я соки и пью! :P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    подружка с Англии приежала, расказывала, (ей тогда 18ти небыло) мусора остоновили её с подружкой, узнали возраст, посадили в машину и отвезли домой, передали родителям в руки, небыло бы родителей сидели бы у них дома до их прихода, вот так

     

    чел у нас не Англия...с тобой сюсюкатся никто не будетЁ!!!

     

    Да ну , народ!! Опомнитесь! Какой нафиг комендантский час! В мирное то время.. То вас там в школе пугают :rolleyes: тут ментов для наведения порядка нехватает, а то еще мирных жителей вязать.. Там же еще один обезьянник, в милиции, строить придется.. ВСЕ НЕ ВЛЕЗУТ :lol:

     

    а я о чем

     

    2Патриот.....: гг помнишь как на ментов п*яными в парке нарвались.....гг)) на День независимости.... :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ха ха меня в прошлом году 3 раза забирали

     

    а вернули тебя не таким уже))а я думаю чё ты такой зашуганный)) :lol: :lol: :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а вернули тебя не таким уже))а я думаю чё ты такой зашуганный)) :lol: :lol: :lol:

     

    Ахахахахахах!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а иногда сок с водочкои так идет уууу ты даже не представляеш :rolleyes:

     

    А что? Цитрусовый сок с водочкой-отвертка... Прикольно!

     

    чел у нас не Англия...с тобой сюсюкатся никто не будетЁ!!!

    а я о чем

     

    2Патриот.....: гг помнишь как на ментов п*яными в парке нарвались.....гг)) на День независимости.... :lol:

     

    Такое забудешь:

    Гей, ви чого дерева гвалтуєте?! Ви пили?!"

    Да, то он загнул!

    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что? Цитрусовый сок с водочкой-отвертка... Прикольно!

    Такое забудешь:

    Гей, ви чого дерева гвалтуєте?! Ви пили?!"

    Да, то он загнул!

     

    Начинаю многое узнавать о своих однокласниках!Так что он вам сделал?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А что? Цитрусовый сок с водочкой-отвертка... Прикольно!

    Такое забудешь:

    Гей, ви чого дерева гвалтуєте?! Ви пили?!"

    Да, то он загнул!

     

    не так было: чого дерево трусиш?хрущів шукаєш??

     

    ааа.........загон :lol: :P :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Начинаю многое узнавать о своих однокласниках!Так что он вам сделал?

     

    Та ничего такого...Покричал, мораль почитал, хотел забрать в обезьянник, но...эээ...не помню что было! Меня Макс напоил... Помню, что домой не пускали вечером... Опоздал чуток (ну так гд-то часа на полтора) :rolleyes:

     

    не так было: чого дерево трусиш?хрущів шукаєш??

     

    ааа.........загон :lol: :P :)

     

    Точно... Ну чуток подзабыл
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та ничего такого...Покричал, мораль почитал, хотел забрать в обезьянник, но...эээ...не помню что было! Меня Макс напоил... Помню, что домой не пускали вечером... Опоздал чуток (ну так гд-то часа на полтора) :rolleyes:

    Точно... Ну чуток подзабыл

     

    Наш макс?????????
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообщем с 22.00 до 6.00 лицам не достигшим 18 лет запрещено быть на улице без взрослых(мамы,папы,брата и т.д) или без разрешения от родителей заверенного у нотариуса.закон депутаты приняли единогласно.ели поймают заберут в милицию,штраф,суд и т.д.действует только на територии Броваров.как вам это?

    П.С.не флудить.дайош +1

     

    Такое уже было в средине девяностых- если кто помнит. Тогда по Броварам вечером нельзя было пройти свободно, цеплялись мусора...Бывало и по трое суток домой добирались с университета- через обезьянник... :)

    // Я считаю, что это не совсм умно- а как быть с теми детьми, которые в 11 классе едут с нулёвки, или с тренировки (я приходил около 23 вечера)..И почему в 18 лет служить в армии это нормальный возраст, а вот с девушкой пройтись вечером- нужно разрешение мамы ? :huh: :huh: :huh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дак такое уже было...пару лет назад...тока менты на тя внимания не будут обращать, если ты не будешь буянить...

    короче

    это для отвода глаз....на самом деле никто никого отлавливать не будет

     

    та да, я когда в школе училась, тоже такое было..только на сколько я помню, такое делали в учебное время, ловили прогульщиков по комп.клубам..

     

    бред какой-то.

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вышел только что на улицу и в нескольких метрах от меня чеканя шаг прошла группа вооруженных людей... Обуты они были в кирзовые сапоги, штаны цвета хакки, кожаные куртки... У троих из них на плече болтались шмайссеры, у одного - MP.44. Еще один вел на поводке овчарку. На плечах были нашивки со странными аббревиатурами - "СС", у некоторых была свастика... Мне удалось уловить отрывок фразы смысл которой стал ясен мне позже: "In den Ruhm unseres erneuerten Führers - Antonenka!!!"

    Я достал трофейный дедушкин маузер (с которым никогда не разлучаюсь) и положил всех одной очередью.... Я испугался и вернулся домой... Кто что думает? :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та да, я когда в школе училась, тоже такое было..только на сколько я помню, такое делали в учебное время, ловили прогульщиков по комп.клубам..

     

    бред какой-то.

     

     

    почему бред? <_<

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1185377367/gallery_1199_895_7055.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хуже не бывает
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хаха а как они узнают,что мне нет 18 лет???Или мне паспорт надо носить с собой=)
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почему бред? <_<

     

    Они бы лучше следили за преступностью и хулиганством, а не ловили детей по комп.клубах, хотя кто его знает, может эти самые прогульщики и хулиганят во время своего пасования школьных уроков…

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вышел только что на улицу и в нескольких метрах от меня чеканя шаг прошла группа вооруженных людей... Обуты они были в кирзовые сапоги, штаны цвета хакки, кожаные куртки... У троих из них на плече болтались шмайссеры, у одного - MP.44. Еще один вел на поводке овчарку. На плечах были нашивки со странными аббревиатурами - "СС", у некоторых была свастика... Мне удалось уловить отрывок фразы смысл которой стал ясен мне позже: "In den Ruhm unseres erneuerten Führers - Antonenka!!!"

    Я достал трофейный дедушкин маузер (с которым никогда не разлучаюсь) и положил всех одной очередью.... Я испугался и вернулся домой... Кто что думает? :rolleyes:

     

    ггг...Супер... Так один из них, ну тот который с собакой-это был я! Только я ничего не кричал, а молча шел...Гулял... а прошел с ними за компнию :)
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сетяне, давайте соберемся и где-то толпой ближе к 12 вечера вывалим на улицу =) начнем буянить, веселится, курить гандж, ну вобщем делать все как у нормальных людей =)

     

     

    и подпись такая внизу Анархист =)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сетяне, давайте соберемся и где-то толпой ближе к 12 вечера вывалим на улицу =) начнем буянить, веселится, курить гандж, ну вобщем делать все как у нормальных людей =)

    и подпись такая внизу Анархист =)))

     

    ото барсики відірвуться :twisted:

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даю пораду тим кому до 18, як бачите мусора БЫЖІТЬ, БЫЖІТЬ, БЫЖІТЬ... :image201:

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даю пораду тим кому до 18, як бачите мусора БЫЖІТЬ, БЫЖІТЬ, БЫЖІТЬ... :image201:

     

    перед этим нужно секунд 5 потыкать на него пальцом и диким голосом кричать"аааа....мусорр...тикайте" Змінено користувачем NimF
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "мусора! улыбаемся, улыбаемся" ©

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    перед этим нужно секунд 5 потыкать на него пальцом и диким голосом кричать"аааа....мусорр...тикайте"

     

    Головне не зупинятись на перекур.

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1777_1184758682.gif

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хаха а как они узнают,что мне нет 18 лет???Или мне паспорт надо носить с собой=)

     

    Прикинь. Это было уже написано выше =).

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..