Перейти до змісту
  • Покотушки
  • КВН в нашей сети


    Рекомендовані повідомлення

    Предлагаю сделать КВН в сети!!!Может эта идея покажется бредовой но посудите сами я предлагаю :5 команд по 7-8 человек , помещение де мона выступить может быть актовым залом любой школы или инное помещение с этим проблем не будет, все команды скинутся н-ым количеством денег (не много))) потом на все это леве в конце шоу устроить сетянскую гуляночку а если еще содрать по рубасу по 2 со всех кто захочет на это посмотреть то это будет пати)))) мона ночной клуб снять)))) И представте какой народ у нас веселый есть в чате кажый день мона наржатся до упаду а если нам соединится в команду то будет просто отпад... В общем если ктонить заинтересован пишыте на форум только я попрошу писать по теме чтобы можна было чтонить решыть , если все таки будут желающие то я роскажу как будут выбиратся капитаны потом как будет набиратся каждая команда и все остальное ..... P.S Просьба всех кому эта тема не интересна не засорять форум всякой фигней...

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    незнаю ))) мне кажетса действительно бредовая идея ))потому что выгоны по сценарию ет неинтересно... =)) лутше всего просто собратса и повыгонятса +)))....

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я за !!! буду капитан команды ))))))))))

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пишыте плз за и против кстате можем организовать команду БП )))) админов , стариков и т д

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Могу тоже помочь, как артистом, так и режисёром...Неплохо бы этот квн сделать чёрным, ну в смысле без ограничений в пошлости и матов.Хорошо подходят пьесы Леся подервянскогоИ что ещё хочу сказать, что для начала квн не получиться... Для начала нада напрать человек артистов для впервого выступления... И сделать т.н. театр, а потом народ подтянеться, и захочет соперничать...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    подходит актер к режиссеру :актер - товарищ режиссер, а вы уверены что этот канат меня выдержит ???режиссер - хмм... аху..ть , а это идея !!!

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    подходит актер к режиссеру :

    актер - товарищ режиссер, а вы уверены что этот канат меня выдержит ???

    режиссер - хмм... аху..ть , а это идея !!!

    14580[/snapback]

    Бан на три дня...

     

    Слава... ГЫ-ГЫ.... А ты знач тож актёром будешь?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за шо бан ??????

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не по теме...Так так и не ответил... Будешь участвовать... Чаще пиво пить будем
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конечно буду, кудаж я денусь, надаже вас комуто маршрутизировать )))

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и писать нам сценарии будешь... Ну и нет давать для поиска идей нужныхАФТАР: я за!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    короче мне понравилось предложение нащет показания ток нащет матов я не уверен это будет не похоже на квн, о я себе наметки кинул кто хочет участвовать , у меня есть прикольные пару сценок обосцацца мона если шо устроим афигенную показуху а потом будем воевать

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я за=)) только надо на команды поделиться=) и пусть каждый придумывает себе сценарий... и тп..как во всех КВН-ах!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне кажется идея достаточно интересная, зная наших приколиство-сетян...)Я, лично, актер впринципе неплохой (пока сам себя не отрекламируеш-некто не оценит:))Только вот смогут ли сетяни вместе собиратся для репитиций, того сего, так как кто учится, кто рабоает...

    Хорошо, когда собака друг,

    Но плохо, когда друг собака

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неа. все будет только ради пива =))

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну вот кому пиво кому рпди прикола , не уже есть люди которые нтересуются,собиратся там много ненадо репетировать, если даже все и выгорит то я думаю что все это действие произойдет ближе к весенним каникулам в школе , кода розобьемся получим змдание мона будет там назначить какието дни допустим пару часов много там не надо, и сначала там пойти попить пива придумать потроху сценарий и потом когда сценарий будет готов то думаю все его будут уже знать и останется пару дней это все прогнать . Если народ хочет то будем говорить про помещение.... Мож ктонить еще хочет предлоги какие то просим.....

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ко мне начало обращатся много народу которые за это и уже хотят команды потому предлагаю выбрать 5 капитанов:предложения пишыте на \\192.168.6.1\incoming\Private\КВН создавайте текстовый документ с именем кандидата а в нем ставте голоса и подписывайтесь

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Идея клёвая...вот найдёться ли стоко желающих поучаствовать в этом всём??Если найдуться то и про меня не забутде...я тож не против поучаствовать!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дурацкая идея...если для себя все это, то Вампиро был прав, можно и так повыгоняться..если профессионально - куда вам без продюсера?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дурацкая идея...

    если для себя все это, то Вампиро был прав, можно и так повыгоняться..

    если профессионально - куда вам без продюсера?

    14980[/snapback]

    та не дурацкая она, наоброт прикольная, молодчина Тарас, что придумал))

    Хорошо, когда собака друг,

    Но плохо, когда друг собака

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я просто несовсем представляю как ето будет выглядеть....

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все так замечательно обсуждают!! А реальных предложений нету.....мне кажеться для того что бы придумывать КВН надо знать где его провести..нужно помещение!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    \\192.168.6.1\incoming\Private\КВН создавайте текстовый документ

    14932[/snapback]

    ну а почему сдесь нельзя ???

    ну нах эти дурацкие текстовики создавать, с кучей анонимным матов и глупостей, пишите здесь, ну блин, шо дети малые, Тарас, ты же взрослый человек, в один прекрасный момент кто-то грохнет все текстовики и чё потом ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..