Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • Не дает звук через наушники(((((


    Рекомендовані повідомлення

    Короче купил наушники проверял на точке покупки работают на компе) Пришол домой подключаю к своему не дает звук через наушники((((( :o :o :o Главное что на телефоне подают звук отлично! <_< Змінено користувачем HIdeN
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче купил наушники проверял на точке покупки работают на компе) Пришол домой подключаю к своему не дает звук через наушники((((( :o :o :o Главное что на телефоне подают звук отлично! <_<

    А ты дрова на звук устонавливал?А давалось в комплекте с наушниками что-то?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты дрова на звук устонавливал?А давалось в комплекте с наушниками что-то?

    Нет не было в комплекте дровишок на точке покупки продавец вставил в комп все работало я даже слушал!

     

    что-то кроме наушников (если есть) работает? ну там, колонки, что ли.

     

    Нет нету ничего но я сказал до телефона подключаю работает! В 2 гнезда вставлял не подает звук через наушники(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче купил наушники проверял на точке покупки работают на компе) Пришол домой подключаю к своему не дает звук через наушники((((( :o :o :o Главное что на телефоне подают звук отлично! <_<

    трабла со звуком на твоем пк

    очевидно же© :o

    снеси аудио дрова и поставь их заново.

    дай модель мамки-помогу найти (если нету диска к маме)

    Змінено користувачем S-50B
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    трабла со звуком на твоем пк

    очевидно же© :o

    снеси аудио дрова и поставь их заново.

    дай модель мамки-помогу найти (если нету диска к маме)

    Може й не допомогти переустановка звичайних дров. Треба до тих дров що має realtek audio поставить і буде щастя)).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что-то кроме наушников (если есть) работает? ну там, колонки, что ли.

    Нет нету ничего но я сказал до телефона подключаю работает! В 2 гнезда вставлял не подает звук через наушники(((
    Чому тільки в два? Які два - часом не на морді корпусу? Звичайно є три або шість аудіо-втходів звукової плати на задній частині корпусу, спробуй підключити до зеленого (салатового) роз'єму.

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет нету ничего но я сказал до телефона подключаю работает! В 2 гнезда вставлял не подает звук через наушники(((Чому тільки в два? Які два - часом не на морді корпусу? Звичайно є три або шість аудіо-втходів звукової плати на задній частині корпусу, спробуй підключити до зеленого (салатового) роз'єму.

    Подключал я и ззади слева было еще одно салатовое гнездо но там уже был всавлен шнур я вставил в соседнюю ефекта 0(((((( Вставлял во все 3 гнезда! Главное к телефону работает, к телику работает, а с компом полный трабл(((((((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Попробуй поставить не в передний розьем а сзади те ты тикиаеш розьем от колонок
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Попробуй поставить не в передний розьем а сзади те ты тикиаеш розьем от колонок

     

    Не видел я заднего гнезда для нушников!( :huh: :huh: :huh: Я вижу там есть салатовое гнездо но туда уже подсоединена колонка!

     

    трабла со звуком на твоем пк

    очевидно же© :o

    снеси аудио дрова и поставь их заново.

    дай модель мамки-помогу найти (если нету диска к маме)

     

    Где на компе звуковые дрова??? :o :o :o

    Змінено користувачем HIdeN
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не видел я заднего гнезда для нушников!( :huh: :huh: :huh: Я вижу там есть салатовое гнездо но туда уже подсоединена колонка!

    :lol: :lol: :lol: :lol:

    Вотето Ты гонишь. Давно Я так не смеялся :) походу у тя просто не подключенный передний выход.

     

    ВСУНЬ свои наушники в задний САЛАТОВЫЙ розем!!!

    :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :lol: :lol: :lol: :lol:

    Вотето Ты гонишь. Давно Я так не смеялся :) походу у тя просто не подключенный передний выход.

     

    ВСУНЬ свои наушники в задний САЛАТОВЫЙ розем!!!

    :lol:

     

    В салатовом разьёме вставлена колонка ее отключить и вставить наушники??????

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В салатовом разьёме вставлена колонка ее отключить и вставить наушники??????

    Да, гений
    42
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все всем спасибо все работает вставил в задний салатовый разьем!!! Тему закройте! Еще раз спасибо))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все всем спасибо все работает вставил в задний салатовый разьем!!! Тему закройте! Еще раз спасибо))

    Из колонок должен быть прямой выход на наушники. Пользуйся им. Или купи распределитель на 2 выхода.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Из колонок должен быть прямой выход на наушники. Пользуйся им. Или купи распределитель на 2 выхода.

     

    Нет от колонки прямого выхода!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..