Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • аа! Срочно!паника!


    Рекомендовані повідомлення

    Сначала проблему пытаются решить программно, а потом переходят на железо. Конечно, что некоторые вопросы не решаются с помощью замены софта, но твой случай - как раз из таких. Я вообще не понимаю, откуда ты вытянул то, что проблема в железе. Единственный вариант: ты залез в системник и насвинячил. Включил компьютер - проблемы. Так вот: тормоза компьютера могли быть вызваны десятками разных факторов, как связанных с железом, так и софтом.

    Ты же сам писал, что проводил диагностику процессора (температура, загрузка), и там все было нормально, как сюда впихнуть термопасту я просто не представляю. Термопасту используют для лучшей отдачи тепла от процессора к радиатору, а у тебя же температура по Евересту как ты там сказал? - "как доктор приписал"? Не будь деревом.

    чес слово мне так впадло что то писать, та и выше я уже все написал...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    проблема и вовсе оказалась с опрой!!!!!!

    Ты ее не той стороной вставил? (риторично)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты ее не той стороной вставил? (риторично)

    даа... я промолчу.. у меня и так 90%... и погугли о дуелях на опере и двухканальных режимах

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты ее не той стороной вставил? (риторично)

    это ж как вставлять-то нужно оперу , чтоб невзначай не той стороной поставить... молотком чтоли помогать?... :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это ж как вставлять-то нужно оперу , чтоб невзначай не той стороной поставить... молотком чтоли помогать?... :lol:

    Я тебе шепотом напишу: это шутка такая.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та я знаю))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У тебя в слотах карты сидят (какие-то кроме видео)?

    Есть мысль переставить - там схема прерываний "интересно" по слотам распределяется.

    Такое часто бывает, когда одно "общее" прерывание слишком сильно обвязано.

    Можно еще попробовать в биосе "Plug and play" поставить в NO.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У тебя в слотах карты сидят (какие-то кроме видео)?

    Есть мысль переставить - там схема прерываний "интересно" по слотам распределяется.

    Такое часто бывает, когда одно "общее" прерывание слишком сильно обвязано.

    Можно еще попробовать в биосе "Plug and play" поставить в NO.

    но тогда оно б появлялась регулярно а не 1 рас за год... а так я вытянул 2, всунул одну "родную". вкл, пото сново поставил их назад... и все заработало сново... я точно не помню как это називаеться но трабля именно в том что мамка тянет лиш 533, а там 2х800.. и которие не совсем дружат (че так хз, по идее должни работать в дуельке как ляльки на дорогах всегда и безотказно)..

    Змінено користувачем DOKER
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но тогда оно б появлялась регулярно а не 1 рас за год... а так я вытянул 2, всунул одну "родную". вкл, пото сново поставил их назад... и все заработало сново... я точно не помню как это називаеться но трабля именно в том что мамка тянет лиш 533, а там 2х800.. и которие не совсем дружат (че так хз, по идее должни работать в дуельке как ляльки на дорогах всегда и безотказно)..

    На мат. платах, которые не поддерживают быструю память, эта память будет работать медленнее. В твоём случае DDR2-800 будет работать именно как DDR2-533.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На мат. платах, которые не поддерживают быструю память, эта память будет работать медленнее. В твоём случае DDR2-800 будет работать именно как DDR2-533.

    ты гений!!!!))) если б я это не понимал я б туда их не пихал!!!)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    причем? я просто написал что то что ты написал, аж никак не касается темы и является всем и без того известным, и скобы лиш для того чтоб не показаться грубым по отношению к тебе

     

    Сначала проблему пытаются решить программно, а потом переходят на железо. Конечно, что некоторые вопросы не решаются с помощью замены софта, но твой случай - как раз из таких. Я вообще не понимаю, откуда ты вытянул то, что проблема в железе. Единственный вариант: ты залез в системник и насвинячил. Включил компьютер - проблемы. Так вот: тормоза компьютера могли быть вызваны десятками разных факторов, как связанных с железом, так и софтом.

    Ты же сам писал, что проводил диагностику процессора (температура, загрузка), и там все было нормально, как сюда впихнуть термопасту я просто не представляю. Термопасту используют для лучшей отдачи тепла от процессора к радиатору, а у тебя же температура по Евересту как ты там сказал? - "как доктор приписал"? Не будь деревом.

    вытянул я это, оттуда что ети лаги сопровождались синим екраном, с которого я уже и понял проблема в опере...

    Змінено користувачем DOKER
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    оптимальное решение всех проблем ;)

    5+ автору сообщения

    нене, автору -1, не шаришь.

     

    дрова правь, дело 99% в них

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нене, автору -1, не шаришь.

     

    дрова правь, дело 99% в них

    дрова на что оперу или на процессор!!!!!!?????7 :lol: уже выяснили что проблема в опере!!!!!1

     

    а насчет БП!!! и пыли!! то я все недавно пропилесосил))) поэтому не оно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    (кто напишит что проблема с колонками, я епт убьюсь

     

     

    Да именно в них

    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    докер, ты создал темку для того, чтобы узнать ответ на интересующий тебя вопрос.... прикинь, будь ты работников в СЦ, к тебе придет пацанчик, который ну совсем чайник полированный в ПК и скажет: "звук прерывается и тд". и добавит: "я знаю в чем проблема! перегрев и тд и не нужно там ничего лишнего делать! Я ЗНАЮ, ЧТО ТАМ НЕ ТАК!"

     

    тебя просто на йух пошлют и все.

     

    мораль сей басни такова: если задал вопрос, то НЕ СПОРЬ С ОТВЕТОМ, не зная в ПК вообще ничего, умник, блин.

     

    зы: быть может, ты - тролль?

    ты хочешь сказать что я должен был сразу начать устанавливать дрова и менять винду????7 рас мне дают такие советы... те самому не смешно?? а то что ответ я и так знал да било подобное немного но я был не уверен в этом... и ваше жалею что обратился иммено суда к мего компьютерщикам которые все проблемы решают уже 500 раз выше неписаными способами(

    кто же знал что людям, здесь надо объяснять т6ехническим языком что здесь все так сильно шарят... что так им не доходит, хорошо я сделаю по другому

     

    Errors Cofidence Value: 54

    Lowest Errors Address: 00000000014 - 0.0 MB

    Highest Errors Address: 000ff55bd96 - 4085.6 MB

    Bits in Errors Mask: ffffffff

    Bits in Errors - Total: 32 Min:1 Max: 24 Av: 15

    Max Contiguous Errors: 1

    ECC Correctable Errors:

    Errors per Memory Slot:

    0: 63

    1: 100

    2: 57

    3: 109

    Test Errors

    0.......0

    2.......0

    3.......0

    4.......0

    5.......6

    6.......0

    7.......411

    8.......0

    9.......0

     

    Как вы думаете покупка нових (ой)? или просто ограничить частоту, притом что разгонов не делал должно сработать!!!!???? а просто ответ мол типа "битая" будит ваше ГЕНИАЛЬНЫМ!!!!

     

    а ваше в принципе уже ненужно ответ перепрошивка биоса (с 2 попытки:)) помогла окончательно...

    Змінено користувачем DOKER
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    DOKER набрал 100% и ушел в БАН, чинить свой компьютер. :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ахахахахах.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    DOKER набрал 100% и ушел в БАН, чинить свой компьютер. :)

    сорвал джек пот))) :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну как вам обьяснить...!!!??? короче комп лагает в прямом смисле слова... как игра которую комп не тянит... звук ривками... весь звук которий ПК можит выдавать (кто напишит что проблема с колонками, я епт убьюсь).. и мЫша идет не плавно а с притормаживанием.. все приложения открываються так как и раньше... но виснут (половина)... проблемы не с виндой 100пудоф, и не здровами тоже... это что то с железом.. или с опрой или с процом... ах да исче пару рас екран смерти кинуло....

     

    Было такое же (судя по описаниям автора), после установки мего зверской сборной вынды, все решилось сменой на обычную "копия с оригинального диска" xp sp3

    Выводы делай сам.

    Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..