Перейти до змісту
  • Операційні системи
  • собственно опять нужна помощь


    Рекомендовані повідомлення

    Баловался с файлом boot.ini (ОС Хр 32) что бы улучшить функцию некоторых прог, ну вообщем теперь проги работают еще хуже.

    Как его востановить по умолчанию ну или бэкапнуть?

     

    Прошу переместить тему в Операционые системы (ошибся по случайности)

    Змінено користувачем Angel9
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Баловался с файлом boot.ini (ОС Хр 32) что бы улучшить функцию некоторых прог, ну вообщем теперь проги работают еще хуже.

    Как его востановить по умолчанию ну или бэкапнуть?

     

    Прошу переместить тему в Операционые системы (ошибся по случайности)

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Наигрался в Сталкер?)))Хорошо что я не рискнул баловаться)Все-таки я лучше патч подожду с исправлениями под 32битную винду,а они будут,не сомневайся)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мой бут.ини

     

    [boot loader]

    timeout=30

    default=multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS

    [operating systems]

    multi(0)disk(0)rdisk(0)partition(1)\WINDOWS="Microsoft Windows XP Professional RU" /noexecute=optin /fastdetect /usepmtimer

    Змінено користувачем kushik

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    вызываем окошко выполнить пишем там msconfig ентер в открывшемся окне "Настройка системы" переходим на вкладку Загрузка жмем кнопку востановить умолчания и чуть ниже ставим галочку сделать постоянными параметрами загрузки жмем применить, окей и перезагружаемся наслаждаясь девственным бут.ини :D вот и все

     

    вот есче и кортинка вам в помощ :)

     

     

    Честь имею… за вознаграждение.

     

    http://i.piccy.info/i5/86/85/208586/!!!.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вызываем окошко выполнить пишем там msconfig ентер в открывшемся окне "Настройка системы" переходим на вкладку Загрузка жмем кнопку востановить умолчания и чуть ниже ставим галочку сделать постоянными параметрами загрузки жмем применить, окей и перезагружаемся наслаждаясь девственным бут.ини :D вот и все

     

    вот есче и кортинка вам в помощ :)

     

     

    а если такая ситуацыя, что Бут.Ини слетел, винду перезагрузил, и теперь оно не видит жесткий диск, что делать?

    проблему решил форматированием и установкой винды заново ...=(

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а если такая ситуацыя, что Бут.Ини слетел, винду перезагрузил, и теперь оно не видит жесткий диск, что делать?

    проблему решил форматированием и установкой винды заново ...=(

    возможно можно подключить такой веник к другому компу как вторичный и решить эту проблему :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    возможно можно подключить такой веник к другому компу как вторичный и решить эту проблему :)

    так да,

    просто интересно, можно ли в Биосе самому восстановить такой файл или создать новый, аналогичный старому?

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так да,

    просто интересно, можно ли в Биосе самому восстановить такой файл или создать новый, аналогичный старому?

    у тебя писало что-то типа NTDRL is missing?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у тебя писало что-то типа NTDRL is missing?

    кажеться так.

    Вокруг меня одни ган*оны, а я - воздушный шарик.)

    мы уходим на небо по облакам...

    Мой рок-н-ролл это не цель, и даже не средство.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..