Перейти до змісту
  • Забиваємо стрілку
  • Сходка клана MST (Варик)


    Рекомендовані повідомлення

    помоему в броварах есть один нормальний чел что умеет играть ... после Hot-та конешно

     

    ты это не осибе говоришь?

     

    А кто говорит о шаблонах?:)

     

    хммм...оних не говорят....их видят...вот наблюдаешь чьюто игру...и делаешь выводы...!

    Шаблон - это дефолт....!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю можно в воскресенье.........только не в 15:00, а где-то в 22:00 - 21:00.......как вы на это смотрите? )))

    [MST] SaibL

     

    Мне подходит=))

    http://192.168.4.88/user_bars/heineken3nq.png

    потому, что Андрей...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты это не осибе говоришь?

    хммм...оних не говорят....их видят...вот наблюдаешь чьюто игру...и делаешь выводы...!

    Шаблон - это дефолт....!

     

     

    так а как ето по дефолту .. тоесть ну какби а как играть ... главное разведка в варике .... если я знаю что он там делает я его одолею.... а что значит по шаблону .. ну да начяло .. чтоби тебя не винесли на первих 4-х минутах ... там непостоить же 3 зигурата и алтарь и сказать ..... КАК ЕТО Я ПРОИГРАЛ ????

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так а как ето по дефолту .. тоесть ну какби а как играть ... главное разведка в варике .... если я знаю что он там делает я его одолею.... а что значит по шаблону .. ну да начяло .. чтоби тебя не винесли на первих 4-х минутах ... там непостоить же 3 зигурата и алтарь и сказать ..... КАК ЕТО Я ПРОИГРАЛ ????

     

    Вообщето речь шла не о варике как таковом а о Доте

     

    И вообще тема была для организации сходки... Она состоялась, больше здезь флудить нечего

    It's very nice to be important... but it's more important to be nice

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просьба к модераторам тему закрыть. Вопросы были выяснены и намётаны некоторые тактики и составы. Дальнейшее пребывание этой темы уже ненужно. Закрываем.
    Я такой как есть и Вам меня не переделать и не изменить. Вы либо принимаете меня таким какой я есть или не принимаете вообще. Но окончательный выбор я оставляю всё равно за собой :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как это закрытой???

    разве не будет разве ещё сходок???

    хм... :huh:

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как это закрытой???

    разве не будет разве ещё сходок???

    хм... :huh:

     

    Будут. Это вообще дожно быть традицией. Но тему можно будет создать по новой. Хотя можно и оставить. Только во что она превратится с флудом который ожидается...это уже другой вопрос.

    Я такой как есть и Вам меня не переделать и не изменить. Вы либо принимаете меня таким какой я есть или не принимаете вообще. Но окончательный выбор я оставляю всё равно за собой :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..