Перейти до змісту
  • Забиваємо стрілку
  • Сходка клана MST (Варик)


    Рекомендовані повідомлення

    Есть предложение для членов клана в субботу 14 октября собраться и обсудить тактику ведения игр в свете возможных выступлений на чемпионатах. А также попить пивка. Это обсуждению ещё никогда не мешало. Также выслушать критику нашего многоуважаемого вождя так сказать в онлайне. Лицом к лицу. Сразу прошу уяснить, что это не принудиловка. У кого не будет возможности, можем перенести на воскресенье 15 октября. Просьба всем членам клана отметиться в теме. Ориентировочное время сходки 15.00. Возможны изменения в связи с тем, что не все могут в это время или в этот день. Жду ваших сообщений. Ваш шаман [MST] Diablo.
    Я такой как есть и Вам меня не переделать и не изменить. Вы либо принимаете меня таким какой я есть или не принимаете вообще. Но окончательный выбор я оставляю всё равно за собой :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю можно в воскресенье.........только не в 15:00, а где-то в 22:00 - 21:00.......как вы на это смотрите? )))

    [MST] SaibL

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю можно в воскресенье.........только не в 15:00, а где-то в 22:00 - 21:00.......как вы на это смотрите? )))

    [MST] SaibL

     

    Тебе будет необходимо на сходке оправдаться перед Снэйком. Он тебя за две недели всего один раз видел в баттле. И всё. Поэтому бушь перед ним держать ответ за свои грехи))) Многи на работу и на учёбу в понедельник. Поэтому и выбрано время дневное. После поступления всех заявок будет выведено время устраивающее всех и день в том числе.
    Я такой как есть и Вам меня не переделать и не изменить. Вы либо принимаете меня таким какой я есть или не принимаете вообще. Но окончательный выбор я оставляю всё равно за собой :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин вот смотри.....

    Я с 8:00 до 13:30 на учобе

    Потом с 14:00 до 18:00 на работе

    Пришол похавал форум прочитал........и спать нада....пипец какой батл.=((

    Всі види страхування!
    097-087-89-49 - Денис
    Гарантована знижка предстаставникам Форуму.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин вот смотри.....

    Я с 8:00 до 13:30 на учобе

    Потом с 14:00 до 18:00 на работе

    Пришол похавал форум прочитал........и спать нада....пипец какой батл.=((

     

     

    В любом случае будут вождь, шаман и грант, и может остальные. Так что приходи в то время которое будет указано и обсудим что делать. :twisted:

    Я такой как есть и Вам меня не переделать и не изменить. Вы либо принимаете меня таким какой я есть или не принимаете вообще. Но окончательный выбор я оставляю всё равно за собой :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ого високо берете на чемпионат !!!

    билоьи к меня время я би тоже метнулса в киев на чемп !!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а кто не из клана, можно приходить?

    в игре 001может кто помнит :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а кто не из клана, можно приходить?

    в игре 001может кто помнит :rolleyes:

     

    не у них тайное собрание братства )

    "Никогда не знаешь, где тебе повезет" Макс Фрай.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мля ,а если я из [ud] -мона просто привалить ,попить пива, и побазарить с крафтерами ))) ??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мля ,а если я из [ud] -мона просто привалить ,попить пива, и побазарить с крафтерами ))) ??

     

    не у них тайное собрание братства )

     

    :lol: :lol: :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мля ,а если я из [ud] -мона просто привалить ,попить пива, и побазарить с крафтерами ))) ??

     

    какое пиво??? там же чемпы намечаюцца :lol: ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можна впринципе...правдо у мня другие планы были тож с пивом кстати связаные))

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А где именно вы собираетесь на чемпе играть ? И какой чемп ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К сожалению из - за неактивности членов клана точное время и место сбора пока неясно. Всем смотреть форум завтра после 10 вечера. Будет сказано. Может быть вариант о переносе на след. выходные.
    Я такой как есть и Вам меня не переделать и не изменить. Вы либо принимаете меня таким какой я есть или не принимаете вообще. Но окончательный выбор я оставляю всё равно за собой :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А обезательно тему на форуме заводить,нельзя чтоль так поговорить,ведь общаемся практически каждый день.. <_<

    Armin Van Buuren, Above&Beyond, Gabriel&Dresden superFAN:DD
    Фон жизни, без которого не можешь и часа... лучик света при угнетающем настроение... и просто разрыв сознания при его прослушивание... всё это - транс©

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А обезательно тему на форуме заводить,нельзя чтоль так поговорить,ведь общаемся практически каждый день.. <_<

     

     

    Демит))) Что тебе не нравится в том чтобы завести на формуе эту тему?:) Да, кстати. Ориетировочное время: суббота, 14 октября, 15.00. Сбор возле пицерии Промто. Далее по желанию. Можно на квартире, можно в заведении.

    Я такой как есть и Вам меня не переделать и не изменить. Вы либо принимаете меня таким какой я есть или не принимаете вообще. Но окончательный выбор я оставляю всё равно за собой :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    собраться и обсудить тактику ведения игр в свете возможных выступлений на чемпионатах

     

    хммммм....на чемпах шаблон не рулит..дак что соберитесь! :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хорошо, что в реае сказали! А то я редко на форум лажу.

    До чампов пока нам далеко, но поговорить надо :D

    На сходку постараюсь прийти

     

    [MST]Irch - еще один шаман клана

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хммммм....на чемпах шаблон не рулит..дак что соберитесь! :D

     

    А кто говорит о шаблонах?:)

    Я такой как есть и Вам меня не переделать и не изменить. Вы либо принимаете меня таким какой я есть или не принимаете вообще. Но окончательный выбор я оставляю всё равно за собой :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хммммм....на чемпах шаблон не рулит..дак что соберитесь! :D

     

    есть не шаблоны а проверенные и отработанные стратегии, для которых нужна всеголишь хорошая координация команды )) - к которой мы и стремимся

     

    ПС - на сходе конечно же буду )

    Змінено користувачем Snake

    It's very nice to be important... but it's more important to be nice

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тут что ктото мои посты удаляет... ппц хоть бы написали или сообщили причину...

    А в остальном, прекрасная маркиза

    Всё хорошо, всё хорошо

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тут что ктото мои посты удаляет... ппц хоть бы написали или сообщили причину...

     

    Это к модераторам)) Я посты удалять не могу)))

     

    ЗЫ: Готов, так что жду как и было написано выше в 15.00 возле ПРОМТО

    Я такой как есть и Вам меня не переделать и не изменить. Вы либо принимаете меня таким какой я есть или не принимаете вообще. Но окончательный выбор я оставляю всё равно за собой :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    которые мы выиграем ! :rolleyes:

     

     

    да да да да ... полюбому .. отсто пудофф .. отак взяли и виграли . а что тут такого ето ж 2 пальца аб рельсу и чтото об осфальт . а что за чямп .. помоему в броварах есть один нормальний чел что умеет играть ... после Hot-та конешно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..