Перейти до змісту
  • Політика
  • Еженедельный рейтинг политиков


    Suraqis

    Рекомендовані повідомлення

    Сайт Политорг.нет запустил интересную штуку - недельный рейтинг политиков. Можно проголосовать за или против любого политика из достаточно объемного списка. Прелесть рейтинга в том, что можно одновременно увидеть голоса за и против.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сайт Политорг.нет запустил интересную штуку - недельный рейтинг политиков. Можно проголосовать за или против любого политика из достаточно объемного списка. Прелесть рейтинга в том, что можно одновременно увидеть голоса за и против.

    Прекрасный достоверный опрос )))) Ггг.... Охватывают самый немногочисленный сегмент - интернет-пользователи. Причем, тоже не все, а только пользователи, читающие сайт "политорг.нет"... Это пипец какотражает мнение всей украины - студентов, бабушек, дедушек, беременных, домохозяек, ВИПов нашего общества, трудяг с заводов и фабрик, белых воротничков и мнооооогих других.

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прекрасный достоверный опрос )))) Ггг.... Охватывают самый немногочисленный сегмент - интернет-пользователи. Причем, тоже не все, а только пользователи, читающие сайт "политорг.нет"... Это пипец какотражает мнение всей украины - студентов, бабушек, дедушек, беременных, домохозяек, ВИПов нашего общества, трудяг с заводов и фабрик, белых воротничков и мнооооогих других.

    Разошлите им информацию об опросе и он станет более репрезентативным, а пока - что есть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Разошлите им информацию об опросе и он станет более репрезентативным, а пока - что есть.

    Ты многих бубушек и дедушек видел за компом? :D

    Опрос только для того, чтобы заманить побольше пользователей на сайт.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты многих бубушек и дедушек видел за компом? :D

    Опрос только для того, чтобы заманить побольше пользователей на сайт.

    В 2002 году я проводил обучение Интернет-технологиям для сотрудников конституционного суда Украины. Почти все смотрели на браузер как баран на новые ворота. Но где-то на втором часу моего "вещания в бездну" с заднего ряда мужичек 37-го года рождения без одной руки спросил: "а я могу с своего учебного места проверить свою почту на hotmail?"

     

    А вы говорите бабушки-дедушки...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..