Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Что лучше Биллайн или ЛАЙФ?!


    Рекомендовані повідомлення

    Меня лайф устраивает. Денег на нем нету, сбрасываю вызов с другого пакета и мне звонят. Ещо ни разу не него щет не пополнял. Но связь...

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 352
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Сейчас лучше Билайн, есть новые тарифы и очень удобные для общения с друзьями по мобильному телефону.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лайф есть, а тариф билайна я не знаю! мое мнение лучше лайф!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    даже не знаю меня уже месяц пропагандируют переходить на лайф,но там же связь плохо ловит,выедешь за пределы города и все,мне кажеться сейчас и лайф и билайн одинаковы
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    билайн + ща акция - звонки на другие операторы 39 коп (не шара? без платы за соединение)! я на билайне с самого открытия этой конторы, а перед этим был на лайфе, так мне чтобы позвонить с лайфа надо было на балкон выйти! летом то это класно, сидишь на балкончике, базаришь, да еще и на подруг во дворе смотришь! а зимой??? )))) билайн же вышёл к нам на рынок с отличной связью! БИЛАЙН - 4ever!!!!!!!!!!

     

    я в білайні раніше був :tongue: (до того коли ще мобі існувало, а потім його білайн викупив :smile: )лайф набагато краще і ловить повсюду норм. крім черкаськой обл. там потрібно з дома виходити(( а в Київський і Черніговській обл. (я провіряв) ловить повсюду!!!+в нас в технікумі всі на лайфі і ми розмовляємо повністю безплатно!!! :tongue:

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    даже не знаю меня уже месяц пропагандируют переходить на лайф,но там же связь плохо ловит,выедешь за пределы города и все,мне кажеться сейчас и лайф и билайн одинаковы

     

    Я даже незнаю что луше (потому что у меня другой оператор :smile: ). Но почему все говорят что у Лайфа сфязь - говно??? Я гдето неделю лазил с лайфом, и ничего, всё отличьно ловило, и за горот я выежал (к себе в село), лайф держалса молодцом (правда немножко уступал моему оператору, но всёравно связь была).
    Всех благ!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня билайн и он меня вполне устраивает.Билайн :super000:

    Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы

    Гильдия ХОЛОДНОГО ПИВА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Однозначно лучше Билайн. У Лайфа плохая сеть. Вы думаете почему постоянн Лайф проводит какие-то акции, чтобы впарить свои галимые пакеты, и чтоб больше людей на ето повелось.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лично у меня есть то и то.Связь конешно лутше в Билайне чем в Лайфе.Но акции неплохие везде...

    Я-МаПиСиНоВоЕ сщастя...(to Vikusik)..ЧмагГгг те..:-)
    Кто меня не любит тот мне завидует!
    Таких как Я не бросают...Нас можно только потерять...
    Я не Барби,Я лучше!!
    Выстрелов звуки - три пули летят.
    Смертные муки обычных ребят.
    Черное сердце, кипящая кровь.
    Вниз по ступенькам стекает любовь...
    "Музыка это все. Все это музыка. Ради нее стоит жить.
    "Рок был, есть и будет , вне зависимости на окружающий мир.
    Любовь - Слабость человека

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Билайн.У Лайфа тарифи дорожчі на інші оператори. :biggrin:
    Не трудно умереть за друга, трудно найти друга за которого стоит умереть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю Билайн! Сам ним шяс пользуюсь

    FERRARI F60

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Билайну респект!! Пользуюсь им с первого момента появления, и чем дальше тем лучше, за етот период я реально вижу как они улучшыли качество связи, лайф пытается всех своими тарифами заманить... Но как же хорошо получается когда в самый нужный момент нету связи на лайфе )) бугага

     

    Ты знаешь. А Я лайфом тоже пользуюсь с первого момента. И за эти года, что-то у меня небыло такого что я немог не позвонить! ))))

    Лайф лучше ИМХО

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у лайфа качество связи лучше чем в билайна
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у лайфа качество связи лучше чем в билайна

     

    чёс! я на лайф другу дозвонится немогу, а он мне может! чё это за понты???? понимаю если бы это было один раз так, а это всегда! рядом стоим - он мне дозванивается, я ему нет! Билайн - форева!!!!! Змінено користувачем follow the beat
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а в билайна вобще покрытие плохое
    ПРИТВОРИВШИСЬ КОТЕНКОМ,ДИКИЙ ЗВЕРЬ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лайф покритие плохое даже дома не берьот
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лайф покритие плохое даже дома не берьот

     

    Я б несказал. Там где мне нужно всегда ловит! А то, что нельзя дозвониться, так это в прошлом. Сейчас таких уже проблем нет!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лайф.Неплохие тарифы.И нормальная у них сеть,все проблемы в прошлом.

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_376.jpg

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1166903527/gallery_2342_505_3549.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чёс! я на лайф другу дозвонится немогу, а он мне может! чё это за понты???? понимаю если бы это было один раз так, а это всегда! рядом стоим - он мне дозванивается, я ему нет! Билайн - форева!!!!!

     

    Наверное на майдане на митинге стояли когда под 10 000 человек. Понятное дело, что не дозвонишься в таком случае! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лайф покритие плохое даже дома не берьот

     

    Я не знаю какой у тебя дом, но у меня на Олимпийской 2-А даже в подьезде берет, в лифте правд прерываетса.

    У лайфа норм. покрытие. Правда недавно в Бердичеве был, вот там действительно сеть галимая.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Билайну респект!! Пользуюсь им с первого момента появления, и чем дальше тем лучше, за етот период я реально вижу как они улучшыли качество связи, лайф пытается всех своими тарифами заманить... Но как же хорошо получается когда в самый нужный момент нету связи на лайфе )) бугага

     

    Я тебя поддержую! У меня тоже билайн, пока не жалуюсь!:ok000000:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Билайн! У него сейчас новые кодеки и всё слышно чётко и без всяких "бульков", как в Лайфе. И улучшения у него постоянно проходят в отличие от Лайфа. Хотя сам я пользуюсь сейчас Лайфом, но думаю вернуться на Билайн.

    И предлагаю новый значок: Life :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Білайн...з початку з ним, легкі вигідні тарифи, покриття звісно не таке як в Київстар але постійно росте, якість зв"язку краща чим в лайфі(да й не тільки цим краще)...
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    говорять в лайфе связь хреновая,зато привлекает их инет 1 гб=35грн,но билайн по тарифам не хуже Змінено користувачем Eric Cartman
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..