Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • "Люди в черном на наших улицах", или кто такие готы


    Рекомендовані повідомлення

    xatrix,ні я далеко не приклад справжнього гота.Padre:Якщо ти відносиш себе до якоїсь субкультури,то в тебе не може бути індивідуальності??Х*йня!!!Lexus-Alexus:Серйозно?А те,що ти став ботаном,то це твій життєвий вибір??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 312
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Родиться готом - бред. Получается, что существует ген готичности. Такой хитрожопый ген, который появляется только у избранных.

    Готика - это не призвание и не божий дар, это временное увлечение. А те, у кого оно не проходит, нуждаются в психо-нейрологической диспансеризации. ИМХО.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    собсно...готи...- :laugh: :laugh:

    це одна з субкультур,яких чесно кажучи я не розумію...яка там ідеологія? відповідь- 0. Це все надумано і позерство.Просто комусь було сумно і нема чим зайнятись, от так і з"явились готи...

    .

    Don't want no paper gangsta...not interested in fakers

    24.03.2007

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    собсно...готи...- :laugh: :laugh:

    це одна з субкультур,яких чесно кажучи я не розумію...яка там ідеологія? відповідь- 0. Це все надумано і позерство.Просто комусь було сумно і нема чим зайнятись, от так і з"явились готи...

     

    Ага кому то было скучно и так появились репера, металисты, панки и т.д... :dry:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вони в першу чергу люди... тому поважати потрібно всіх... їхня ідеологія трохи не для мене але проти їх нічого немаю...
    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Lolita

    Якщо ти відносиш себе до якоїсь субкультури,то в тебе не може бути індивідуальності??Х*йня!!!

    Не матюкайся. Тобі це не личить.

    Перебудовуючи свою особистість під рамки, які накладає будь-яка субкультура, ти обмежуєш свою індивідуальність. Я не вірю, що ти з народження любила чорні шмотки, кладовища і думки про смерть і т.д. Ці ознаки проявилися згодом, коли ти прийняла образ, який нав'язує субкультура.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В тебе це вже має бути закладено підсвідомо,чи ти будеш належати по справжньому до якоїсь субкультури?

    Ужас. Т.е. наша жизнь заранее предопределена. А есть предопределенность знака зодиака по отношению к субкультуре? Слушай, а когда Нострадамус писал предсказания отталкиваясь от астрологии, он что слушал, Расмус или 50 Cent? Он "чьих будет"?

    Т.е, выходит, что как только ты осознал себя в социуме, кем бы ты ни был - [censored] в стадо. Стадо ты себе конечно же можешь попытаться выбрать, но особо не заморачивайся, выбор не велик. Но без стада ты не будешь. Патамушта все хотят быть тру.

     

    В неї має бути те,що в мене всередині

    Я так понимаю, что до рождения Лолиты готов не было, как класса. Или с твоим повялением само понятие "гот" пережило второе рождение? Ты Боб Марли в мире готичности? Или одна из Битлов кладбищенского гламура?

    Это я то ботан? Ты на себя посотри! Я урокам приделяю 15 мин максимум!

    Т.е. если я тупой нудный урод, но не делаю уроки - я "поцан", если я умный, развитый, интересный, но делаю уроки дольше 15 минут (засекаем с секундомером) - меня принимают в ботаны. Змінено користувачем xatrix
    Вы все тут терпилы и не шарите, один я тут стою в адике, красивый и ровный
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Sensizu я повторюсь: «Людина народжується кимось,під певною зіркою і тд..але ця маленька людина ще не знає свого шляху,а через пізнання світу і себе самого вона розуміє з часом,ким вона родилась і для якої мети,адже ніщо в нашому світі просто так не відбувається.» „Т.е. наша жизнь заранее предопределена” – я вважаю,так.ІМХО „Я так понимаю, что до рождения Лолиты готов не было, как класса. Или с твоим повялением само понятие "гот" пережило второе рождение? Ты Боб Марли в мире готичности? Или одна из Битлов кладбищенского гламура?” Ні,це не так,просто мені вже набридло пояснювати,тому я так відповіла.Padrе ,гаразд,не буду. Змінено користувачем Lolita
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ппц. Лолита, Патриот, что такое ГОТ??? Вы еще ниразу на этот вопрос не ответили.

     

    Я не відповідаю на це питання, бо я не є готом. Я просто людина, кому подобається одягатися у чорне, ходити "загубленним у собі" (один на один з думками), я песиміст... ще багато чого можу сказати, але повторююсь, я не є готом!

     

    Людина народжується кимось,під певною зіркою і тд..але ця маленька людина ще не знає свого шляху,а через пізнання світу і себе самого вона розуміє з часом,ким вона родилась і для якої мети,адже ніщо в нашому світі просто так не відбувається.

     

    Я б з тобою посперечався! Це безглуздо... Люди не від народження відносяться до тієї чи іншої субкультури. Є багато людей, які зовсім не відносяться ні до кого. Я ж не думаю, що вони народжуються ніким?..

     

    xatrix,ні я далеко не приклад справжнього гота.

    Padre:Якщо ти відносиш себе до якоїсь субкультури,то в тебе не може бути індивідуальності??Х*йня!!!

     

    1. Наскільки мені відомо, то ти зовсім не гот?

    2. Індивідуальність є завжди. Але є і інші ситуації. Ось у мене багато знайомих, які не мають своєї точки зору.

    Досить ругатися матом!

     

    Ну згачит есть еще такой вариант..."кому то" там свыше было скучно...так и зародилась жизнь на нашей планете...супер идея... :dry:

     

    Якщо подивитися то можна і так сказати.
    1132064275.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А давайте соберемся и набьем друг другу лица.

     

    Ты что? Это же не готично.. Ну, разве что ночью, на Байковом кладбище за самым готичным склепом бутылками из-под абсента :tongue:

     

    победитель себе режет вены

    Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Padre Коли людина підмінює власну індивідуальність чужим образом, вона втрачає частинку себе. Я взагалі індивідуаліст, тому вважаю молодіжні субкультури одним з наслідків глобалізації. Молодь збирається в зграйки за спільністю комплексів. Ті принципи, які декларують готи, є неприродними і тому неоптимальними для духовного розвитку людини. Вони обмежують себе власними стереотипами. А дорослі дяді заробляють на них непогані бабки.

    Ты многого достиг, ты понял смысл жизни, ты видишь суть вещей, как смешны эти детские игры, ох уж эти готы :) но, по сути, ты сам создал для себя рамки, навешал на людей ярлык закомплексованности и однобокости, ты ни когда не задумывался что эта закомплексованность и однобокость свойственно лишь твоему мировосприятию, лишь только твоему восприятию реальности, ведь не факт, что то, что ты сказал, факт :)

     

    Радиационный фон Нюккера Готика - это не призвание и не божий дар, это временное увлечение. А те, у кого оно не проходит, нуждаются в психо-нейрологической диспансеризации. ИМХО

    Готика - культура, искусство, эпоха, стиль, если это есть значит кому-то это надо, если она не разрушительна, а созидательна, то она нужна, тем более что достаточна гармонична и красива (ну хотя бы для тех же готов :)) Не думаю что временное, если проникаешься красотой. если так чисто потусовать то да согласен, ну так, а что вечно? человек ищет себя, если он чем то заинтересован, это уже хорошо, в мире много чего интересного и красивого, каждый должен найти то своё, что для него представляет некую жизненную ценность.

    Padre Перебудовуючи свою особистість під рамки, які накладає будь-яка субкультура, ти обмежуєш свою індивідуальність. Я не вірю, що ти з народження любила чорні шмотки, кладовища і думки про смерть і т.д. Ці ознаки проявилися згодом, коли ти прийняла образ, який нав'язує субкультура.

    Откуда такие шаблоны, ярлыки?

    Padre Я пытаюсь заставить незамутненных мальчиков и девучек хоть чуть-чуть думать. Пытаться самим соображать, а не слушать понтующихся малолеток и читать тупые ФАКи в нете

    Пусть лучше слушают насмешки падре, :) любая инфа пища для ума, что то принимается что то отбрасывается, сравнивается, изменяется. Падре всё что ты знаешь это ведь тоже "инфа", что-то где-то увидел, услышал, прочитал, может это всё тоже тупо?

    Padre от я вже п'яту сторінку добиваюся одної відповіді - ЩО САМЕ МАЄ БУТИ У ЛЮДИНИ ВСЕРЕДИНІ, ЩОБ ВОНА БУЛА ГОТОМ? Питання дуже просте. Дай мені на нього нормальну, розумну і адекватну відповідь.

    Быть Готом, зачем вобще появился этот вопрос, быть кем то или не быть каждый волен решать сам, нравиться готика будь, не нравиться не будь, нравиться но не хочеш быть, не будь, какая разница человеки от этого не перестают быть человеками. Покажите мне тру человека?.
    Наслаждение и боль, как и красота, - в глазах смотрящего.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бла-бла-бла...

     

    you're so pathetic.

     

    комрад, я знаю слишком много "готов", чтобы делать таки выводы. просто есть люди, которые через это проходят, а есть те, которые в этом остаются.

    один мой знакомый говорит "я не гот, я дрэри". и если брать во внимание "душу, внутренний мир, мышление, мировоззрение и прочую херню"... то я тоже дрэри.

    но дрэри и "готы" - разные понятия. готика она изначально визуальна и никакой смысловой нагрузки не несет. мыслить можно мрачно, но не "готично".

    опять таки, готическая одежда(если вникнуть), это не вычурные платья а-ля 19век, не шипастые ошейники и виниловые штаны. это крестьянские лохмотья, какие-то туники и балахоны, и рыцарские доспехи.

    короче, гребаные субкультурщики, вдохновленные книжками и кинематографом опять все запороли. но запороли красиво, не спорю =) эклектично, но симпатично =)))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    you're so pathetic.

     

    комрад, я знаю слишком много "готов", чтобы делать таки выводы. просто есть люди, которые через это проходят, а есть те, которые в этом остаются.

    один мой знакомый говорит "я не гот, я дрэри". и если брать во внимание "душу, внутренний мир, мышление, мировоззрение и прочую херню"... то я тоже дрэри.

    но дрэри и "готы" - разные понятия. готика она изначально визуальна и никакой смысловой нагрузки не несет. мыслить можно мрачно, но не "готично".

    опять таки, готическая одежда(если вникнуть), это не вычурные платья а-ля 19век, не шипастые ошейники и виниловые штаны. это крестьянские лохмотья, какие-то туники и балахоны, и рыцарские доспехи.

    короче, гребаные субкультурщики, вдохновленные книжками и кинематографом опять все запороли. но запороли красиво, не спорю =) эклектично, но симпатично =)))))

     

    Дабы внести некоторую ясность в своё представление данной темы скажу: мне абсолютно пофиг чем живёт и дышит та или иная субкультура, мне нравится сама Готика(как впрочем ещё много чего в этом мире), то в ней, что пришлось мне по душе, то, что цепляет некие струны внутри меня, а также мне интересны люди, необычные, интересные личности.

    Позволю с тобой не согласится по поводу лишь визуальности готики. Искусство по определению не может нести в себе лишь визуальную нагрузку, во всяком случае не для людей которые проникаются этим. Когда ты видишь нечто, ты это воспринимаешь, пропускаешь через фильтры своей души и если это твоё, то для тебя это уже имеет смысл, ты видишь то, что оставил автор, те чувства которые он запечатлел, это уже не просто визуально, это чувственная, осмысленная красота.

    Мыслить можно вдумчиво, проникаясь внутренней сущностью предмета, а можно поверхностно выхватывая шаблоны и рассматривая предмет лишь под определённым углом(я не говорю что это плохо, если что не интересно, то и вдуматься в это обычно не пытаешься).

    Красота Готики несколько тяжеловесна для восприятия. Я бы не сказал что она мрачна, я бы сказал вдумчива, печальна, по своему красива, романтична, изящна.

    Крестьянские лохмотья никогда готичными не были, а вот доспехи да и причём как по мне то наиболее красивые доспехи из всех на то время(европейских). Я думаю, что не стоит вешать шаблонов, что что-то, должно быть именно так, в конце концов, как это не банально звучало, но готика для каждого своя и каждый в это понятие вносит свой смысл, каждый в ней найдёт своё, мне нравится средневековье и вамп, кому-то фиери, не важно и не суть. Суть красота.

    Наслаждение и боль, как и красота, - в глазах смотрящего.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Первое впечатление - "сколько пафоса".

     

    а теперь вгрызаюсь:

    Дабы внести некоторую ясность

    электрик или учитель? =)

     

    но готика для каждого своя и каждый в это понятие вносит свой смысл

    а я все ждал, когда ты это скажешь =) эта фраза сама по себе шаблонна.

     

    и по поводу поста... ты хоть веришь в то, что говоришь? я не спорю, что "готика" это красиво, но не стоит навязывать ей какое-то значение и смысл. хотя... тебе с этим жить.

    и нихрена не "тяжеловесна"

    на этом как собеседник для меня ты кончаешься. спасибо за внимание.

     

    зы. ждем Дивуарчика =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Недавно случайно попал на фотки япоских готов :), - интересно как другая культура это дело преобразовала и приняла.

    Вот из Вики:

    Готическая лолита (яп. ゴスロリ госурори, от англ. GothLoli) — женский образ, культивируемый в субкультуре готов. Появился в Японии в 1997—1999 как реакция на когяру. Основные черты: кукольность, невинность и инфантильность, стилизованные под одежду девочек викторианской эпохи (а-ля Алиса в Стране Чудес): прямая чёлка, тёмные банты в волосах, корсет, длинные гольфы, туфли, юбка раструбом выше колена. Преобладающий цвет: сине-чёрно-белый.

    Змінено користувачем Mimir
    Наслаждение и боль, как и красота, - в глазах смотрящего.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Lexus-Alexus:Серйозно?А те,що ти став ботаном,то це твій життєвий вибір??

     

    А что плохого в этом?Ты гот он ботан,как ты его называешь...Зато потом он будет директором какой то фирмы и машин у него будет куча,и денег,а чего достигнешь ты?....Если он хочет учится в этом нет ничего плохого,он достигнет в жизни много.....так что не надо гнать на человека,ботан не ботан....
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Первое впечатление - "сколько пафоса".

     

    а теперь вгрызаюсь:

     

    электрик или учитель? =)

    а я все ждал, когда ты это скажешь =) эта фраза сама по себе шаблонна.

     

    и по поводу поста... ты хоть веришь в то, что говоришь? я не спорю, что "готика" это красиво, но не стоит навязывать ей какое-то значение и смысл. хотя... тебе с этим жить.

    и нихрена не "тяжеловесна"

    на этом как собеседник для меня ты кончаешься. спасибо за внимание.

     

    зы. ждем Дивуарчика =)

     

    :biggrin: кто, что ищет, тот, то и находит :biggrin:

    Да, груз по жизни просто не выносимый :biggrin:

    Тут не вера играет роль, а восприятие.

    Наслаждение и боль, как и красота, - в глазах смотрящего.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Недавно случайно попал на фотки япоских готок, - интересно как другая культура это дело преобразовала и приняла.

    ...............

     

    Это же Malice Mizer ) Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На сайтик забрёл, фотки красивые:
    Наслаждение и боль, как и красота, - в глазах смотрящего.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На сайтик забрёл, фотки красивые:

     

    Не,шо не говорите,но Готы красиво выглядят=))

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вы видели блюющих готок? Или вдрызг пьяных? А я видел.

    Кстати, никто не знаком с Сателиной?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вы видели блюющих готок? Или вдрызг пьяных? А я видел.

    Кстати, никто не знаком с Сателиной?

    Та, с которой Эрик встречался? я наслышан о ней ) А что, она готго? ))

     

    Ну, разные представители субкультуры бывают.. Я блюющих готок, слава Богу, не видел )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ....ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! АНДЕД, ДОРОГИЕ РАДИОСЛУШАТЕЛИ!!! Кроссафчег-Деффуарчег снова в студии и он с радостью присоединиццо с родившейся и продолжающейся дисскуссии о готиках!!!

    Фраза дня: Ты Боб Марли в мире готичности? Или одна из Битлов кладбищенского гламура?[/i](с)Сенсизу

    Итак, приступим к перерыванию почты!!!!

    Канибал

    Ну тода сравни вещи гота с вещами панка и скажи шо выглядит ужасней

    Вещи панка, которые, кстати, меньше похожи на вещи гота, чем на вещи металлиста того же. А о каких вещах идет речь? У меня вот есть фиолетово-зелено-коричневый халат.

    И рождается он обычным:не Готом,не металюгой,не скином.

    Однозначно. Хотя, в принципе каждый человек рождается скином, ибо без волос) :laugh: А если рождается в косухе и кричит - то точно, металлист. А если плачет - эмо.

    готы(как говорилось уже выше)-это люди,у которых такое состояние души,но это не значит шо они живут по какимто правилам-они живут как все и отличаются своим видом и своим мышлением

    Спасибо. Мысль вы поймали. Но хочу подчеркнуть, что это мышление и точки зрения вполне могут отличатся даже среди готов.

    Падрэ

    И я тебя люблю)

    Правда, они все друг на друга похожи как две капли воды - не внешне, а по системе ценностей, общему интеллекту и т.д.

    Не правда. Ну, серьезно. Возможно, если считать детей, что, как я уже говорил ранее, начитавшись факов, одевают плащиЮ как у Дракулы и мейкап, как у Ворона, остаются все теми же подонками и ушлепками, что и раньше. Если человек мыслит, то никакая готика ему в этом не помешает.

    а из-за того что они сами такие

    ЭТО КАКИЕ ЖЕ???

    Ну как же... Мрачные, депрессивные, суицидальные, грустные, злые на мир, обиженные, самостоятельные, закрытые в себе и т.д.

    каким надо быть, чтобы быть ТРУ готхом?

    Я же говорю, труготхов не существует. Это всьо х*ня. (с)Подервянский

    И ты знаешь мои методы - они довольно грубые, но, надеюсь, эффективные.

    А я как надеюсь!!!

    Сколько тебе лет? 16. Извини, но в таком возрасте говорить об "условиях, которые нам ставит общество" - это смешно. Ни от кого не зависишь? Может, ты и деньги сам себе зарабатываешь, а не просишь у родителей?

    Кстати, очень актуальную тему ты тут поднял. ИМХО, еще в большей мере это касается 14-летних панков :biggrin:

    А дорослі дяді заробляють на них непогані бабки.

    ДА!!!!! Поэтому истинные нонконформисты не ходят на концерты ХИМ.

     

    Nokachishikimochi

    Прости, я не понял смысл этого письма.

    от на выходных пообщался с людьми, "косящих" под готов... "Косящие" по той причине, что сильно из себя строят... Подошел поговорить, типа нравится готика т.д и т.п. Получил замечательный ответ: "А тебе какое дело? Ты придерживаешся правил или нет? Хотя видно, что нет. Ты даже не выглядишь, как гот...".

    Как сказал наш Кроссафчег-Деффуарчег, то все "правила" - х*ня!

    Лично моё мнение, что готы вообще никакой связи не имеют с музыкой и панками. Готы - древние германские племена.

    Калипсо

    Почему всяческие субкультуры которые хоть чем то но все же отличаются от остальных называют "стадом" а остальную серую массу ничем не приметную - правильными людьми???

    Я терпеть не могу эту конформистскую сучку. Она постоянно пытается нарядить меня в тупое платице, чтобы я стала похожей на этих дурацких клонов Бритни Спирс в моей школе.(с)Генриетта

     

    Дронсик

    Ты что? Это же не готично.. Ну, разве что ночью, на Байковом кладбище за самым готичным склепом бутылками из-под абсента tongue.gif

    победитель себе режет вены

    Что за бред? Куда подевался твой интеллект? Даже не смешно, чессслово. Клише-шуточки уже давно не являются признаком остроумности, чувак. Х*ня редкая.

    Мимир

     

    Быть Готом, зачем вобще появился этот вопрос, быть кем то или не быть каждый волен решать сам, нравиться готика будь, не нравиться не будь, нравиться но не хочеш быть, не будь, какая разница человеки от этого не перестают быть человеками.

    Точно. Просто надо же кого-то обсудить)

    Недавно случайно попал на фотки япоских готов :)

    Да, только это все люди из одного проекта. ;)Малис Мизер зовеццо. Ну и Муа ДИ Муа, хотя разницы мало)))

    А неяпонские, да, классно) Особенно готки)

     

    Лолита Ангст

    Невже,щоб бути готом потрібно виглядати по правилам???нах ті правила,гот - той,хто зсередини,а не ззовні!

    Ну...В целом, можно и так сказать)

     

    Нюкер

    Я человек депрессивный, думаю о смерти, хожу в черном. Меня привлекает вид крови, мне интересны телепередачи про убийства, я смотрю ужастики и мистику. Я пессимист и думаю, что мы все обречены на вымирание. Я что, гот?

    Тысячи людей по всему миру думаю приблизительно о том же, чувствуют что-то похожее и смотрят то же, что и я, да и одеваются в таком ключе, но это не делает их готами. Они может и не знают вовсе о таком понятии.

    Так что же должно быть в человеке такого, чтобы его посчитали ТРУготом?

    Я тебя люблю. :blush200:

    если условия ставятся обществом, то они для всех, а не для каждого отдельно.

    Однозначно. Может быть, хотя бы углубление в предложенные среднестатистическими юзверями темы позволит повысить среднее IQ СБН на процент или два)

    Получается, что существует ген готичности.

    Цём!)) :blush200:

    А те, у кого оно не проходит, нуждаются в психо-нейрологической диспансеризации.

    Не, ну тут ты, ИМХО, не прав. Бывают ведь увлечения на всю жизнь. Хотя взгляды на них могут и меняться.

    один мой знакомый говорит "я не гот, я дрэри".

    Ой, давайте хоть Дрэри не привязывать...А то я же заманаюсь)))

    готическая одежда(если вникнуть), это не вычурные платья а-ля 19век, не шипастые ошейники и виниловые штаны. это крестьянские лохмотья, какие-то туники и балахоны, и рыцарские доспехи.

    короче, гребаные субкультурщики, вдохновленные книжками и кинематографом опять все запороли. но запороли красиво, не спорю =) эклектично, но симпатично

    Жжош)

    я не спорю, что "готика" это красиво, но не стоит навязывать ей какое-то значение и смысл.

    О, кстати, ты только что высказал мысль, которую я всегда осознавал, нол никогда не пытался выразить в виде слов или текста. На чем спасибо)

    А вы видели блюющих готок? Или вдрызг пьяных? А я видел.

    Кстати, никто не знаком с Сателиной?

    Я видел блюющих готок. И пьяных. И таких б***ей, коих неготический мир не видал. Я знаю это все с изнанки. Поэтому не хочу обобщать, как многие в этой теме, ибо становится обидно, будто срут прямо на меня из-за всяких подонков. Серьезно.

    Хаугхти

    я не розумію...яка там ідеологія? відповідь- 0. Це все надумано і позерство

    Если ты чего-то не понимаешь, это еще не значит, что это все надумано. А если ты так считаешь, то your reality is twisted.

    ФЕЙ

    їхня ідеологія трохи не для мене але проти їх нічого немаю...

    Ну спасибо. Только идеологии, ИМХО не так много, как всем кажется.

    Ксатрикс

    Предоставь мне, пжлста, настоящего гота =).

    Он перед тобой. Дальше что?

    Хотя, конечно, для меня клише "готик" приемливо, чтобы людям недалеким было проще воспринять мой образ)

     

    P.S. Сенсизу

    готичность моя, в коию я верил, есть не более, чем позерство. Йопт, я лось почтовый.

    Ёптъ!!!! Я ЛОСЬ ПОЧТОВЫЙ!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Знаю, в этот раз не отжог, но и отжигать почти не на чем. Грустно...

    Ждем ваших писем. Андед! :cry2: :cry2:

    Змінено користувачем Divuar

    THE ONE TRUE GOTH!!!
    А еще у меня нет конформистской сети!

    Все вы кучка грязных нацистских конформистов! (с)South Park

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ..

    Дронсик

     

    Что за бред? Куда подевался твой интеллект? Даже не смешно, чессслово. Клише-шуточки уже давно не являются признаком остроумности, чувак. Х*ня редкая.

     

    :laugh:

    Я бы сказал, что "Х*ня редкая", но боюсь обидеть вас )

     

    Дивуар, опять низачот ) Ожидал большего

    Змінено користувачем Dronskiy
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    не асилил текст.

     

    готов нет, они умерли...ОПОМНИТЕСЬ!

     

    кстате, кто то слышал про новые подвиды готов: ультраготы и неоготы?

    The day is coming

    Armageddon's near

    Inferno coming

    Can we survive the blitzkrieg....©Metallica

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..