Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • День города. Торгмаш.


    Рекомендовані повідомлення

    к чему обсуждать зачем Сапожко это сделал

    а затем, что до сих пор симпатиями избирателей манипулируют такими примитивными способами, и надо же, многие ведутся

     

    и в том, что дорожко эта развалится нету никаких сомнений, вы видели как строят дороги в европе? я да

    Вчера проезжали по Олимпийской на великах, ремонт капитальный, в моем селе, вернее за селом недавно тоже дорогу заасфальтировали, примерно так же, но без парада и концертов.

    Вобще, такое впечатление, что полброваров отремонтировали, а по Киевской в центре все довольные ездят?

    Флюгер был приколочен наглухо и ветер обреченно дул в указанном направлении...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а затем, что до сих пор симпатиями избирателей манипулируют такими примитивными способами, и надо же, многие ведутся

     

    и в том, что дорожко эта развалится нету никаких сомнений, вы видели как строят дороги в европе? я да

    Вчера проезжали по Олимпийской на великах, ремонт капитальный, в моем селе, вернее за селом недавно тоже дорогу заасфальтировали, примерно так же, но без парада и концертов.

    Вобще, такое впечатление, что полброваров отремонтировали, а по Киевской в центре все довольные ездят?

    Я не понимаю в чём дело тут не политика и не город в целом задет, не личность, чья то, а настроение людей у нас на улице был праздник, у людей хорошее настроение постараюсь произошедшее показать на видео. Бизнеса в этом нет самолюбие ничье не затронуто думаю только позитив и ненадо агрессии. как модно у молодёжи выражение ВСЁ БУДЕТ ПУЧКОМ!ОК? :blink: :P :D

    Прошу, кто желает, можете дополнить своими информационными возможностями музыка песня о городе Бровары, желательно не реп (хотя в конце фильма можно сделать типа слайд шоу с данной песней о р-не Торгмаш :D ), фото возможно у кого - то интересные до ремонта дороги, во время ремонта, после как бы есть но может, что - то интересное. ;)

    Змінено користувачем Niki

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Начало фильма например назовём условно заготовку "ТИТР 1 это всего лиш заготовка которую можно редактировать (изменять) " ftp://192.168.6.70/Niki/

    Заранее благодарю за разяснение, как правильно заходить в Корневой каталог FTP на 192.168.6.70 и возможность показать дополнение к теме админа Glorian

    Змінено користувачем Niki

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто-то у нас кроме всего еще и эксперт по укладке дорог :rolleyes:

    капитальный ремонт - это когда сняли 1,5-2 метра покрытия и закатали по полноценной технологии. а все остальное - это косметический ремонт, и дыры с ямами будут образовываться точно в тех же местах где и раньше.

     

    Сделали дорогу - и молодцы. Зачем из этого балаган устраивать с выступлениями Сапожкои Багмут - тут думаю и так ясно, только причем тут Сапожко?

    Змінено користувачем ukrainian
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    капитальный ремонт - это когда сняли 1,5-2 метра покрытия и закатали по полноценной технологии. а все остальное - это косметический ремонт, и дыры с ямами будут образовываться точно в тех же местах где и раньше.

     

    Сделали дорогу - и молодцы. Зачем из этого балаган устраивать с выступлениями Сапожкои Багмут - тут думаю и так ясно, только причем тут Сапожко?

    Совершенно верно. Когда был в Германии друзья возили показать, как новую дорогу у них тянут – там по их стандартам толщина покрытия 2м.

    Предвыборные гонки меня тем и радуют что хоть раз в 4 года в городе что-то изменяется к лучшему -хоть и кратковременно.

    Life is good!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_1748.jpg

    Кохаю Україну!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    Україна the BEST!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_3009.jpg

     

    Краще займатись сексом раз в неділю ніж 100 раз на день говорити про нього.

    стучите и вам ответят 389306533

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1175964487/gallery_1258_645_740.jpg

    __________________________________

    Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Совершенно верно. Когда был в Германии друзья возили показать, как новую дорогу у них тянут – там по их стандартам толщина покрытия 2м.

    Предвыборные гонки меня тем и радуют что хоть раз в 4 года в городе что-то изменяется к лучшему -хоть и кратковременно.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Да ну, про два метра ты загнул )

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Да ну, про два метра ты загнул )
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Согласен, что когда Вы подумаете, сколько ж это капусты нужно и так дальше то сразу не верится - вот потому мне и показали как ее стелют на живом примере. Они считают, что так выгодней ибо не нужно больше будет ее трогать - кроме верхнего слоя покрытия который они перестреляют иногда типа после аварий,... + там же они сразу и нужные коммуникации тянут.

    Что-то много написал )) - короче я поверил что там 2 когда мне показали участок где начали первые слои стелить и на фоне него дальше уже видно готовый.

    Life is good!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_1748.jpg

    Кохаю Україну!!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_6779.jpg

    Україна the BEST!!!

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1158233623/gallery_1258_264_3009.jpg

     

    Краще займатись сексом раз в неділю ніж 100 раз на день говорити про нього.

    стучите и вам ответят 389306533

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1175964487/gallery_1258_645_740.jpg

    __________________________________

    Библия учит любить ближнего своего, а Камасутра объясняет, как именно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди, задам один вопрос: А вам не пофиг??

    Вот неужели комуто стало хуже от этого?? Или же это просто зависть?? Лично я вообще никакого отношения к Торгмашу не имею, но мне приятно что Бровары стали красивее ещо на одну улицу!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ура, Сопожку памятник при жизни, медаль, звание, сан, мавзолей, орден Ярослава Мудрого, звезду на Алее Славы, улицу переименовать, а впрочем... можно и город...
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ура, Сопожку памятник при жизни, медаль, звание, сан, мавзолей, орден Ярослава Мудрого, звезду на Алее Славы, улицу переименовать, а впрочем... можно и город...

    Да уж господа, никак не угомонятся некоторые.

    Вообщем я постарался в очень короткий срок сделать фильм я сам ликвидатор аварии на ЧАЕС и мне не очень легко это делать. Фильм ещё горячий только с печки уже готов, но размер в AVI формате получился просто огромный 13,2 ГБ (14 213 062 908 байт) в каталог FTP на 192.168.6.70 не в прёшь. Да и не хотелось бы сжимать (качество будет отвратительное) ну, что поделаешь. Попробую сжать в формат MP4. Вот ftp://192.168.6.70/Niki/VideoStudio%20AzovPort/Video/ прошу сильно не ругать.

    Змінено користувачем Niki

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На реконструкцію дороги по вул. Олімпійський на підставі постанови Кабміну було виділено кошти із Стабілізаційного фонду (постанова є на сайті Верховної Ради України), так що це не "гроші Сапожка", і не гроші з бюджету м. Бровари. Інша мова про те, що хтось домовився про те, щоб ці кошти були виділені саме Броварам. І за те спасибі. Місто Бровари, яке не є бідним містом, в порівнянні з іншими містами, має виглядати принаймні пристойно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вибачаюсь, не постанова, а розпорядження: Кабінет Міністрів України; Розпорядження вiд 19.08.2009 № 985-р
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    После полностью прочитаной темы сложилось такое мнение, что для вас было бы лучше, что бы Сапожко просто положил эти деньги к себе в карман и вообще ничего не делал. Как вам разница, сделали и хорошо.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Залив фільм на ФТП високої якості в DVD format і з мультимедійним меню. На Торенті спробував залив, але там зараз якийсь трабл все зробив правільно, загрузка зупинились на 99,9% і чомусь не видно на головній сторінці чого раніш не було?!

    тут ftp://192.168.6.70/Niki/VideoStudio%20Azo...1%F0%FF%202009/

    Змінено користувачем Niki

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Да ну, про два метра ты загнул )
    Чистая правда, только речь идет о толщине слоя дорожного покрытия, а не чисто асфальта, и по немецкой технологии это 180см. из которых нижние 100см - это подушка из плотного карьерного песка, плотно утромбованная водой (10кубометров воды на 1кубометр песка льется), потом идет толстый слой щебня, а сверху кладется асфальт около 40-50см, а у нас по принципу "Скупой платит дважды".

     

    Название темы умиляет. На главной странице "День города ТОРГМАШ". Что это за город такой? "Казнить нельзя помиловать"© Мде... Ща поменяю сам... Просто бесит...

     

    Касательно денег на ремонт дороги... Было постановление ВР на целевое использование средств, только естественно что деньги "осели" в руках чиновников. Ремонт дороги проплатил некий бизнесмен, арендующий кусок Алюминиевого завода, причем проплатил ремонт улицы Щелковская чтобы Грузовой транспорт пускать не по Черняховского, а сразу через промзону. Сначала рабочие рьяно взялись за Щелковскую, но спустя несколько дней резко перебросились на Олимпийскую. В итоге Щелковская снова без нормального асфальта. Да еще и деньги ушли в неизвестном направлении...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чистая правда, только речь идет о толщине слоя дорожного покрытия, а не чисто асфальта, и по немецкой технологии это 180см. из которых нижние 100см - это подушка из плотного карьерного песка, плотно утромбованная водой (10кубометров воды на 1кубометр песка льется), потом идет толстый слой щебня, а сверху кладется асфальт около 40-50см, а у нас по принципу "Скупой платит дважды".

     

    Название темы умиляет. На главной странице "День города ТОРГМАШ". Что это за город такой? "Казнить нельзя помиловать"© Мде... Ща поменяю сам... Просто бесит...

     

    Касательно денег на ремонт дороги... Было постановление ВР на целевое использование средств, только естественно что деньги "осели" в руках чиновников. Ремонт дороги проплатил некий бизнесмен, арендующий кусок Алюминиевого завода, причем проплатил ремонт улицы Щелковская чтобы Грузовой транспорт пускать не по Черняховского, а сразу через промзону. Сначала рабочие рьяно взялись за Щелковскую, но спустя несколько дней резко перебросились на Олимпийскую. В итоге Щелковская снова без нормального асфальта. Да еще и деньги ушли в неизвестном направлении...

    Це бабло з кабміну, Кіф, а не від безнесмена якогось.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    удивительно, что тема вызвала столько обсуждений. все ведь прозрачно, о чем говорить? да, и без точки перед "Торгмаш" было прикольнее =)
    "Кто не работает - тот не ест. Сам ищи себе пропитание. Я? Ко мне это не относится. Женщины благородны по праву рождения" (С)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    удивительно, что тема вызвала столько обсуждений. все ведь прозрачно, о чем говорить? да, и без точки перед "Торгмаш" было прикольнее =)

    Благодарю Киф за помощь в редакции названии вот наконец залил на торент тут http://torrent.brovary.net/details.php?id=34236 в разделе документальные фильмы

    Тему можно мне кажеться закрывать по неактуальности (событие уж давно прошло), а тем кому было интересно уже отписались, кому ещё интересно пускай качают я своё слово сдержал и довёл свою работу до логичекского конца.

    Благодарю за внимание и отзывы.

    Змінено користувачем Niki

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..